Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Виды родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=280)
-   -   Роды без анестезии!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21416)

Я-ночка 22.08.2011 09:57

[QUOTE=Tigr@;3858959]Лично мне непонытны. Всеже один инстинкт у женщины есть - это материнский инстинкт, самый сильный инстинкт.[/QUOTE]честно сказать, я бы с этим поспорила, но не буду, поскольку у каждой свои чувства и ощущения.

Lampo4ka 30.08.2011 10:24

[QUOTE=Anima;3846563]Складывается ощущение, что РОДЫ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ!!!! - это что-то из ряда вон :-/ Даже странно, отдельная тема %-0

Я считаю, что все женщины должны рожать без анестезии, анестезия - только по показаниям. Ведь это все вредно для мамы и малыша. и сам смысл родов теряется.

Я рожала без анестезии.[/QUOTE]

+100
А в нашем маленьком городишке,вообще в роддоме не делают анестезию....
И ниче все рожают нормально)))

Anima 10.09.2011 19:42

Кстати, одна моя знакомая первого ребенка рожала с эпидуралкой, а второго и третьего без. Так вот: она говорит, что первого ребенка до сих пор не любит!! Уж не знаю, связано с анестезией или нет, но она именно этот факт подчкркивает.

Tigr@ 10.09.2011 19:56

[QUOTE=Anima;3936387]Кстати, одна моя знакомая первого ребенка рожала с эпидуралкой, а второго и третьего без. Так вот: она говорит, что первого ребенка до сих пор не любит!! Уж не знаю, связано с анестезией или нет, но она именно этот факт подчкркивает.[/QUOTE]

ого. жесть. Обычно наоборот первого ребенка больше любят...%-0

mama Yo 10.09.2011 19:58

[QUOTE=Anima;3936387]Кстати, одна моя знакомая первого ребенка рожала с эпидуралкой, а второго и третьего без. Так вот: она говорит, что первого ребенка до сих пор не любит!! Уж не знаю, связано с анестезией или нет, но она именно этот факт подчкркивает.[/QUOTE]

не думаю,что это связано с ЭА!

может не любит так из за чего!%-0

Машунька 10.09.2011 21:05

[B][COLOR="DarkRed"]Всех троих рожала без анестезии,я вообще во время беременности об обезболивании и не думала,настраивала себя что я смогу всё сама,и всё все три раза прошло очень хорошо!=))[/COLOR][/B]

mama Yo 10.09.2011 21:34

[QUOTE=ШУНЬКА;3936557][B][COLOR="DarkRed"]Всех троих рожала без анестезии,я вообще во время беременности об обезболивании и не думала,настраивала себя что я смогу всё сама,и всё все три раза прошло очень хорошо!=))[/COLOR][/B][/QUOTE]

МОЛОДЕЦ!!!!:))) :))) :)))

Alooonka 10.09.2011 22:21

рожала без анестезии и все прошло хорошо. ради такого счастья можно и потерепть

Небо 10.09.2011 22:36

я вообще не понимаю,как можно не любить свлего ребенка...........когда была Бвторым,много думала,как я к нему буду относится,не буду ли любить меньше,но все сомнентя отпали,кк только я егоь увидела................

sashinatasha 10.09.2011 22:51

Рожала сама, без анестезии. Всё пршло хорошо)
[QUOTE=Anima;3936387]Кстати, одна моя знакомая первого ребенка рожала с эпидуралкой, а второго и третьего без. Так вот: она говорит, что первого ребенка до сих пор не любит!! Уж не знаю, связано с анестезией или нет, но она именно этот факт подчкркивает.[/QUOTE]
как так вообще можно?(((:(
[QUOTE=ШУНЬКА;3936557][B][COLOR="DarkRed"]Всех троих рожала без анестезии,я вообще во время беременности об обезболивании и не думала,настраивала себя что я смогу всё сама,и всё все три раза прошло очень хорошо!=))[/COLOR][/B][/QUOTE]
умничка!!!:)))

Siva 11.09.2011 12:57

[quote=Anima;3936387]Кстати, одна моя знакомая первого ребенка рожала с эпидуралкой, а второго и третьего без. Так вот: она говорит, что первого ребенка до сих пор не любит!! Уж не знаю, связано с анестезией или нет, но она именно этот факт подчкркивает.[/quote]
возможно, она скрывает так истинную причину нелюбви к ребенку - хотя я совершенно не понимаю, как это возможно:-/
[quote=ШУНЬКА;3936557][B][COLOR=darkred]Всех троих рожала без анестезии,я вообще во время беременности об обезболивании и не думала,настраивала себя что я смогу всё сама,и всё все три раза прошло очень хорошо!=))[/COLOR][/B][/quote]
для меня ты просто герой...я тож хочу троих;)
[quote=Alooonka;3936845]рожала без анестезии и все прошло хорошо. ради такого счастья можно и потерепть[/quote]
+100
ППКС
[quote=Небо;3936932]я вообще не понимаю,как можно не любить свлего ребенка...........когда была Бвторым,много думала,как я к нему буду относится,не буду ли любить меньше,но все сомнентя отпали,кк только я его увидела................[/quote]
полностью согласна, все забывается, когда впервые посморишь на соего ребенка:girl_in_love:
это незабываемо!!!!

Juli11 11.09.2011 13:14

[QUOTE=Anima;3936387]Кстати, одна моя знакомая первого ребенка рожала с эпидуралкой, а второго и третьего без. Так вот: она говорит, что первого ребенка до сих пор не любит!! Уж не знаю, связано с анестезией или нет, но она именно этот факт подчкркивает.[/QUOTE]

[QUOTE=Tigr@;3936428]ого. жесть. Обычно наоборот первого ребенка больше любят...%-0[/QUOTE]

Для меня женщины, которые любят своих детей хоть чуть чуть по разному - однозначно больные на голову. Простите за жесткость.

Polino4ka777 11.09.2011 13:24

[B][I]блин,значит я больная:(я дочу почему-то больше люблю....сына тоже люблю безумно,но дочу как-то особенно...не знаю почему...[/I][/B]

mama Yo 11.09.2011 13:27

[QUOTE=Polino4ka777;3937858][B][I]блин,значит я больная:(я дочу почему-то больше люблю....сына тоже люблю безумно,но дочу как-то особенно...не знаю почему...[/I][/B][/QUOTE]

но ты обоих любишь,но по разному!!!:)

а та мать не любила вообще!:-/

Polino4ka777 11.09.2011 13:29

[B][I]ну я на пост повыше ответила просто...
а не любить вообще это вообще непонятно кем надо быть:([/I][/B]

Juli11 11.09.2011 13:30

Полин, мальчика и девочку наверное любят по разному, да и сыночик твой еще не умеет говорить и обниматься и нежиться, как твоя доча. У меня язык не повернется назвать тебя плохой мамой! По разному, значит, когда одного любят и пытаются дать ему больше, за счет другого ребенка, или внимания меньше уделяют. Простите за флуд, и за то, что неправильно выразилась!

Polino4ka777 11.09.2011 13:32

[B][I]наверное,так))конечно я никого не обделяю....сама просто иногда задумываюсь почему так,но этого им не показываю,пытаюсь всем одинаково все сделать.....ладно,нафлудили мы тут...больше не будем)[/I][/B]

White-n-Fluffy 06.10.2011 16:13

Я рожала без анестезии. Нормально)) Все терпимо, если как следует настроиться;)

travushka 09.10.2011 19:02

Всем привет!:-Р Я рожала без анастезии. Вообще-то думала делать эпидуралку, но обстоятельства сложились так, что опоздали, начались стремительные роды, рожать пришла с сильными схватками без промежутков и с раскрытием 5 пальцев. Конечно, схватки мало приятного, все свело так, что слово "Мама" не сказать, не знаю, как кто-то еще орать умудряется. Мне конечно сделали какое-то обезбаливающее в вену, но оно не помогло совершенно.
Теперь думаю, что и хорошо, что опоздали с эпидуралкой, кто со мной рожал и кому ее делали, говорят, что потом спина болела долго.
В целом, для меня все было терпимо, больно, но терпимо, было ради кого терпеть, - сейчас у меня растет малышка Женечка 5 месяцев 24 дня.:)))

Рисую_льдом 31.10.2011 00:00

У нас нет анестезии в рд.Так что буду сама)))


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors