Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки Декабря 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32322)

Annushka 84 16.04.2013 13:14

[QUOTE=Jasminflower;5845293]Девочки, приветики!
Приходила к нам врач. И совсем у нас не ОРВи, у нас стоматит:-!:-!:-! какую то бяку в рот засунула, вот и пожалуйста:( да еще зубы лезут, короче все в кучу((( Назначили нам десна протирать и мазать всякими лекарствами, она не дается, вчера мне палец прокусила:( Зато тт ночью не поднималась:))) и утром была, но не большая! Короче лечимся!



Привет!
Спасибо! Будем стараться!
С новым словечком вас!
У нас Лисенок все называет на своем языке))) черепаха у нее "бадя":girl_haha: мячик "бака":girl_haha:



а моя и руками не ест))
хорошей вам мантушки;)



ох все этти нервы((( лечись поскорее и выздоравливай. у меня до Б все время кисты были(((



я уж не помню когда последний раз какашки из штанов вытряхивала)))
фоточки супер, все такие ляльки:girl_in_love:



приветик! пасиб!:girl_in_love:



приветы! спасибо!
У нас 12-й зуб лезет, коренной, клыков еще нет. говорим много, но все на своем языке, но я ее понимаю)))) а так отчетливых слов мало, штук 10:)
На горшке мою раньше тоже не удержать было, не интересно же просто так сидеть))) поэтому все время подсовывала книжки разные, вот с ними и сидели, иногда с игрушками. Сейчас тоже бывает сидим, когда какаем.
а чего у вас с папкой?:-[ ][/QUOTE]

ну вот что оказывается, хорошо что уже получше, лечитесь и пусть быка быстрее уходит от Алисы.
А мы самые молчуны, ваще ниче не говорит почти:(
[QUOTE=Tory;5845248]Всем привет!

[B]Анюту[/B] с прошедшим ДР! Извини, что поздно, просто не было настроения даже включать комп...
[B]Дашулю[/B] с возвращением! Пусть Лисёнка скорее поправляется :girl_in_love:
[B]Ириш[/B], классные фотки!

Наконец и у нас потелело))) Сегодня папка нам соберёт велик - пойдём гулять :)))
Пришли мои М да такими сгустками...Позже схожу тоже к Г.
И у Дани ещё один зуб прорезался - 10й :)[/QUOTE]

Спасибо!:girl_in_love: Млин, Викуль, и у меня так же было:(:(

Annushka 84 16.04.2013 14:49

тишина.... неужели ни у кого детки в это время не спят?((

natallial 16.04.2013 14:56

[QUOTE=Annushka 84;5845677]тишина.... неужели ни у кого детки в это время не спят?(([/QUOTE]

я тут, но мне писать нечего....

я сегодня на собеседование иду

Annushka 84 16.04.2013 14:59

[QUOTE=natallial;5845698]я тут, но мне писать нечего....

я сегодня на собеседование иду[/QUOTE]

куда?
линеечка красивая!:girl_in_love:

natallial 16.04.2013 15:02

[QUOTE=Annushka 84;5845706]куда?
линеечка красивая!:girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо!
Компания занимается торговым оборудованием. Но собеседование очень странное...меня туда уже взяли, а я все думаю и ломаюсь...

Annushka 84 16.04.2013 15:05

[QUOTE=natallial;5845713]Спасибо!
Компания занимается торговым оборудованием. Но собеседование очень странное...меня туда уже взяли, а я все думаю и ломаюсь...[/QUOTE]

почему решила отсюда уходить?

natallial 16.04.2013 15:08

[QUOTE=Annushka 84;5845719]почему решила отсюда уходить?[/QUOTE]

да я то и не решила, меня переманивают, вот потому и думаю...денег больше, уровень должности выше...зовет бывшее руководство, там где сейчас особо ничего хорошего нет, кроме коллектива....а я вот что-то терзаюсь...наверное надо рискнуть

Annushka 84 16.04.2013 15:11

[QUOTE=natallial;5845730]да я то и не решила, меня переманивают, вот потому и думаю...денег больше, уровень должности выше...зовет бывшее руководство, там где сейчас особо ничего хорошего нет, кроме коллектива....а я вот что-то терзаюсь...наверное надо рискнуть[/QUOTE]

а вон чего, ну если уж переманивают, значит очень нужна и надеюсь не пожалеешь, в любом случае - удачи!;)

natallial 16.04.2013 15:13

[QUOTE=Annushka 84;5845736]а вон чего, ну если уж переманивают, значит очень нужна и надеюсь не пожалеешь, в любом случае - удачи!;)[/QUOTE]

Спасибо. Ну сейчас съезжу, посмотрю как мне территориально, как там офис, поподробнее по задачам узнаю и приму решение.

Annushka 84 16.04.2013 15:17

[QUOTE=natallial;5845743]Спасибо. Ну сейчас съезжу, посмотрю как мне территориально, как там офис, поподробнее по задачам узнаю и приму решение.[/QUOTE]

уверена - примешь правильное!:girl_in_love:

natallial 16.04.2013 15:21

[QUOTE=Annushka 84;5845748]уверена - примешь правильное!:girl_in_love:[/QUOTE]

Надеюсь...
Как твое самочувствие?

ЁжЖик 16.04.2013 17:36

Девули всем приветик!!!!
Иришка фотки здоровские Сашулька выросла так))))Хвостики у вас уже такие классные а моя не дает хволстики делать сразу же их снимает через секунду))))
Мы седни батиночки весенние наконец то купили))
Натуль здорово прям у тебя повышение за повышением!!!!Эх я тоже хочу работать конечно тоже мечтаю быть востребованной чтоб меня везде хотели))))))) Не уверена конечно что так будет , но хотя бы просто работать)))))).
А тебе принять желаю правильное решение, а коллектив может и там хороший.

Jasminflower 16.04.2013 19:02

приветы еще раз!
[B]Наташе [/B]удачно определиться с работкой! представляю как трудно!

[QUOTE=Tory;5845248]Всем привет!

[B]Анюту[/B] с прошедшим ДР! Извини, что поздно, просто не было настроения даже включать комп...
[B]Дашулю[/B] с возвращением! Пусть Лисёнка скорее поправляется :girl_in_love:
[B]Ириш[/B], классные фотки!

Наконец и у нас потелело))) Сегодня папка нам соберёт велик - пойдём гулять :)))
Пришли мои М да такими сгустками...Позже схожу тоже к Г.
И у Дани ещё один зуб прорезался - 10й :)[/QUOTE]

привет! спасибо!
с зубиком вас и с потеплением!

[QUOTE=Annushka 84;5845382]ну вот что оказывается, хорошо что уже получше, лечитесь и пусть быка быстрее уходит от Алисы.
А мы самые молчуны, ваще ниче не говорит почти:(
Спасибо!:girl_in_love: Млин, Викуль, и у меня так же было:(:([/QUOTE]

да, спасибо, ттт получше. Завтра может наконец искупаемся:girl_in_love:
я сильно не переживаю, что не говорит, заговорит еще успеет)))

[QUOTE=ЁжЖик;5846045]Девули всем приветик!!!!
Иришка фотки здоровские Сашулька выросла так))))Хвостики у вас уже такие классные а моя не дает хволстики делать сразу же их снимает через секунду))))
Мы седни батиночки весенние наконец то купили))
Натуль здорово прям у тебя повышение за повышением!!!!Эх я тоже хочу работать конечно тоже мечтаю быть востребованной чтоб меня везде хотели))))))) Не уверена конечно что так будет , но хотя бы просто работать)))))).
А тебе принять желаю правильное решение, а коллектив может и там хороший.[/QUOTE]

с покупочкой вас! что за ботинки? а я хочу уже кроссы покупать, в ботинках жарко.
я работать планирую осенью пойти, да и то куда пойти то))) несколько ребятишек на репетиторство наберу:)

ЁжЖик 16.04.2013 20:39

Дашуль я забыла тебе написать каких ток бяк нет, вон у некоторых дети в полной антисанитарии живут и никаких у них стаматитов, а тут холишь лилеишь и всякую бяку цепляешь(Скорейшего вам выздоровления!!!!
Ну я взяла невысокие как раз сейчас носить, а то у нас ток зимние) в них точно жарко.Вот такие [URL="http://kapika.ru/catalog/demisezonnaya-obuv/3333/"]http://kapika.ru/catalog/demisezonnaya-obuv/3333/[/URL]

Katrinshev 16.04.2013 22:11

Привет, красотки!
Ириш, фоты клевые!
Пропаж с возвращением!
Кто шопился с покупочками!)
А мы вот незнаем, что покупать на весну. Я в раздумьях, брать сапоги резиновые или неть... Или ограничиться ботиночками. Есть только кросы полуботинками на шнуровке.

ЁжЖик 16.04.2013 22:16

Кать я думаю, что вам в Москве резиновые ни к чему, это у нас тут грязюка ужасная и то блин я тоже в раздумьях.Просто у меня подруга в Долгопрудном живет она говорит купила резиновые в том году, у нее дочка постарше, одевали один раз и все она выросла из них).Ну это тебе решать))

Katrinshev 16.04.2013 22:32

[QUOTE=ЁжЖик;5846513]Кать я думаю, что вам в Москве резиновые ни к чему, это у нас тут грязюка ужасная и то блин я тоже в раздумьях.Просто у меня подруга в Долгопрудном живет она говорит купила резиновые в том году, у нее дочка постарше, одевали один раз и все она выросла из них).Ну это тебе решать))[/QUOTE]

У нас тут грязи мало что ли?:girl_haha: Сегодня только плыли по парку местному, по лужам:girl_prepare_fish: Да и грязюки хватает... А потом мы на дачу еще выезжать будем...%-0 Млин, ненай:) А опять таки если брать, то какие лучше, с ворсом или без, с учетом того, что летом может тоже придется одеть... Наверное всетаки возьмем, но обычные резинки, без утеплителя.

ЁжЖик 16.04.2013 22:47

Покажу вам тоже свою красотку)))

ЁжЖик 16.04.2013 22:48

Кать а мне кажется все же лучше с небольшим утеплителем так как резиновые сами по себе холодные а одевать ты ж их не в жару а в дождик и слякоть будешь

ЁжЖик 16.04.2013 22:54

Ну вот тишина(((((
А у меня в четверг первое вождение, до этого ток теория была.Как то и хочется и страшновато)


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors