Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в январе-феврале 2019! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47427)

Пузантик 11.07.2018 18:49

Изжоги нет слава богу, но постоянное состояние не стояния, то бегать готова, то резко накрывает и такааая слабость безумная(
По еде, да вроде бы без всяких уж прям ухищрений, но тут пробрало, сварила борща и ела его на завтрак обед и ужин, все это заедая чесноком%-0 ....
Сериалы раньше не смотрела, а сейчас уснуть с вечера не могу, начала смотреть Сотню... ну пока что не могу сказать ничего) за счет скачущего настроения, иногда так бесят актеры своим поведением :hysteric: вот ведь гормоны до чего доводят) с героями сериалов ругаешься :girl_cray::old:

Evgenyia 11.07.2018 19:11

ФейкА,домохозяек не смотрела,однажды в сказке начала,но как-то не пошло.Игра престолов клёвый сериал,но жесть кровавый. Я первый сезон посмотрела за 2 дня и потом неделю от сцен насилия не могла отойти. Хотя я не отношусь к слабонервным:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 11 минут[/I][/B][/color][/size]

Сотня первый сезон норм,но потом просто муть . А Великолепный век и Век Кесем я весь посмотрела. Вот есть фильмы,сериалы,которые надо именно смотреть,так как игру актеров,мимику,жесты,даже какие-то действия пропустить нельзя иначе полностью не сложится картинка. А такие сериалы как Великолепный век, Кесем-султан,Дневники вампира,Первородные можно посмотреть пару серий,а потом просто слушать,занимаясь своими делами. Пару взглядов на экран за всю серию хватит для полной картины происходящего. Можно даже перекрутить половину и все равно всё поймёшь. Единственное у меня в голове все дети Кесем и Хюррем перепутались :-D:-D:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 10 минут[/I][/B][/color][/size]

Пошла я сегодня на мазок к гине в самую жару,а назад еле доползла. Давление упало. Как медуза приплыла. Ещё обещала дочери мячик сувенирный с чемпионата подарить,пришлось заходить в магаз. А то чемпионат почти закончился,а мы живя в 30 метрах от фан зоны там и не были ещё.

Анна Вильман 11.07.2018 21:08

у меня что-то тоже давление упало

Тасюта Черёмухина 12.07.2018 09:04

А я стала в последние пару дней сонливая... Сплю долго, может из-за этого.... Всё время спать хочу)

Анна Вильман 12.07.2018 09:22

Надо раньше ложиться и вставать как проснёшся и выспишся и день длиннее будеь

Тасюта Черёмухина 12.07.2018 09:55

Вроде ложимся в 22:00 почти ровно... Каждый день, вроде соблюдаем режим, а сонливость сильная очень

Анна Вильман 12.07.2018 10:07

Вообще для беременной нормально. Но переспать тоже плохо.

Нефертити 12.07.2018 13:33

Всем привет? Я лежу в гинекологии с сегдняшнего дня. Арач посмотрела, говорит матка не соотвествует сроку беременности. После 15ч будет узи:girl_cray2: подозрение на замершую беременность

Анна Вильман 12.07.2018 13:39

Дай бог чтоб ошиблись. Держись там.

Evgenyia 12.07.2018 13:48

Ой,ой,ой! Будем держать кулачки,чтобы все обошлось!

Интрига222 12.07.2018 13:59

[QUOTE=Нефертити;7678511]Всем привет? Я лежу в гинекологии с сегдняшнего дня. Арач посмотрела, говорит матка не соотвествует сроку беременности. После 15ч будет узи:girl_cray2: подозрение на замершую беременность[/QUOTE]

:-[ ] Держим кулочки!!!!!! А врач на кресле тебя смотрела?

Нефертити 12.07.2018 14:46

Спасибо девочки. Слава богу все обошлось, сделали узи, сердечко бьется, срок соответствует. Как же я испугалась. Единственно желтое тело в 3р больше нормы, это из за болезни в начале беременности. Узист сказала, что надо наблюдать внисательнее.

Пузантик 12.07.2018 14:58

[b]Нефертити[/b], Ух напугала(((( Слава богу все хорошо!!!

Evgenyia 12.07.2018 15:03

Ура! :)))Хорошо,что все норм! Хотя вот нафига нервы потрепали? Мне кажется руками размер матки на ранних сроках уже тысячу лет никто не определяет. Сейчас при наличии УЗИ руками что-то щупать-прошлый век.

Нефертити 12.07.2018 15:06

Спасибо за поддержку!!!**** я сама чуть не поседела, я ни разу не делала обортов 00. Муж еще масла подлил говнюк, типа я уже старая. На фиг послала, мягко говоря и он узвездовал обиженка домой.

Evgenyia 12.07.2018 15:12

Он ,наверное,тоже в состоянии шока,поэтому так сказал.

Анна Вильман 12.07.2018 15:13

בני זונות, זונות אנאלפביתות Прости, непереводимая игра слов на иврите. Я имела в виду врачи козлы, прежде чем пугать так обследовать надо. кто же мамочке такие вещи говорит?

Нефертити 12.07.2018 15:19

Да врачи хорошие тут, просто физиологические особенности строения матки, маленькая ога у меня. А отношение ко мне хорошее, тк мой муж на гиноперациях анестезию дает, все его знают. Тут повторюсь больше мой муж меня накрутил, пока узи ждали. Он у меня всю правду матку рубит, я его частенько шлю в эротическое путешествие)))

Анна Вильман 12.07.2018 15:26

нельзя такие вещи говорить беременной пока нет подтверждения. А если бы у тебя инфаркт случился?

Нефертити 12.07.2018 15:56

Ладно, все позади и будем думать о здоровье наших будущих малышастиков!!!)


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors