Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=442)
-   -   Детки мая/июня 2013 (часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32782)

Людмилка 03.06.2013 05:31

[QUOTE=Стася0612;5927492]Плохо,что далеко друг от друга...
Он к вам приезжает только поиграться с лялей,погулять и не ощущает быта и хлопот,не видит твоих хлопот,забот...а то ж мужчины любят думать,что мы днем дома ничего не делаем;)
Лучше б,конечно,вам в первые месяцы вместе жить...[/QUOTE]

Ой, не говори, вот душа и болит-то:(

*Стася* 03.06.2013 10:16

Может езжайте к папе лучше?

Angel... 03.06.2013 11:07

Стась, муж побоялся младшего с собой взять) он там еще ни разу не был) и фиг знает как поведет себя. Испугается или нет. Старший долго боялся громкого звука в кино! Я и сама хотела, чтобы он обоих взял))
Люд, у меня много молока пришло. Сиськи чуть не лопались. Были каменные и не дотронуться.
У всех нервы шалят, я пустырник попиваю)) у меня вообще веселуха дома с тремя детками))

Людмилка 03.06.2013 11:44

[QUOTE=Angel...;5927815]Стась, муж побоялся младшего с собой взять) он там еще ни разу не был) и фиг знает как поведет себя. Испугается или нет. Старший долго боялся громкого звука в кино! Я и сама хотела, чтобы он обоих взял))
Люд, у меня много молока пришло. Сиськи чуть не лопались. Были каменные и не дотронуться.
У всех нервы шалят, я пустырник попиваю)) у меня вообще веселуха дома с тремя детками))[/QUOTE]

А пустырник же на спирту? А ребёнку через молоко попадает:( я пила валерьянку -забросила..

*Стася* 03.06.2013 12:05

Люд,пустырник есть в таблетках.
Еще можно глицин,мелиссу.а мелисса еще и лактацию увеличивает,как оказалось

Angel... 03.06.2013 12:28

В таблетках пустырник :)

White-n-Fluffy 03.06.2013 15:06

Люд, конечно у всех бывают срывы! Мы ж не роботы)
Мы с мужем в первую Б тоже на расстоянии жили и еще 4 мес после родов. Он даж на выходные приезжать не мог... 2000 км... Тяжело было ппц, прежде всего, морально.
А пораньше вы к нему никак перебраться не можете?

Кать, тебе с тремя, наверно, вообще не соскучишься?)

Angel... 03.06.2013 15:29

Оооо, Юль, ты в яблочко попала))) в будни днем ещё тихо хорошо)) а вечером после садика и в выходные дом ходуном ходит! Мальчишки резвятся, играют, шумят! А сейчас им очень интересно находиться там где сестренка)) ну и естественно тихо говорить они не умеют)) но и я лишний раз не говорю им *тише-тише* жалко, всё-таки детки да и малышка пусть привыкает к шуму.
Мы с мужем вообще не можем порозень, да еще так долго. Вросли в друг друга. Прошлым летом я уезжала жить с детьми на море на 1,5мес...и то тяжко было. В итоге муж не выдержал и приехал к нам на недельку.

Интрига222 03.06.2013 16:58

Всем привет!
да девочки мне тоже бы пустырник не помешал...

White-n-Fluffy 03.06.2013 17:13

Охх, девочки, держитесь, прорвемся!!!)))
А мы с мужем часто расстаемся, причем бывает довольно надолго, он то в командировку, то работу поменяет...
Кать, ты молодчина, что мальчишек не ограничиваешь... у меня не получается, маленькая спит не оч хорошо, а мне за это время надо кучу всего переделать: убраться, приготовить, себя в порядок привести в конце концов. Поэтому я Полине вечно: тихо-тихо...((

А еще прикиньте: тут в аптеках от коликов средства только по рецепту продают... я в шоке, блин... Европа, епрст!!!!

Bestия 03.06.2013 18:02

Привееееет!как мне говорила Катя,это все у нас гармоны играют и надо не поддаваться!Всем тяжело,но мы же знали на что шли,муж это конечно волнительно..но если будем переживать изза всего,то и малыши это чувствуют,с молоком передается...и на количестве и качестве молока сказывается.Я а даче одна с детьми,муж работает..ну ничего,это ж все временно!Люд и у тебя временно,все пройдет,а молочко и хорошее настроение ребеночку нужно сегодня и всегда!

Angel... 03.06.2013 22:36

Нееееее, Юль, ограничиваю! Но без фанатизма. Всё-равно часто говорю *тише*. У тебя Полина в сад там не ходит? С тобой целыми днями? Я тоже сег уложила утром дочку и скорее убирать квартиру, стирать. В выхи готовила. Хорошо муж дома, помогает немного.
Алён, небось загорелые с дачи вернётесь!))
Гормоны просто пляски устраивают)))
Сегодня встала на весы -7кг после родов.

*Стася* 03.06.2013 22:41

Девуси,а кто–нибудь покупал чего в магазине enter?
У нас тут рядом появился.мне цены понравились.
Думаю,может заказать чего...

Angel... 03.06.2013 22:57

Я нет. А что там продают?

*Стася* 03.06.2013 23:10

Кать,все практически)кроме одежды и еды.можно заказать через инет или в самом магазине.
Глянь на сайте)
Мне интересно качество товаров и доставка.
Там Мерисы 90штук за 859р в нашем городе
Еще детский диван–кровать понравился.мы как раз мелкой ищем какой купить.Знать бы,что хороший–заказала б:)

Angel... 04.06.2013 10:18

Доброе утро!
Стась, и я в инете мериссы заказывала по такой же цене приблизительно ок 900р.
Ты диван/кровать Даше хочешь?
Когда у нас второй появился ребенок мы первого тоже переселили на такой диван)

Angel... 04.06.2013 10:19

Девочки, вы когда начали деток на животик выкладывать? Газики при этом хорошо отходят?

Интрига222 04.06.2013 10:41

всем привет!
Катя мой почти всегда на животе спит, ему так больше нравится, и когда он так спит часто пукает!

Angel... 04.06.2013 11:01

Ксю, здорово! Мои мальчишки вообще не умели на животе спать и даже когда их просто выкладывала на животик им не нра! Дочку еще выкладывала. Хочу попробовать.

White-n-Fluffy 04.06.2013 12:16

Я уже вернула свой дородовой вес, теперь не потерять бы его еще больше...
Полина тут в сад не ходит, всегда со мной
Я уже выкладываю на животтик, иногда даже спит так))


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors