Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Семейное право (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=421)
-   -   Ювенальный закон .... Слышали?? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14413)

Мишка Гамми 08.07.2010 00:34

[QUOTE=Пушистый Катёнок;1978269]я в шоке. если следовать всем пунктам этого закона, что за дети у нас вырастут????????????????????? тунеядцы, разгильдяи, и родителей уважать не будут[/QUOTE]

так и я про тоже!!!!!!!
Дети сейчас многие (приходиться по работе сталкиваться) если что не по их, они сразу ВСПОМИНАЮТ о своих правах!!!!!!!

Заводная апельсинка 08.07.2010 00:39

[QUOTE=Мишка Гамми;1978291]так и я про тоже!!!!!!!
Дети сейчас многие (приходиться по работе сталкиваться) если что не по их, они сразу ВСПОМИНАЮТ о своих правах!!!!!!![/QUOTE]

Дети и должны знать свои права. Но они не должны быть абсурдными! И они должны так же знать и соблюдать обязанности!

Мишка Гамми 08.07.2010 00:41

[QUOTE=Сашуля Счастливая;1978301]Дети и должны знать свои права. Но они не должны быть абсурдными! И они должны так же знать и соблюдать обязанности![/QUOTE]

ОБЯЗАННОСТИ как правило детьми опускаются! Думаю все и так прекрасно понимают - все были детьми! Хотя нет, мы были другими детьми! Сейчас другие дети! :-!

Бастет 07.08.2010 19:31

Кто-нибудь знает, к чему дело движется?

Siva 11.09.2010 12:01

любопытно другое...что они будут делать с Конституцией...народ...пока закон не принят...его можно запороть, а когда он принят, то есть КОнституционный суд и Суд по правам человека наконец...

Заводная апельсинка 11.09.2010 12:07

[QUOTE=Siva;2253595]любопытно другое...что они будут делать с Конституцией...народ...пока закон не принят...его можно запороть, а когда он принят, то есть КОнституционный суд и Суд по правам человека наконец...[/QUOTE]

В нашей стране КС формальность - пока вся процедура пройдет, и не факт, что пользу истца, жить уже не захочется. А Суд по правам человека - это вообще... Чтобы там приняли иск, надо столько всего соблюсти, не все вопросы там рассматривают.

Siva 11.09.2010 12:19

[QUOTE=Сашуля Счастливая;2253635]В нашей стране КС формальность - пока вся процедура пройдет, и не факт, что пользу истца, жить уже не захочется. А Суд по правам человека - это вообще... Чтобы там приняли иск, надо столько всего соблюсти, не все вопросы там рассматривают.[/QUOTE]

не могу так уж сразу согласиться...видимо образование не дает мне этого понять...%-0

-Stella- 13.12.2010 11:54

Клааас! У меня детей уже можно забирать по 7 основаниях минимум! Супер!
.....пойду сварю суп, пока они гуляют, а то вдруг заползут на кухню потом, и всё....хана...
Не верю. Не хочу верить в то, что это будет у нас работать. Дай мне Бог сил воспитать своих детей так, чтоб они меня не посадили, как тока научатся говорить!

zzzМаРиНоЧкАzzz 13.12.2010 13:03

[QUOTE=Женькина Малышка;1367797]
[I][B]Причины по
которым детей смогут забрать:[/B]
-ребенку не были своевременно сделаны прививки
-квартира требует ремонт, квартира ремонтируется
-наличие в доме домашних животных
-аморальное поведение (нахождение в нижнем белье в присутствии ребенка)
-несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике;
-на полу разбросаны игрушки и мусор
-отсутствие детских игрушек в достаточном количестве
-ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек
-ребенок выполняет домашнюю работу, как то: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.
-ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи
-ребенок часто и громко кричит и плачет
-в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены
-А также "удушающая любовь"![/QUOTE]

да ведь все эти причины касаются не только малышей, но и детей постарше. а когда тогда ремонт делать?- не делать до исполнения 14 или 16 лет...., когда приучать убираться дома, а находиться на кухне?- а если ребенку к примеру лет 13, то как....а ассортимент продуктов будет предоставлен каждой мамашке для каждого возраста отдельно?....дибилизм полный!!!! это не реально!!!!!!! кто тогда будет детей рожать??? да и зачем при такой политике...

Аннуhка 13.12.2010 19:37

У нас кот... как можно без домашних животных... нет можно конечно но не в нашей семье... мы животных любим и они у нас в роскоши живут! кот белоснежно-чистый! что теперь детей в грязный, холодный, бедный дет. дом???... нет все это бред...

Anima 13.12.2010 19:43

Вот и я не пойму, причем тут домашние животные?... Везде в семьях кто-нить живет. И за границей так. А как иначе? Или имеется в виду, что животные могут быть только, если в частном доме жить...

Белка 14.12.2010 13:11

Подарочек нам готовят к НГ.

27 декабря 2010 г. на заседании Госсовета, пакет законопроектов для внедрения ювенальной юстиции в России по теме «защита детей» будет представлен Президенту. Если мы промолчим - он будет одобрен, представлен в Госдуму «сверху» и принят. Этого нельзя допустить. Промолчим - пропустим ювенальную юстицию в Россию. Это разрушение семьи в России. Это ликвидация наших Богом данных прав на наших детей.


22 декабря в 10.00 в Киноконцертном зале «ПУШКИНСКИЙ» (Москва, Пушкинская пл., д. 2, метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская») состоится Всероссийский общественный форум «СПАСЁМ СЕМЬЮ - СПАСЁМ РОССИЮ».Можно придти чтобы личным участием выразить свой протест и оставить свои подписи против готовящегося беспредела.

Женькина Малышка 14.12.2010 15:08

а кто пойдет?? Откуда,[B] Белка[/B], эта информация?? И можно ли оставить подпись в он-лайн режиме??

Людмила П. 14.12.2010 15:40

кошмар...они же детей несчастными сделают без родителей

-Stella- 14.12.2010 16:56

[QUOTE=Людмила П.;2808510]кошмар...они же детей несчастными сделают без родителей[/QUOTE]Ну а кого это волнует, если подобный закон направлен на разрушение России изнутри собственными силами? Это идеальная тактика! Т.к. семья - это последнее, что у нас осталось ценного и важного в этой совершенно бесправной стране.

Людмила П. 14.12.2010 17:47

я вот одного не поняла-детей будут забирать если всемье что-то будет не так из выше перечисленных пунктов?

-Stella- 14.12.2010 18:35

[QUOTE=Людмила П.;2809516]я вот одного не поняла-детей будут забирать если всемье что-то будет не так из выше перечисленных пунктов?[/QUOTE]Типа того. А еще если дитя на родителей заявление напишет или позвонит пожалуется.

Людмила П. 14.12.2010 18:41

ну это дитя должно быть ненормальное...чтоб жаловаться на своих родителей за то что например он засунет палец в разетку...кошмар короче..чё творят..перестрелять всех!))

Ю_Л_И_Я 14.12.2010 18:45

не,ну нормально.......сколько у нас сейчас в детдомах детей!!!Они хотят повысить их численность???

Людмила П. 14.12.2010 18:48

они хотят чтобы дети росли несчастными дибилами


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors