Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Оба здоровы, а беременность не наступает:((( (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17521)

Интрига222 13.04.2012 14:05

[QUOTE=Луч солнца;4866120]Я вообще после первого "незащищённого" секса думала, что ВСЁ - беременна...А теперь здесь сижу...:hysteric:[/QUOTE]

вот я так же :(

Луч солнца 13.04.2012 16:55

[QUOTE=Маруся_;4867852]Мой такой же муж, ему казалось, что даже от ППА беременеют сразу!
И тоже уже год кексимся без передыху и все только для удовольствия пока получается! :girl_haha:[/QUOTE]

Мой тоже, как простите "дело сделал", побежал друзьям звонить, хвалиться:"Жена залетела" они :"Давно?" "минуты 3!":girl_haha:

Маруся_ 13.04.2012 16:59

[QUOTE=Луч солнца;4869416]Мой тоже, как простите "дело сделал", побежал друзьям звонить, хвалиться:"Жена залетела" они :"Давно?" "минуты 3!":girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Его бы слова да Богу в уши!

Луч солнца 13.04.2012 17:01

[QUOTE=Маруся_;4869432]:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Его бы слова да Богу в уши![/QUOTE]

Взаимно, Марусь!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Bublik1908 16.07.2012 16:50

[QUOTE=Шер;4857917]Я и не знала, что может так быть: все здоровы, а беременности нет... Только одну пару такую видела. Им доктора сказали, что оба здоровы, но эта женщина именно от этого мужчины не забеременеет. Несовместимость какая-то... Может ли и правда так быть?[/QUOTE]

Я думаю что да. У моей подруги 10 лет в браке с мужем не было беременности, два ребенко ЭКО, и вот как только она стала встречатся с другим мужчиной - забеременела, родила, не прошло и года снова забеременела от того же мужчины. :girl_prepare_fish:
А с мужем я думаю у них просто была несовместимость :bcool:

MarinaVin 18.09.2012 00:59

Сколько друзей это у нас переживали, и все разрешалось счастливой беременностью)

Оля-ля 10.12.2012 18:17

[QUOTE=Маруся_;4869432]:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Его бы слова да Богу в уши![/QUOTE]
Маруся,я рада за Вас:))) !!!!Судя по вашей линеечке у Вас все замечательно.С чем и поздравлю!!!(Я просто давно не заходила на форум,все дела,да дела!)

@SUN@ 11.12.2012 13:28

девочки, планюшки и хочушки, пусть ваше заветное желание сбудется!!! Мы тоже ооочень долго хотели ребенка. Я всегда была уверена,что получится с первого раза,но не тут-то было (((..Сначала долго не получалось,потом получилось,но В ("спасибо" нашим врачам,которые даже не пытались сохранить беременность маленького срока,а только мне сказали "ты чего ревешь?радуйся,что сейчас выкидыш будет,а то родился бы какой-нибудь больной,вот и мучилась бы с ним...")...после этого опять у нас долго не получалось,спустя очередной год-получилось..радости нет предела,но сессия,поездка в поезде,нервы и т.д. иии..снова В...единственная мысль-спрыгнуть с 5-го этажа,на котором в то время жила....врачи запретили планировать минимум 3 месяца....мы вроде и согласились,но...русские люди,что еще сказать)))??!!..короче,в следующем цикле после второго В я забеременела !!!!! Беременность прошла на УРА (только в 8 недель помазало чего-то,но это не из матки сказали)...и вот в прошлом году у нас родился сыночек...родился,не дышал..но он справился!!! и теперь нас 3-е...девочки,желаю вам скорейшего счастья в карапузистом обличии!!! главное верить и надеяться!!!

Солнышко 08.02.2014 04:01

Здравствуйте девченки! Мы вот уже 5 лет как тараемся и все юникак:-/ Прошли кучианализов и тестов и не у одного доктора и все говорят что оба здоровы.А что же делать так и незнаем. Иногда находит такое очаяние но потом стараюсь брать себя в руки и искать искать искать какието выходы.Нопока ничево:-/

Shegal 08.02.2014 14:03

[QUOTE=Солнышко;6341093]Здравствуйте девченки! Мы вот уже 5 лет как тараемся и все юникак:-/ Прошли кучианализов и тестов и не у одного доктора и все говорят что оба здоровы.А что же делать так и незнаем. Иногда находит такое очаяние но потом стараюсь брать себя в руки и искать искать искать какието выходы.Нопока ничево:-/[/QUOTE]

А не проходили на совместимость анализ?
Я точно не помню, как называется, но есть такой...
5 лет это все же срок. Может стоит сдать?

Солнышко 08.02.2014 19:54

[QUOTE=Shegal;6341475]А не проходили на совместимость анализ?
Я точно не помню, как называется, но есть такой...
5 лет это все же срок. Может стоит сдать?[/QUOTE]

Я спрашивала но мне доктор сказал что здесь таких не делают:-/

Maryanna 28.02.2014 23:27

Так бывает, когда оба здоровы по анализам а беременности нет( Моя подруга тоже уже больше 5ти лет никак не может забеременеть. Я так переживаю за тех ,у кого не получается((

Siva 28.02.2014 23:59

[quote="Луч солнца;4743237"]надо представить себя уже беременной, ходить с этой мыслью 4-5 дней, а потом отпустить ситуацию. Сказать:"если мне дано - хорошо, если нет, значит Бог считает, что так будет лучше"[/quote]
это очень правильные слова...
во первых нужен стопроцентный настрой, без тени страха - о возможных проблемах, болезнях...просто не думать о Б как о неимоверном желании...все таки это подарок небес!!! и им лучше знать когда этот подарок должен до адресата дойти...
Это и есть отпустить ситуацию!!!

Милые планюшки, желаю вам спокойной и неожиданной Б...рождения здоровых и долгожданных деток...

Вик-Вик 01.03.2014 20:13

[quote="Siva;6379654"]во первых нужен стопроцентный настрой, без тени страха - о возможных проблемах, болезнях...просто не думать о Б как о неимоверном желании...все таки это подарок небес!!! и им лучше знать когда этот подарок должен до адресата дойти...
Это и есть отпустить ситуацию!!![/quote]
да уж... головой конечно это все понимаешь, да вот отпустить ситуацию очень тяжело(((( после очередной неудачи беру себя в руки, настраиваю что все будет ок и не надо думать об этом, хватает ровно на неделю, а потом опять начинаю заморачиваться %-0

Лекси 02.03.2014 14:06

[QUOTE=Вик-Вик;6380622]да уж... головой конечно это все понимаешь, да вот отпустить ситуацию очень тяжело(((( после очередной неудачи беру себя в руки, настраиваю что все будет ок и не надо думать об этом, хватает ровно на неделю, а потом опять начинаю заморачиваться %-0[/QUOTE]

вот и я такая же.....

Shegal 03.03.2014 10:12

[QUOTE=Вик-Вик;6380622]да уж... головой конечно это все понимаешь, да вот отпустить ситуацию очень тяжело(((( после очередной неудачи беру себя в руки, настраиваю что все будет ок и не надо думать об этом, хватает ровно на неделю, а потом опять начинаю заморачиваться %-0[/QUOTE]

А меня хватает от начала М до О. Потом как предполагаемые дни О начинаются. Я как оглашенная. Боюсь пропустить О, мне кажется, если пропустить день то все, все зря. Не успели или мало или еще чего то. Потом гоняю от себя мысли о Б до М. И перед М за день - два начинаю думать, а может все же я :preg: Потом М, обида...и по кругу:-/

Вик-Вик 03.03.2014 10:15

[b]Shegal[/b], У меня последние 3 месяца также:(
даже устаю от этого
Я мерила БТ, все боялась пропустить О, сейчас перестала мерить,решила забить на все,а то так и свихнуться недолго %-0

Siva 03.03.2014 10:25

Девочки, мысли материальны.... как начинаете загоняться ничего не получается...мы с мужем несколько месяцев не предохранялись вообще, но пока я не успокоилась на тему "хочу заБ" ничего не получилось...сестра семь лет не могли заБ...но там проблемы были, лечение не помогало, но вот уже племяннику четыре года, отличный малыш...правда больше детей у них не будет :(
Как бы ужасно не звучало - для всего есть свое время место и люди...когда все составляющие совпадут, все получится...

Вик-Вик 03.03.2014 10:31

Я если честно немного путаюсь..
кто-то говорит, что нужно "почувствовать" себя беременной, то есть настроить себя что уже беременна
а кто-то говорит что надо об этом не думать,а отвлечься...
и как быть? или это надо делать одновременно? :)

Shegal 03.03.2014 10:34

[QUOTE=Вик-Вик;6382694][b]Shegal[/b], У меня последние 3 месяца также:(
даже устаю от этого
Я мерила БТ, все боялась пропустить О, сейчас перестала мерить,решила забить на все,а то так и свихнуться недолго %-0[/QUOTE]

:-D да уж мы параноики:-D

Я тоже каждый месяц думаю не буду покупать тесты, пусть будет как будет:)
Но после М бегу в аптеку за тестами на О.
Я теперь начинаю паниковать если тестов нет :-D


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors