Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Болталка для тех, кто долго планирует (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44071)

Весения 27.06.2015 22:42

[QUOTE=Миланка;7084261]конечно ты не будешь в следующем цикле стимулироваться, потому как у нас этот цикл закончится хорошо! верь Весения верь!!![/QUOTE]

Я верю, очень верю:puz: моя надежда не поколебима!!!

Вит@. 27.06.2015 22:51

Деачули, как принимает фолиевую кислоту и вит Е? Постоянно или только во второй фазе?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Блин(( что все время пишу с ошибками, нужно проверять каждое слово

Хомочка 27.06.2015 22:56

[QUOTE=Вит@.;7084269]Деачули, как принимает фолиевую кислоту и вит Е? Постоянно или только во второй фазе?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Блин(( что все время пишу с ошибками, нужно проверять каждое слово[/QUOTE]

Мне прописывали постоянно принимать

Пичужка 27.06.2015 23:08

Девочки, привет!
Только появилась возможность зайти в нашу болталку, а тут такие вести...
Виточка. держись. в следующий цикл все обязательно получится!
Весения, фолик обязательно лопнет, мы все мысленно посылаем ему сигналы....
Мне тоже завтра на УЗИ, даже не хочу что-то загадывать...
Юльчик, все -таки не дотерпела до пн, завтра решила тестик сделать?! Дружно ждем твои //

Миланка 27.06.2015 23:19

[QUOTE=Пичужка;7084282]Девочки, привет!
Только появилась возможность зайти в нашу болталку, а тут такие вести...
Виточка. держись. в следующий цикл все обязательно получится!
Весения, фолик обязательно лопнет, мы все мысленно посылаем ему сигналы....
Мне тоже завтра на УЗИ, даже не хочу что-то загадывать...
Юльчик, все -таки не дотерпела до пн, завтра решила тестик сделать?! Дружно ждем твои //[/QUOTE]

Привет Пичужка! на 10 стр. 186 сообщение, я ссылочку оставила, перейди по ней закажи себе аиста

Дарья666 28.06.2015 02:08

[QUOTE=Вит@.;7083834]Девулички, собственно чем я вас могу порадовать.......а ничем(( росли мои фолики, так росли что сдулись...[/QUOTE]

Вита, привет! У меня ведя также было , доросли до 14 мм, а через 4 дня по узи сказали что сдулись... Моя Г сказала, что так бывает и ничего в этом страшного нет, просто не в этот раз видимо, ты сильно не расстраивайся и духом не падай) и еще ... Я с Г говорила, она сказала, что стимуляцию можно и делать более чем 6 раз, она сказала, что нельзя ее делать более 6 раз ПОДРЯД! Так что не расстраивайся , все будет хорошо.

Пичужка 28.06.2015 03:51

Девочкт, привет! Сегодня на узи. видимо мозг переживает, встал в 4-00 и спать не хочет..(((Читала стихи в поддержку планюшкам. читала и ревела...Ну да. что же еще делать в 4-00? Девочки, родные, держите за меня кулачки, в 9-00 узи, потом сразу отпишусь)))

Юлия26 28.06.2015 07:29

Всем привет!Ну....Помочила я тестик (чувствительность 20),но увы:(:cray: так и появилась моя вторая заветная полосочка...Но все равно не теряю надежды до последнего, буду делать каждый день пока не придут М. Пойду сегодня еще разных тестов накуплю.Так что жду теперь М и на 3 цикл стимуляции...:-E

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 54 секунды[/I][/B][/color][/size]

Пичужка ждем тебя с хорошими новостями!!!!:girl_sigh:

Весения 28.06.2015 07:45

[QUOTE=Пичужка;7084340]Девочкт, привет! Сегодня на узи. видимо мозг переживает, встал в 4-00 и спать не хочет..(((Читала стихи в поддержку планюшкам. читала и ревела...Ну да. что же еще делать в 4-00? Девочки, родные, держите за меня кулачки, в 9-00 узи, потом сразу отпишусь)))[/QUOTE]

Пичужка держу свой кулачек за тебя, пусть все будет хорошо, ждет результата.

Юль Молодец надежду не теряй, еще все может быть!!!

Алуся 28.06.2015 08:40

Юль,ты кровь не хочешь сдать? Там точно все будет видно, что бы не тянуть переживания свои. Желаю что у тебя все получилось.

Весения, ты только не переживая, сейчас после укола точно лопнет, ждем с нетерпением твое узи.

Виточка, не расстраивайся. Раз так получилось, значит твой малыш еще готов посетить нас)) но скоро он обязательно поселится у тебя в животике.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Пичужка, держим за тебя кулачки

Юлия26 28.06.2015 08:49

Алуся, подожду еще немного.Если до вторника не придут М, то пойду сдам кровь.

Пичужка 28.06.2015 09:09

Ну вот я пришла с долгожданного узи. Остался один фолликул в ПЯ всего 14мм, эндометрий 7.5мм. Сказали 1.07 и 4.07 ПА, 5.07 на узи, посмотреть была ли о. Из таблеточек больше ничего не назначили, укол тоже нет. Очень надеюс на фоликул, пусть растет, не подводит меня, и совулирует когда надо. конечно с медикаментозной поддержкой надежнее, но видимо Г считает, что пока не нужно. Так что потянулась очередная неделька ожидания

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Что-то уж ПА редка, как то сомнительно...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size]

ах да, забыла 13ДЦ у меня

Весения 28.06.2015 09:34

[QUOTE=АЛУСЯ;7084381]
Весения, ты только не переживая, сейчас после укола точно лопнет, ждем с нетерпением твое узи.
[/QUOTE]

Надеюсь во мне уже 15000ед хгч. У тебя то как дела? Ты же тоже должна была укол поставить?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Пичужка пусть фолик растет, всего то 4 милиметрика надо. Он обязательно подрастет.

Вит@. 28.06.2015 09:46

[QUOTE=Дарья666;7084337]Вита, привет! У меня ведя также было , доросли до 14 мм, а через 4 дня по узи сказали что сдулись... Моя Г сказала, что так бывает и ничего в этом страшного нет, просто не в этот раз видимо, ты сильно не расстраивайся и духом не падай) и еще ... Я с Г говорила, она сказала, что стимуляцию можно и делать более чем 6 раз, она сказала, что нельзя ее делать более 6 раз ПОДРЯД! Так что не расстраивайся , все будет хорошо.[/QUOTE]

Спасибо большое Дашуля) я вот думаю про Гонал, но ещё не решила. Хочу с врачем посоветоватся

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 11 минут[/I][/B][/color][/size]

Всем спасибо, за поддержку! так приятно, когда кто то пишет тебе, переживает))
Юличка дай бог полосочка ещё появится!
Пичужка желаю чтоб твой фоличек рос и не подвел тебя!

Весения, он просто обязан лопнуть после такой дозы))

Миланка 28.06.2015 12:25

Добрый день девочки!
Ласка :puz:
Весения 17д.ц. 4 день после укола ХГЧ 30.06 УЗИ
Пичужка 13д.ц 05.07 УЗИ
Алла 16д.ц 2 день после укола ХГЧ 29.06. УЗИ
Вита 15 д.ц 30.06 УЗИ
Ириска 15д.ц. 3 день после укола ХГЧ 29.06 УЗИ
Юлия 30д.ц 14 день после укола ХГЧ
Милана 22д.ц 7 день после укола ХГЧ
Апельсинка 7 д.ц (пьем 3 таблеточку)
Дарья 29 д.ц готовимся к новой стимуляции
Хомочка 25 д.ц готовимся к новой стимуляции

Миланка 28.06.2015 12:35

[QUOTE=Пичужка;7084400]Ну вот я пришла с долгожданного узи. Остался один фолликул в ПЯ всего 14мм, эндометрий 7.5мм. Сказали 1.07 и 4.07 ПА, 5.07 на узи, посмотреть была ли о. Из таблеточек больше ничего не назначили, укол тоже нет. Очень надеюс на фоликул, пусть растет, не подводит меня, и совулирует когда надо. конечно с медикаментозной поддержкой надежнее, но видимо Г считает, что пока не нужно. Так что потянулась очередная неделька ожидания

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Что-то уж ПА редка, как то сомнительно...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size]

ах да, забыла 13ДЦ у меня[/QUOTE]

какие хорошие показатели! Пичужка очень рада за тебя! У тебя есть все шансы продлить этот цикл на 280 дней) по поводу ПА не переживай, увеличишь на свое усмотрение)
еще немного жалко что хгч она тебе не назначает, с уколом как то надежнее, но врачу виднее
а вот теперь о том что меня конкретно смущает, это УЗИ аж на 20 д.ц, я бы с ума сошла столько сидеть ждать в неведении, я бы на твоем месте на 16 д.ц. сделала бы еще УЗИ, где нибудь в другом месте

Миланка 28.06.2015 12:39

[QUOTE=Юлия26;7084357]Всем привет!Ну....Помочила я тестик (чувствительность 20),но увы:(:cray: так и появилась моя вторая заветная полосочка...Но все равно не теряю надежды до последнего, буду делать каждый день пока не придут М. Пойду сегодня еще разных тестов накуплю.Так что жду теперь М и на 3 цикл стимуляции...:-E
[/QUOTE]

:girl_cray::girl_cray::girl_cray: Юличка, конечно безумно обидно что полосочка ничего не показала сегодня, но действительно пока нет М есть шанс, и мы будем верить до последнего!!!

Миланка 28.06.2015 12:41

[B][COLOR="Magenta"]Весения и Алочка![/COLOR][/B] Девочки как вы себя чувствуете после уколов? ощущения какие нибудь были?

Миланка 28.06.2015 12:45

[QUOTE=Вит@.;7084417]
Всем спасибо, за поддержку! так приятно, когда кто то пишет тебе, переживает))
[/QUOTE]

А как за тебя не переживать! мы же тебя уже любим! мы же все стали как одна большая семья! конечно мы переживаем и за тебя и за каждую нашу девочку!:girl_in_love:

Юлия26 28.06.2015 13:02

Сделала сейчас еще один тестик-без результата:(
Пичужка, у меня тоже всего один фолик был-вся надежда на него была)))У тебя все обязательно получится.Я согласна с Миланкой:если у тебя будет возможность, то сделай узи пораньше (можно 1.07-чтоб уж знать наверняка,что он вырос)


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors