Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 (часть 19) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24930)

Freya 08.10.2011 09:17

[QUOTE=ОльгаНики;4058601]Олеся, умничка:))) Как муж отреагировал?
Фотка (Макс раздетый и муж в обнимку) в самом конце перед заставкой, где мальчик сидит спиной и мишка, самая замечательная, как из журнала:girl_in_love:[/QUOTE]

Оль,спасибо!:girl_in_love: Он еще не видел))):girl_haha:

Freya 08.10.2011 09:25

[B][SIZE="2"][COLOR="MediumTurquoise"]Доброе утро![/COLOR][/SIZE][/B]:)

Тане4ка 08.10.2011 09:45

[QUOTE=Azali;4057796]А мы сегодня договор аренды заключили! в воскр. переезжаем! такая квартирка суперская!!![/QUOTE]
Поздравляю! :)))
[QUOTE=Фанаточка;4057870]Эх,девочки,а мой загулял((до сих пор нет дома(([/QUOTE]
Ого! Ничего себе:-!
[QUOTE=Pretty Vi;4057984]Как это сиди дома? Ты ж с девочками на девичник собиралась?[/QUOTE]
Девичник не состоялся:-/
[QUOTE=Freya;4058578][B][COLOR="RoyalBlue"][SIZE="2"]Девочки зацените,я видео сделал на 5 лет свадьбы![/SIZE][/COLOR][/B]:)

[url]http://www.youtube.com/watch?v=7m7E1VkWbpE[/url][/QUOTE]
Как здорово)))) Такие вы похожие))) Красивая пара!
Что супруг сказал?

[SIZE="4"][B][COLOR="RoyalBlue"]С юбилейной годовщиной вашу семью!!! Счастья вам![/COLOR][/B][/SIZE][url=http://smayli.ru/smile/flowers-582.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/flowers-582.gif[/img][/url]
[QUOTE=ОльгаНики;4058596]Ага, делали-сегодня Алене решила для прикола показать, ну она недолго думая присосалась:-D пришлось отнимать-сильно не ругалась, но поворчала:girl_haha:
Я даже не проверяла, есть ли молоко ни разу после отлучения-не мешает дискомфорта нет, значит все ок.[/QUOTE]

:) Зачем ребенка испытываешь?

Девочки, спасибо за ответы.

Freya 08.10.2011 09:46

[QUOTE=Тане4ка;4058839]

Как здорово))))

[SIZE="4"][B][COLOR="RoyalBlue"]С юбилейной годовщиной вашу семью!!! Счастья вам![/COLOR][/B][/SIZE][url=http://smayli.ru/smile/flowers-582.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/flowers-582.gif[/img][/url]


[/QUOTE]

спасибо Танюш:girl_in_love:

Тане4ка 08.10.2011 09:49

[B][COLOR="DarkOliveGreen"]Доброе утро)))
[/COLOR][/B]
Сонечка подскочила в 5.45 и спать не хотела, только через час еще заснула. До 9 проспали.
Что же со стоматитом делать, вчера проигнорили что-то меня?%-0

Тане4ка 08.10.2011 09:49

[QUOTE=Freya;4058840]спасибо Танюш:girl_in_love:[/QUOTE]

ой, я там еще отредактировала свое сообщение))):girl_haha:

Лиsенок 08.10.2011 09:55

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/19][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/19/2/891648316.gif[/img][/url]
[QUOTE=Freya;4058578][B][COLOR="RoyalBlue"][SIZE="2"]Девочки зацените,я видео сделал на 5 лет свадьбы![/SIZE][/COLOR][/B]:)

[url]http://www.youtube.com/watch?v=7m7E1VkWbpE[/url][/QUOTE]
классное видео!!!молодец!!!:girl_in_love:
[QUOTE=ОльгаНики;4058596]Ага, делали-сегодня Алене решила для прикола показать, ну она недолго думая присосалась:-D пришлось отнимать-сильно не ругалась, но поворчала:girl_haha:
Я даже не проверяла, есть ли молоко ни разу после отлучения-не мешает дискомфорта нет, значит все ок.[/QUOTE]
садистка:-D :-D :-D
[QUOTE=ОльгаНики;4058601]Олеся, умничка:))) Как муж отреагировал?
Фотка (Макс раздетый и муж в обнимку) в самом конце перед заставкой, где мальчик сидит спиной и мишка, самая замечательная, как из журнала:girl_in_love:[/QUOTE]
мне тоже эти фото больше всех понравились:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
[QUOTE=Freya;4058775][B][SIZE="2"][COLOR="MediumTurquoise"]Доброе утро![/COLOR][/SIZE][/B]:)[/QUOTE]
доброе доброе!у нас уже почти час дня правда:girl_haha:
ну что муж видел?понравилось?
[QUOTE=Тане4ка;4058848][B][COLOR="DarkOliveGreen"]Доброе утро)))
[/COLOR][/B]
Сонечка подскочила в 5.45 и спать не хотела, только через час еще заснула. До 9 проспали.
Что же со стоматитом делать, вчера проигнорили что-то меня?%-0[/QUOTE]
мы тоже проснулись ни свет ни заря...в сад же не надо никому...:-E
я даже не знаю...говорят что можно меда немного дать на соску или так капнуть может...но это если у вас аллергии нет!!!
я насте раз в месяц давала капельку меда с рождения.тьфу тьфу никакого стоматита не было...не знаю правда из-за меда или нет...

Тане4ка 08.10.2011 09:57

[QUOTE=Лиsенок;4058864]
мы тоже проснулись ни свет ни заря...в сад же не надо никому...:-E
я даже не знаю...говорят что можно меда немного дать на соску или так капнуть может...но это если у вас аллергии нет!!!
я насте раз в месяц давала капельку меда с рождения.тьфу тьфу никакого стоматита не было...не знаю правда из-за меда или нет...[/QUOTE]

Спасибо))) Аллергии нет - дам меда.

Glare 08.10.2011 10:06

Доброе утро! :)
Ну вот, Аленка на даче, муж на охоте. Как то тоскливо одной :( Хотя дел куча, а делать ничего не хочется. Вчера с девчонками с работы встречалась - у всех разговоры только о работе, я чуть с ума не сошла :girl_haha:

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][COLOR="Magenta"][B]Олеся[/B], с годовщиной тебя и мужа!![/COLOR][/SIZE][/FONT] [URL=http://smajliki.ru/smilie-605719815.html][IMG]http://s7.rimg.info/91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif[/IMG][/URL]
Видео просто суууууперрр!! Муж наверное в восторге будет! :)

[B]Тань[/B], а ты уверена что это стоматит? Может лучше врачу показать?!

Фанаточка 08.10.2011 10:10

[QUOTE=Pretty Vi;4057984]Как это сиди дома? Ты ж с девочками на девичник собиралась?[/QUOTE]

так мы же не собрались

Тане4ка 08.10.2011 10:12

[QUOTE=Glare;4058898]Доброе утро! :)
Ну вот, Аленка на даче, муж на охоте. Как то тоскливо одной :( Хотя дел куча, а делать ничего не хочется. Вчера с девчонками с работы встречалась - у всех разговоры только о работе, я чуть с ума не сошла :girl_haha:

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][COLOR="Magenta"][B]Олеся[/B], с годовщиной тебя и мужа!![/COLOR][/SIZE][/FONT] [URL=http://smajliki.ru/smilie-605719815.html][IMG]http://s7.rimg.info/91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif[/IMG][/URL]
Видео просто суууууперрр!! Муж наверное в восторге будет! :)

[B]Тань[/B], а ты уверена что это стоматит? Может лучше врачу показать?![/QUOTE]
Я представляю....а о детях не говорили, наверное:girl_haha:
А что это еще может быть. У меня в детстве периодически вскакивал - язвочки такие. Если не пройдет сегодня-завтра - в понедельник сходим в пол-ку.

Тане4ка 08.10.2011 10:12

[QUOTE=Фанаточка;4058910]так мы же не собрались[/QUOTE]

Ну, конечно!:)

Glare 08.10.2011 10:15

[QUOTE=Mashulya;4054698]спасибо девочки!!
просто он обычно кашицей был,а седня как с водичкой..она начиталась про лактозную недостаточность!!![/QUOTE]

ЛН можно только сдав анализ определить, так что пусть не накручивает себя! У Сони же только только кишечник формируется, думаю это нормально! :)

[QUOTE=Freya;4054717]
Ой как вспомню,читала всякую хрень(ну это сейчас я так думаю):girl_haha: А так если бы ЛН,то он бы был со слизью,пах не очень скажем и цвета другого.%-0[/QUOTE]

У нас была ЛН, но слизи и запаха не было!

[QUOTE=ulechka;4055447]

:-D он тебе привезет лося или его дороге сдаст куда нить:girl_haha:
тут свекр сказал я сыну подарю ружье:girl_haha: так что скоро у нас тоже оно будет, всем женихам потом яйца отстреливать будет:-D
[/QUOTE]

Надеюсь что он мне никого не привезет :girl_haha: Ооочень сомневаюсь что они найдут хоть одного лося.
А у муж же у тебя тоже на охоту ездит?

[QUOTE=ulechka;4055457][SIZE="5"][COLOR="Red"]ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ![/COLOR][/SIZE]:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Девочки папа звонил! сказал что у него все нормально!!!!! сказал что рака кожи не выявлено:))) :))) :))) :))) :))) :))) ой какое счастье то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

седня даже солнышко светит и жара:girl_in_love: а то все пасмурно и дожди![/QUOTE]

Ну Слава Богу!! :)))

[QUOTE=ОльгаНики;4056302]А мы никак не уснем...Нам в через 1, 5 часа уже выходить в цирк..........[/QUOTE]

Рассказывай как сходили!! :)

[QUOTE=Azali;4057796]А мы сегодня договор аренды заключили! в воскр. переезжаем! такая квартирка суперская!!![/QUOTE]

Поздравляю!! :)))

[QUOTE=Фанаточка;4058910]так мы же не собрались[/QUOTE]

Так ты же не могла встретится?! :-! Если бы ты написала что можешь, я думаю мы бы встретились, т.к. Таня тоже могла.

Glare 08.10.2011 10:16

[QUOTE=Тане4ка;4058915]Я представляю....а о детях не говорили, наверное:girl_haha:
А что это еще может быть. У меня в детстве периодически вскакивал - язвочки такие. Если не пройдет сегодня-завтра - в понедельник сходим в пол-ку.[/QUOTE]

Нее, о детях говорили минут 5 из 3-х часов :girl_haha:
Ааа, ну если у тебя самой так было, то может ты и не ошибаешься %-0 Просто я бы точно не смогла стоматит определить!

Freya 08.10.2011 10:18

[QUOTE=Тане4ка;4058848][B][COLOR="DarkOliveGreen"]Доброе утро)))
[/COLOR][/B]
Сонечка подскочила в 5.45 и спать не хотела, только через час еще заснула. До 9 проспали.
Что же со стоматитом делать, вчера проигнорили что-то меня?%-0[/QUOTE]
Я даже не знаю Тань,поэтому молчу%-0 Пополоскать может чем:)
[QUOTE=Тане4ка;4058851]ой, я там еще отредактировала свое сообщение))):girl_haha:[/QUOTE]
Он еще не видел,но знает что оно есть,вечером ему покажу:bcool:
[QUOTE=Лиsенок;4058864]

классное видео!!!молодец!!!:girl_in_love:

.[/QUOTE]
Спасиб:)
[QUOTE=Glare;4058898]Доброе утро! :)


[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][COLOR="Magenta"][B]Олеся[/B], с годовщиной тебя и мужа!![/COLOR][/SIZE][/FONT] [URL=http://smajliki.ru/smilie-605719815.html][IMG]http://s7.rimg.info/91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif[/IMG][/URL]
Видео просто суууууперрр!! Муж наверное в восторге будет! :)

[/QUOTE]

Спасибо Юль:girl_in_love:

Тане4ка 08.10.2011 10:33

Че-то я уже и засомневалась насчет стоматита - Это в углках губ за щеками, как бы такие отростки - у всех, наверное, есть. Просто может она прикусила и поэтому краснота была. Ее ничего не беспокоит, а так бы горячее не могла бы есть 100%, а она вот кашу с удовольствием лопает...САМА!

Лиsенок 08.10.2011 10:59

[QUOTE=Тане4ка;4058966]Че-то я уже и засомневалась насчет стоматита - Это в углках губ за щеками, как бы такие отростки - у всех, наверное, есть. Просто может она прикусила и поэтому краснота была. Ее ничего не беспокоит, а так бы горячее не могла бы есть 100%, а она вот кашу с удовольствием лопает...САМА![/QUOTE]

может правда тогда это и не стоматит???кушать больно вроде из-за него...сходи лучше к стоматологу детскому,а то может мед и нельзя вовсе...пока лучше не давай на всякий случай!мало ли...а то "бабушкины" рецепты не врегда же бывают на пользу....

Тане4ка 08.10.2011 11:03

[QUOTE=Лиsенок;4059088]может правда тогда это и не стоматит???кушать больно вроде из-за него...сходи лучше к стоматологу детскому,а то может мед и нельзя вовсе...пока лучше не давай на всякий случай!мало ли...а то "бабушкины" рецепты не врегда же бывают на пользу....[/QUOTE]

Не мед мы кушаем иногда по чуточке. Так что от него вреда не будет)))

Фанаточка 08.10.2011 11:15

[QUOTE=Glare;4058922]Так ты же не могла встретится?! :-! Если бы ты написала что можешь, я думаю мы бы встретились, т.к. Таня тоже могла.[/QUOTE]

ну да не смогла,я поэтому и говорю что не собрались мы,но не от меня же одной зависело,встретимся мы или нет

ОльгаНики 08.10.2011 11:55

Доброе утро!
Все-таки добрались мы до цирка :) Как-только Алена села на колени к папе сразу начала хлопать:))) , минут 30 смотрела на все с открытым ртом, как надоедал номер-она устремляла взгляд под купол где висел зеркальный шар и просила его достать:-D
Из животных посмотрели шимпанзе, но он был одет как человек и мне кажется она даже не поняла что это обезьян%-0 , зато видела любимых мишек на велике и самокате, теперь будет думать, что они так передвигаются всегда:-D
Ко 2 акту она устала, в антракте начала бегать по ступенькам и потом мы уже не смогли ее угомонить, пришлось возвращаться домой.

Тане4ка 08.10.2011 12:00

[QUOTE=ОльгаНики;4059350]Доброе утро!
Все-таки добрались мы до цирка :) Как-только Алена села на колени к папе сразу начала хлопать:))) , минут 30 смотрела на все с открытым ртом, как надоедал номер-она устремляла взгляд под купол где висел зеркальный шар и просила его достать:-D
Из животных посмотрели шимпанзе, но он был одет как человек и мне кажется [B]она даже не поняла что это обезьян[/B]%-0 , зато видела любимых мишек на велике и самокате, теперь будет думать, что они так передвигаются всегда:-D
Ко 2 акту она устала, в антракте начала бегать по ступенькам и потом мы уже не смогли ее угомонить, пришлось возвращаться домой.[/QUOTE]

:-D :-D :-D
Класс! С первым выходом в свет!
У меня знакомые ходили в цирк с малышкой, как наши. Они выборочно номера смотрели, если надоедало, в фойе выходили, там ребенок бегал, развлекался, потом опять возвращались. Тоже остались довольны.

Нютка-манютка 08.10.2011 12:04

[QUOTE=Freya;4058578][B][COLOR="RoyalBlue"][SIZE="2"]Девочки зацените,я видео сделал на 5 лет свадьбы![/SIZE][/COLOR][/B]:)

[url]http://www.youtube.com/watch?v=7m7E1VkWbpE[/url][/QUOTE]
как же классно! ты молодец, а вы очень красивая семья :)))
[QUOTE=ОльгаНики;4058596]Ага, делали-сегодня Алене решила для прикола показать, ну она недолго думая присосалась:-D пришлось отнимать-сильно не ругалась, но поворчала:girl_haha:
Я даже не проверяла, есть ли молоко ни разу после отлучения-не мешает дискомфорта нет, значит все ок.[/QUOTE]
:-D :-D :-D я Алиса тоже как то показала как то - но она потрогала и сказала АЙ, вот уж не знаю что это значило :)
[QUOTE=Тане4ка;4058848][B][COLOR="DarkOliveGreen"]Доброе утро)))
[/COLOR][/B]
Сонечка подскочила в 5.45 и спать не хотела, только через час еще заснула. До 9 проспали.
Что же со стоматитом делать, вчера проигнорили что-то меня?%-0[/QUOTE]
честно не знаю. вроде на мирамистине в показаниях стоматит есть.... но я не уверена....
[QUOTE=Тане4ка;4058966]Че-то я уже и засомневалась насчет стоматита - Это в углках губ за щеками, как бы такие отростки - у всех, наверное, есть. Просто может она прикусила и поэтому краснота была. Ее ничего не беспокоит, а так бы горячее не могла бы есть 100%, а она вот кашу с удовольствием лопает...САМА![/QUOTE]
стоматит очень беспокоит. помню у племяшки был... так она ныла все ходила и есть и пить не могла вообще
[QUOTE=ОльгаНики;4059350]Доброе утро!
Все-таки добрались мы до цирка :) Как-только Алена села на колени к папе сразу начала хлопать:))) , минут 30 смотрела на все с открытым ртом, как надоедал номер-она устремляла взгляд под купол где висел зеркальный шар и просила его достать:-D
Из животных посмотрели шимпанзе, но он был одет как человек и мне кажется она даже не поняла что это обезьян%-0 , зато видела любимых мишек на велике и самокате, теперь будет думать, что они так передвигаются всегда:-D
Ко 2 акту она устала, в антракте начала бегать по ступенькам и потом мы уже не смогли ее угомонить, пришлось возвращаться домой.[/QUOTE]
как здорово то! Молодцы!

Glare 08.10.2011 12:22

[QUOTE=Тане4ка;4058966]Че-то я уже и засомневалась насчет стоматита - Это в углках губ за щеками, как бы такие отростки - у всех, наверное, есть. Просто может она прикусила и поэтому краснота была. Ее ничего не беспокоит, а так бы горячее не могла бы есть 100%, а она вот кашу с удовольствием лопает...САМА![/QUOTE]

Покажи врачу лучше, Тань! Или понаблюдай пару дней еще!

[QUOTE=Фанаточка;4059160]ну да не смогла,я поэтому и говорю что не собрались мы,но не от меня же одной зависело,встретимся мы или нет[/QUOTE]

Я думаю если бы ты смогла, мы бы встретились :) Втроем то можно было!

[QUOTE=ОльгаНики;4059350]Доброе утро!
Все-таки добрались мы до цирка :) Как-только Алена села на колени к папе сразу начала хлопать:))) , минут 30 смотрела на все с открытым ртом, как надоедал номер-она устремляла взгляд под купол где висел зеркальный шар и просила его достать:-D
Из животных посмотрели шимпанзе, но он был одет как человек и мне кажется она даже не поняла что это обезьян%-0 , зато видела любимых мишек на велике и самокате, теперь будет думать, что они так передвигаются всегда:-D
Ко 2 акту она устала, в антракте начала бегать по ступенькам и потом мы уже не смогли ее угомонить, пришлось возвращаться домой.[/QUOTE]

:girl_haha: Классно! У Алены наверное эмоций куча!

Glare 08.10.2011 12:27

А я сейчас у Алены в комнате убиралась. Убиралась и бесилась - эти игрушки ото всюду вываливаются, одежды куча маленькой, ничего в шкафы не помещается, комната вся заставлена :hysteric: :hysteric: :hysteric: Короче я психанула, села и начала обзванивать дома ребенка. Нигде трубку не брали, наверное выходной. И только в одном подняла трубку женщина, я спросила нужны ли им игрушки, одежда. Она спросила в каком все состоянии, я сказала что если им нужны, то я выберу все игрушки в отличном состоянии. Насчет одежды она говорит что им нужна от года до 3-х и то, не особо нужна, т.к. у них всего навалом!! Но, говорит, привозите, у меня у самой 2-е внуков, им очень нужна одежда. Так что я собрала уже кучу пакетов, вечером повезу :)

ОльгаНики 08.10.2011 12:36

[QUOTE=Тане4ка;4059375]:-D :-D :-D
Класс! С первым выходом в свет!
У меня знакомые ходили в цирк с малышкой, как наши. Они выборочно номера смотрели, если надоедало, в фойе выходили, там ребенок бегал, развлекался, потом опять возвращались. Тоже остались довольны.[/QUOTE]

Ну и мы так делали, только вернуться потом не особо удалось:girl_haha:
А у нас уже 3 выход;) Мы были в дельфинарии, смотрели Белоснежку в одесском театре, теперь цирк :)

Mashulya 08.10.2011 12:40

всем приветик!!!)))
Азали поздравляю с новой квартирой!!
Оля с выходом вас в цирк))я раньше 3-х даже не планирую Саню в такие места вести...
Танюш,у двойняшек был стоматит недавно,так они вобще не ели,постоянно руки в рот тянули,и плакали плакали..(((((
ох Юль..у меня у самой весь балкон завален вещами..ждут Соню))когда подрастет.и комод переполнен,шмотки..шмотки...шмотки...жесть просто!!!!
игрушек не так много,я уж половину убрала,часть отнесла на "молочку" там все приносят и их оттуда кто то забирает..ну может малоимущие...

ОльгаНики 08.10.2011 12:40

[QUOTE=Glare;4059463]А я сейчас у Алены в комнате убиралась. Убиралась и бесилась - эти игрушки ото всюду вываливаются, одежды куча маленькой, ничего в шкафы не помещается, комната вся заставлена :hysteric: :hysteric: :hysteric: Короче я психанула, села и начала обзванивать дома ребенка. Нигде трубку не брали, наверное выходной. И только в одном подняла трубку женщина, я спросила нужны ли им игрушки, одежда. Она спросила в каком все состоянии, я сказала что если им нужны, то я выберу все игрушки в отличном состоянии. Насчет одежды она говорит что им нужна от года до 3-х и то, не особо нужна, т.к. у них всего навалом!! Но, говорит, привозите, у меня у самой 2-е внуков, им очень нужна одежда. Так что я собрала уже кучу пакетов, вечером повезу :)[/QUOTE]

Молодец!!! А что на Авито объявление не дала?Сами бы приехали:) Я игрушки буду хранить, да она в принципе и всем играет еще:))) Просто прячу половину-через месяц достаю обратно)

Mashulya 08.10.2011 12:41

Санька себя стала вести просто невыносимо,чуть что орет!!истерит!!пипец!каждый вечер,часов в 20..тупо подходит берет за руку ведет в ванну,типа купаться..если отказываешь,все..будет плакать пока не искупаешь..((((
не ест ни фига вобще((я уже плачу...не знаю что делать..чем кормить..просто ужас какой то!(((

Glare 08.10.2011 12:43

[QUOTE=Mashulya;4059503]всем приветик!!!)))
Азали поздравляю с новой квартирой!!
Оля с выходом вас в цирк))я раньше 3-х даже не планирую Саню в такие места вести...
Танюш,у двойняшек был стоматит недавно,так они вобще не ели,постоянно руки в рот тянули,и плакали плакали..(((((
ох Юль..у меня у самой весь балкон завален вещами..ждут Соню))когда подрастет.и комод переполнен,шмотки..шмотки...шмотки...жесть просто!!!!
игрушек не так много,я уж половину убрала,часть отнесла на "молочку" там все приносят и их оттуда кто то забирает..ну может малоимущие...[/QUOTE]

Хорошо когда есть кому ждать! :girl_haha: Тем более Соне они уже скоро понадобятся. А мне вот не кому откладывать, сама я пока не хочу :preg:

[QUOTE=ОльгаНики;4059504]Молодец!!! А что на Авито объявление не дала?Сами бы приехали:) Я игрушки буду хранить, да она в принципе и всем играет еще:))) Просто прячу половину-через месяц достаю обратно)[/QUOTE]

На Авито еще ждать надо, а у меня терпение лопнуло! Пока Алена на даче - хочу все разгрести!

Аномалия 08.10.2011 12:53

[QUOTE=Тане4ка;4058848][B][COLOR="DarkOliveGreen"]Доброе утро)))
[/COLOR][/B]
Сонечка подскочила в 5.45 и спать не хотела, только через час еще заснула. До 9 проспали.
Что же со стоматитом делать, вчера проигнорили что-то меня?%-0[/QUOTE]

Тань, я бы к врачу пошла%-0

Аномалия 08.10.2011 12:55

[QUOTE=ОльгаНики;4059350]Доброе утро!
Все-таки добрались мы до цирка :) Как-только Алена села на колени к папе сразу начала хлопать:))) , минут 30 смотрела на все с открытым ртом, как надоедал номер-она устремляла взгляд под купол где висел зеркальный шар и просила его достать:-D
Из животных посмотрели шимпанзе, но он был одет как человек и мне кажется она даже не поняла что это обезьян%-0 , зато видела любимых мишек на велике и самокате, теперь будет думать, что они так передвигаются всегда:-D
Ко 2 акту она устала, в антракте начала бегать по ступенькам и потом мы уже не смогли ее угомонить, пришлось возвращаться домой.[/QUOTE]

Может в следующий раз вместе пойдем в цирк? хотя бы на первую половину.
я бы еще в уголок дурова сходила бы:)))

Аномалия 08.10.2011 12:57

[QUOTE=Glare;4059463]А я сейчас у Алены в комнате убиралась. Убиралась и бесилась - эти игрушки ото всюду вываливаются, одежды куча маленькой, ничего в шкафы не помещается, комната вся заставлена :hysteric: :hysteric: :hysteric: Короче я психанула, села и начала обзванивать дома ребенка. Нигде трубку не брали, наверное выходной. И только в одном подняла трубку женщина, я спросила нужны ли им игрушки, одежда. Она спросила в каком все состоянии, я сказала что если им нужны, то я выберу все игрушки в отличном состоянии. Насчет одежды она говорит что им нужна от года до 3-х и то, не особо нужна, т.к. у них всего навалом!! Но, говорит, привозите, у меня у самой 2-е внуков, им очень нужна одежда. Так что я собрала уже кучу пакетов, вечером повезу :)[/QUOTE]

эх, жаль, что я не беременная... я бы забрала одежду/игрушки,
а так складировать тоже негде...:girl_haha:

Аномалия 08.10.2011 13:00

[QUOTE=Glare;4059511]На Авито еще ждать надо, а у меня терпение лопнуло! Пока Алена на даче - хочу все разгрести![/QUOTE]

ты бы сфоткала бы по 10 штучек и каждую кучку за 1000 выставила бы - улетела!;) бы одежда!
я тут даже игрушку на присоске для стульчика продала за 300 руб
и стульчик продала;)

Аномалия 08.10.2011 13:01

мы на дачу!

Azali 08.10.2011 14:07

[QUOTE=Аномалия;4058614]:))) клево! с видом на море?;)[/QUOTE]

с видом на море не получилось. но море все равно рядом.
ага, мы тоже на этой квартире залог оставили-равноценную стоимости аренды за месяц. вот завтра придет-надеюсь верет эти деньги.
здесь 25-это двушка.
35-трешка

Azali 08.10.2011 14:09

[QUOTE=Тане4ка;4058848][B][COLOR="DarkOliveGreen"]Доброе утро)))
[/COLOR][/B]
Сонечка подскочила в 5.45 и спать не хотела, только через час еще заснула. До 9 проспали.
Что же со стоматитом делать, вчера проигнорили что-то меня?%-0[/QUOTE]

Тань, у меня был стоматит- ой боль нереальная просто. я полоскала стоматофитом, и мазала зеленокй. детям не знаю что нужно днлать:-/

Azali 08.10.2011 14:11

[QUOTE=Тане4ка;4058966]Че-то я уже и засомневалась насчет стоматита - Это в углках губ за щеками, как бы такие отростки - у всех, наверное, есть. Просто может она прикусила и поэтому краснота была. Ее ничего не беспокоит, а так бы горячее не могла бы есть 100%, а она вот кашу с удовольствием лопает...САМА![/QUOTE]

у нее вообще бы аппетита не было. т.к. сложно есть.

Azali 08.10.2011 14:13

[QUOTE=ОльгаНики;4059504]Молодец!!! А что на Авито объявление не дала?Сами бы приехали:) Я игрушки буду хранить, да она в принципе и всем играет еще:))) [B]Просто прячу половину-через месяц достаю обратно[/B])[/QUOTE]

я так же делаю

Azali 08.10.2011 14:15

[QUOTE=Mashulya;4059506]Санька себя стала вести просто невыносимо,чуть что орет!!истерит!!пипец!каждый вечер,часов в 20..тупо подходит берет за руку ведет в ванну,типа купаться..если отказываешь,все..будет плакать пока не искупаешь..((((
не ест ни фига вобще((я уже плачу...не знаю что делать..чем кормить..просто ужас какой то!((([/QUOTE]

может ревнует к Соне?
ой, у нас тоже аппетита нет. но мы на титьке- нам проще. и еще перестал есть мясо и рыбу вообще! уже меясц не ест. боюсь, что гемоглобин понизится%-0

Azali 08.10.2011 14:18

[QUOTE=Аномалия;4059553]мы на дачу![/QUOTE]

хорошо отдохнуть


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors