Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=442)
-   -   Детки мая/июня 2013 (часть 1) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32782)

Lika@ 10.08.2013 09:35

Федюшку с даткой:girl_in_love:



Олесь,а вы какую смесь кушаете??мы вот другие тоже съедали через 3 часа и по 120 с рождения фигачили,а как стали нестожен то все,сала недоедать через 3 сосем,через 4 хоть как то,но там и на коробке написано что только 5 кормлений,а в нане через 3 часа вот надо кормить%-0

Озорная лисичка 10.08.2013 09:39

Мы как раз Нан и едим:)

Lika@ 10.08.2013 09:44

[QUOTE=Озорная лисичка;6028492]Мы как раз Нан и едим:)[/QUOTE]

ну вот нан мы и хорошо кушали,но у нас запоры с него:( врач говорит если тебе мала что она так ест пробуй опять нан,но я как вспомню ее мучения то аж в дрож бросает!!!Олесь а на смесях когда прикорм начинают в полгода?

alenka 21 10.08.2013 09:45

Всем привет!
А у нас какая то фигня вокруг рта соскочила... На прыщики сначало было похоже, а сейчас не пойму даже... поверхность шероховатая такая... может аллергия?
он еще простыл похоже. ((( только не пойму когда успел... у него бывают перегревы, но вот чтобы замерзал... Может от кого-то заразился... хотя больше никто не болеет вроде... ппц
На днях тоже дал жару с животиком! 2часа орал дурниной, жалко так. Мы с мамой чуть к нему не присоединились(( Кое как успокоили.

Я вот в шоке от мужиков наших. Они так наивно полагают, что мы целый день сидим и ничего не делаем... А они плин устают видите ли... оставить бы их на денек с ребенком, да ребенка жалко. Как послушаешь так все они такие несчастные и обделенные... Я просто уже накрученная на эту тему. Вчера люлей своему ввалила, хотела вообще нахрен выгнать. Достала уже меня такая жизнь с подозрениями и враньем.

Озорная лисичка 10.08.2013 09:46

У Тишки запоров нет,какиеат 1-2 раза в день:)С Янкой я прикорм с 4 мес вводила,а соки с 3,5 мес.И сейчас буду с 4 начинать,только думаю с чего начать%-0

Озорная лисичка 10.08.2013 09:49

Ох,девчата...все через это прошли...у меня с дочкой тоже такие срывы были,не справлялась сначала...а птом нормально,все успевала,еще консервировать успевала по ночам:girl_haha:А щас даже голову не забиваю...хотя муж иногда по несколько дней Тишку не видит...приходит он спит,уходит-спит...я молчу:bcool:

alenka 21 10.08.2013 09:50

Лик мы тоже нестожен кушаем каждые 3 часа но когда 120, когда 90. еще грудь сосет, но он ей не наедается и не всегда хочет... вредный он у меня. вот как то наверное скоро на бутылочку вообще перейдет. потому что иногда сосет, а иногда прям выплевывает титьку и дурниной орет и замолкает только с бутылочкой. я вот думаю, что ему что то в молочке не нравится наверное, хотя я никаких специй вообще не ем... а ночью постоянно на тите висит.

Tatira 10.08.2013 10:47

ПРИВЕТИКИ)))
Мы сегодня хоть покушали с утра уже 2 раза) спали сегодня 7 часов) спали сегодня до 9 утра, с 1 перерывом на покушать))) а то я уже думала, что ей молоко не нравится ......

я потихому начинаю влезать в добеременную одежду)) счастья от этого полные штаны)

мой муженек стал по вечерам в компьютерные игры опять играть((((((((((до ребенка вообще дела нет..........единственное. что входит в его обязанности -это ванну набрать вечером для купания и утром подгуз поменять......вчера когда на прием уходила утром. он с дочей оставался, и смотрю за компютер садится!! а Юлька просила что -то, покрикивала, у меня чуть пар из ноздрей не пошел от злости!!!!!высказала ему все, что думаю...я ушла, но не думаю, что он с ней чем-то занимался..........

вчера 2 часа на улице прогуляли, для нас это прогресс, раньше 1 час и все , бегом домой, а сейчас стала глазеть по сторонам, не кричит ну мы и гуляем)

Lika@ 10.08.2013 10:57

[QUOTE=alenka 21;6028501]Всем привет!
А у нас какая то фигня вокруг рта соскочила... На прыщики сначало было похоже, а сейчас не пойму даже... поверхность шероховатая такая... может аллергия?
он еще простыл похоже. ((( только не пойму когда успел... у него бывают перегревы, но вот чтобы замерзал... Может от кого-то заразился... хотя больше никто не болеет вроде... ппц
На днях тоже дал жару с животиком! 2часа орал дурниной, жалко так. Мы с мамой чуть к нему не присоединились(( Кое как успокоили.

Я вот в шоке от мужиков наших. Они так наивно полагают, что мы целый день сидим и ничего не делаем... А они плин устают видите ли... оставить бы их на денек с ребенком, да ребенка жалко. Как послушаешь так все они такие несчастные и обделенные... Я просто уже накрученная на эту тему. Вчера люлей своему ввалила, хотела вообще нахрен выгнать. Достала уже меня такая жизнь с подозрениями и враньем.[/QUOTE]
понимаю,Ален про животик,у нас еще хлеще было,целыми днями,нас ТТТ колики покинули! зато мы очень ручные,я больше не могу ее на себе таскать день и ночь!
не герпесная инфекция Ален?а может потничка просто когда сосал титю потел и натерлось???
[QUOTE=Озорная лисичка;6028502]У Тишки запоров нет,какиеат 1-2 раза в день:)С Янкой я прикорм с 4 мес вводила,а соки с 3,5 мес.И сейчас буду с 4 начинать,только думаю с чего начать%-0[/QUOTE]
вот я читала что лучше с овощей,типо если дашь сок или фруктовое пюре то овощи есть не станет%-0


[QUOTE=alenka 21;6028509]Лик мы тоже нестожен кушаем каждые 3 часа но когда 120, когда 90. еще грудь сосет, но он ей не наедается и не всегда хочет... вредный он у меня. вот как то наверное скоро на бутылочку вообще перейдет. потому что иногда сосет, а иногда прям выплевывает титьку и дурниной орет и замолкает только с бутылочкой. я вот думаю, что ему что то в молочке не нравится наверное, хотя я никаких специй вообще не ем... а ночью постоянно на тите висит.[/QUOTE]
Ален,каждые 4 часа начинать надо с 2х месяцев,вообще смесь штука такая,Что нужно кормить ей как они там пишут,иначе вот проблем с жкт необерешься,у нас вот сразу реагирует если я не правильно ее кормила!
[QUOTE=Tatira;6028565]ПРИВЕТИКИ)))
Мы сегодня хоть покушали с утра уже 2 раза) спали сегодня 7 часов) спали сегодня до 9 утра, с 1 перерывом на покушать))) а то я уже думала, что ей молоко не нравится ......

я потихому начинаю влезать в добеременную одежду)) счастья от этого полные штаны)

мой муженек стал по вечерам в компьютерные игры опять играть((((((((((до ребенка вообще дела нет..........единственное. что входит в его обязанности -это ванну набрать вечером для купания и утром подгуз поменять......вчера когда на прием уходила утром. он с дочей оставался, и смотрю за компютер садится!! а Юлька просила что -то, покрикивала, у меня чуть пар из ноздрей не пошел от злости!!!!!высказала ему все, что думаю...я ушла, но не думаю, что он с ней чем-то занимался..........

вчера 2 часа на улице прогуляли, для нас это прогресс, раньше 1 час и все , бегом домой, а сейчас стала глазеть по сторонам, не кричит ну мы и гуляем)[/QUOTE]

нет,мой сидит с дочей,когда время есть,на это я не жалуюсь,вечером ее таскает все дела,но у нас просто скандалы на ровном месте,еще проблема в том что я очень вредная и с характером,но я с собой не могу справиться!

а я после роддома сразу влезла,даже велико еще все!:girl_haha:

Сочная долька 10.08.2013 11:10

Приветик:)
[QUOTE=Колокольчик Розовый;6028386]Женя, с переворотиком вас!!!!!!! И Федюшу с 3мя месяцами!Как сходите к врачу-напиши сколько вы сейчас весите и рост)))[/QUOTE]

[QUOTE=Озорная лисичка;6028485]Федюшку с 3 месяцами!!:girl_in_love:
[/QUOTE]

[QUOTE=Lika@;6028489]Федюшку с даткой:girl_in_love:
[/QUOTE]

Огромное спасибо,девочки! Мы в свою очередь поздравляем еще минидатиков - [url=http://x-lines.ru/][img]http://x-lines.ru/glit_1/1376118798fGJwZtYrX.gif[/img][/url]
[url=http://x-lines.ru/][img]http://x-lines.ru/glit_1/1376118918KOp7yuP3x.gif[/img][/url]

[QUOTE=alenka 21;6028501]
Я вот в шоке от мужиков наших. Они так наивно полагают, что мы целый день сидим и ничего не делаем... А они плин устают видите ли... оставить бы их на денек с ребенком, да ребенка жалко. Как послушаешь так все они такие несчастные и обделенные... Я просто уже накрученная на эту тему. Вчера люлей своему ввалила, хотела вообще нахрен выгнать. Достала уже меня такая жизнь с подозрениями и враньем.[/QUOTE]

притирка у вас идет,ничего скоро все придет в обычное русло,привыкаете,что вас теперь трое))) Через это все семьи проходят...

Озорная лисичка 10.08.2013 11:11

[QUOTE=Tatira;6028565]ПРИВЕТИКИ)))
Мы сегодня хоть покушали с утра уже 2 раза) спали сегодня 7 часов) спали сегодня до 9 утра, с 1 перерывом на покушать))) а то я уже думала, что ей молоко не нравится ......

я потихому начинаю влезать в добеременную одежду)) счастья от этого полные штаны)

мой муженек стал по вечерам в компьютерные игры опять играть((((((((((до ребенка вообще дела нет..........единственное. что входит в его обязанности -это ванну набрать вечером для купания и утром подгуз поменять......вчера когда на прием уходила утром. он с дочей оставался, и смотрю за компютер садится!! а Юлька просила что -то, покрикивала, у меня чуть пар из ноздрей не пошел от злости!!!!!высказала ему все, что думаю...я ушла, но не думаю, что он с ней чем-то занимался..........

вчера 2 часа на улице прогуляли, для нас это прогресс, раньше 1 час и все , бегом домой, а сейчас стала глазеть по сторонам, не кричит ну мы и гуляем)[/QUOTE]

Юляху с 2 месяцами!!!!

Lika@ 10.08.2013 11:14

оогооо,еще 2 именинника сегодня:))):))):)))


Сашулю с 3 месяцами:))):girl_in_love:

Юляшку с 2 месяцами:girl_in_love::girl_pinkglassesf:

Lika@ 10.08.2013 11:17

вот девочки,как на вторых решаетесь не представляю,у меня страх перед этим какой то:-! кажется а вдруг я захочу уйти от мужа и одна с 2мя с ума же сойду или еще что,короче паранои какие то и еще я поняла что я не фигя не хочу быть домохозяйкой,хотя перед Б я не работала год,после неудачной Б и мне нравилось,но там то понятное дело я дома не сидела,везде ходила,летом пляж,делала что хотела,а сейчас я прикована к дому!

Сочная долька 10.08.2013 11:18

Кстати,Лен, мы только на след.неделе пойдем в поликлинику,в четверг, нам еще анализы сдать да к нервопатологу во вторник сходить... Вообщем,как сходим сообщу скока весим))

Lika@ 10.08.2013 11:20

Я лежу в кроватке И сосу тихонько.Соску, вы подумали?Нет, свою пеленку.На подушке мама Закрывает глазки.Лучше б пела песни И читала сказки.Говорит, что папе Рано на работу.Но, конечно, это Не моя забота.Я спою вам песенку,Так мне скучно с вами.Поднимайте головы –Люди на диване!А на завтрак чмокаю Палец у ноги.Не дают мне кушать Родители – враги.Ну и что, что рано Пять утра – всего-то.Просыпайся, мама,У тебя – работа.Что-то подозрительно Попе неприятно.Люди, помогите!Как вам не понятно?Вот, проснулась мама, Папа повернулся.Я им из кроватки Сразу улыбнулся Ну, теперь покушал,Счастье – то какое.Не могу понять я,Что со мной такое???Тяжелеют глазки,И зевает ротик.Неужели это…..Спи, мой бегемотик

Сочная долька 10.08.2013 11:23

[B][I][COLOR="Red"]Настена[/COLOR][/I][/B], [url=http://x-lines.ru/][img]http://x-lines.ru/glit_1/1376119637jJ0Hw2VfR.gif[/img][/url]

alenka 21 10.08.2013 11:29

Лика, я тоже думала, что герпес, но это больше на царапенки или ссадинки похоже, хотя сначала просто прыщик был...
Про смесь я понимаю... Но если он просит есть и я его кормлю по требованию, то как я могу ему не дать? И он в принципе никогда 150 не сьедает. Если 150, тогда он действительно часа через 4 попросит не раньше...

alenka 21 10.08.2013 11:41

Девочки не могу открыть первую страничку... не вижу кто сегодня именниник. Так что просто всех у кого сегодня датка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!,
с тел оч не удобно.

Angel... 10.08.2013 17:48

Санька и Федю с 3-мя месяцами!
Юльку с 2-мя!!!!

У нас всё также. Муж с Тонькой к доктору ездил. Еще неделю с повязкой ходить. Потом опять на приём.

Донька сейчас сама на животик перевернулась!!!!))))

Angel... 10.08.2013 17:54

У нас после рождения первого ребёнка жуткие скандалы были. Бытовуха и непомощь мужа. С рождением второго меньше. А сейчас вообще практически на нет сошло. И не потому, что сильно помогать стал - я стала нервы свои беречь. Ему не въедешь! Теперь рука набита, справляюсь!!! Зато он старшим деткам внимание больше уделяет,искупать может, погулять, накормить! В кино с ними ходит))


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors