Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Покупки для малыша (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Детские магазины (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26717)

Tata07 05.06.2013 13:00

Интернет-магазины
 
Купила сыну одежду в интернет-магазине youshoping.ru была очень приятно удивлена качеством и ценой ,советую.

PROSTO_ANGEL 12.07.2013 15:38

Беру только на Вайлдберриз и в основном обувь, там дешевле выходит, чем в магазах.

КатЯ12 11.02.2014 01:53

Я все покупаю дочки сыночки кораблик детский мир и интернет магазинов много

CrazyKISS 18.02.2014 12:37

одежду покупаю в "Глория Джинс" - ростовская фабрика шьёт, трусики, колготки и прочую мелочь могу в ашане мимо-ходом купить, очень дешево и шьют тоже часто российские фабрики (по крайней мере так написано)
из магазинов подороже нравится Детский мир и Бегемот

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 секунд[/I][/B][/color][/size]

в интернете пока не пробовала, со вторым ребенком, думаю, попробую... пол только узнаем и стартую... :-D

Антизолушка 23.02.2014 00:35

Я через интернет-магазины заказывала мебель, постельное, подгузы. Одежду покупали в дочках-сыночках, детском мире иногда, но чаще всего через СП из заграницы, качество отличное и цены нормальные.

КатЯ12 02.03.2014 02:45

Я хожу дочки сыночки детский мир караблик

Антизолушка 12.03.2014 22:51

[b]NataIo[/b], из верхней одежды - шапки покупали (шлемы) там, ветровку на весну, что-то еще по мелочи не помню... я обычно на одном магазине не останавливаюсь, бывает там покупаем, бывает в других магазинах. .. через интернет дешевле, но с размером можно промахнуться. ..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Кстати какаду - это же Китай? Можно напрямую с алиэкспресс заказать такое, гораздо дешевле обойдется)

Zved 18.03.2014 16:44

[QUOTE=Антизолушка;6399104]Кстати какаду - это же Китай? Можно напрямую с алиэкспресс заказать такое, гораздо дешевле обойдется)[/QUOTE]

да, кстати, правда вещички откуда-то с таких сайтов! но наверное так через посредника легче, вобщем-то не очень дорого у них там, только меня всегда смущает 100% предоплата.. Поэтому если позаморачиваться, то можно дешевле самой с алиэкспресс! но я что-то так с алиэкспресс и не подружилась%-0 и для лялек повседневка в стиле ползуночков выходит дорого там, проще в тех же дочках-сыночках, детях и пр. накупить пощупав.

Антизолушка 18.03.2014 17:41

[b]Zved[/b], с али очень просто заказывать, там можно русский язык выбрать и сайт на русском будет, немного корявом конечно, но вполне понятно) тоже предоплата естественно, но пока не получено в любой момент можно отказаться, самому задать вопрос поставщику)

Zved 18.03.2014 17:55

[QUOTE=Антизолушка;6412316][b]Zved[/b], с али очень просто заказывать, там можно русский язык выбрать и сайт на русском будет, немного корявом конечно, но вполне понятно) тоже предоплата естественно, но пока не получено в любой момент можно отказаться, самому задать вопрос поставщику)[/QUOTE]

да, с али не страшно платить, там вроде за этим следят, чтобы не обманывали, это я про тот сайтик неизвестный мне:) У меня муж на али какой-то прибамбас для машины заказывал - всё ок! но с детскими вещичками непонятны эти лоты / не лоты или сеты)) ну и русский включается только на главной страничке, потом у меня всё равно включается англ., а я с ним не дружу:-/ потом буду с более взрослыми вещичками разбираться, пытаться заказывать:) а то младенчиковое там какое-то правда не выгодное:(

Антизолушка 18.03.2014 22:42

[b]Zved[/b], я одежду не заказывала оттуда детскую, для ребенка только несколько игрушек, но все, что заказывала пришло в хорошем качестве, игрушки музыкальные на хорошем русском языке) ну и дешевле соответственно) например игрушечный телефон сенсорный через посредника предлагали около 600р а мы заказали напрямую около 350 р, доставка бесплатно в Россию.

Zved 19.03.2014 14:49

[QUOTE=Антизолушка;6412970][b]Zved[/b], я одежду не заказывала оттуда детскую, для ребенка только несколько игрушек, но все, что заказывала пришло в хорошем качестве, игрушки музыкальные на хорошем русском языке) ну и дешевле соответственно) например игрушечный телефон сенсорный через посредника предлагали около 600р а мы заказали напрямую около 350 р, доставка бесплатно в Россию.[/QUOTE]

почти даром!) сейчас всё в китае делают, поэтому я по поводу качества почти не переживаю!
Девочки, а вы карточки с которых платите какие-то "отдельные" держите, или с обычных платите?

Антизолушка 25.03.2014 13:40

[b]Zved[/b], плачу с обычной)

[b]NataIo[/b], вернуть конечно проще если не подойдет) но если не возвращать то в разы дороже те же вещи получаются) На али обычно таблица размеров есть, можно померить. Если не подходит я обычно через знакомых или на авито продаю, по такой привлекательной цене желающие купить находятся быстро)


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors