Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планируем третьего малыша и более!!! (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30948)

Мама лучшего сына 14.01.2013 01:08

[QUOTE=Дэлия;5612117]Приветик:girl_in_love:
Ох не представлю как ты там с тремя малышами%-0



Как я тебя понимаю:girl_in_love:[/QUOTE]

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5612122]им спокойней вместе...как и в животе:):girl_in_love:

а фото деток покажешь?:)[/QUOTE]
Вероник,наверное ты права,кроватки то у них разные,а у нас с папой они вместе в серединке лежат...

Конечно покажу( как окрестим),я что то дама старая и суеверная стала:girl_haha:

Дэлия 14.01.2013 01:09

[QUOTE=Юргита;5612116]Ой а я если честно так и читала, с ударением на я, а как правильнее, на И, я просто раньше такое имя не встречала. А у нас с Лаурой, вечно ее ЛаУрочкой называют. прям как урочка звучит.:girl_haha:[/QUOTE]

Приветик:girl_in_love:Давно тебя не видела%-0
Как у вас дела?
Так,теперь мне объясни,куда у вас ударение надо?

ПИришка 14.01.2013 01:10

[QUOTE=Мама лучшего сына;5612105]Девочки,всем доброй ночи!!
Наконец то я нашла времечко выбраться на любимый форум!!!
Не успела все прочитать,вы уже переехали в новый домик(еле вас нашла)!
У нас все отлично,с малышами справляюсь,они таааакие разные!!!!Даня,принял это все за игру,отмечали его 2х летие,он старался поздравить еще и братика с сестричкой)))присматривает,зовет меня когда я их не вижу,с удовольствием ходит с нами на прогулки(правда сейчас жуткие морозы).
малыши спят с нами в одной кровати,наверное это не правильно..Ириш,у тебя двое,как ты справлялась!!!Я тобой восхищаюсь!!!
У Ромы дело двигается к свадьбе,главное условие,что бы он закончил учится)))
Я по вам соскучилась!![/QUOTE]
Мной восхищаешься...:girl_haha:
Брось!! Глянь на линеечки других девочек!!
Вон Юргита, еще за двойней собралась;)

Я тоже спала с двумя пупсами в кровате! Только так мы все высыпались!

mama Yo 14.01.2013 01:12

[QUOTE=Мама лучшего сына;5612128]Вероник,наверное ты права,кроватки то у них разные,а у нас с папой они вместе в серединке лежат...

Конечно покажу( как окрестим),я что то дама старая и суеверная стала:girl_haha:[/QUOTE]

так пока они совсем маленькие можно их в одну кроватку ложить...им место хватает ещё:girl_in_love:

будем ждать фото!:)

[QUOTE=Дэлия;5612130]Приветик:girl_in_love:Давно тебя не видела%-0
Как у вас дела?
Так,теперь мне объясни,куда у вас ударение надо?[/QUOTE]

надо ЛАура произносит,на А ударение:)

Дэлия 14.01.2013 01:13

[QUOTE=Юргита;5612120]Ой у меня Лаура так спала, вообще а пофиг дым кто там рядом шумит, прям такая раслобуха была после старших.[/QUOTE]

Как она мне нравится,такая девочка:girl_in_love:,не в обиду другим конечно:girl_in_love:

[QUOTE=Юргита;5612123]Всем приветки, доброй ночки, втерлась к вам.[/QUOTE]

Давай к нам:girl_in_love:

[QUOTE=Мама лучшего сына;5612124]Дэличка,да я сама до сих пор не представляю,пока кручусь,похудела уже до 48(((одни грудки остались:girl_haha:
У нас к счастью няня Данина,взяла часть обязанностей на себя(она просто умничка!!!!!)[/QUOTE]

Я даже не представляю как это%-0

[QUOTE=Мама лучшего сына;5612128]Вероник,наверное ты права,кроватки то у них разные,а у нас с папой они вместе в серединке лежат...

Конечно покажу( как окрестим),я что то дама старая и суеверная стала:girl_haha:[/QUOTE]

Когда планируете?

Юргита 14.01.2013 01:14

[QUOTE=Дэлия;5612130]Приветик:girl_in_love:Давно тебя не видела%-0
Как у вас дела?
Так,теперь мне объясни,куда у вас ударение надо?[/QUOTE]

Ага на А ударение.

ПИришка 14.01.2013 01:14

Мариш, ты какую коляску все таки взяла??

Дэлия 14.01.2013 01:15

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5612136]так пока они совсем маленькие можно их в одну кроватку ложить...им место хватает ещё:girl_in_love:

будем ждать фото!:)



надо ЛАура произносит,на А ударение:)[/QUOTE]

Я изначально так думала:)

Юргита 14.01.2013 01:15

[QUOTE=ПИришка;5612133]Мной восхищаешься...:girl_haha:
Брось!! Глянь на линеечки других девочек!!
Вон Юргита, еще за двойней собралась;)

Я тоже спала с двумя пупсами в кровате! Только так мы все высыпались![/QUOTE]

Нееее, я просто нечаянно заглянула, а смотрю все знакомые:girl_haha::girl_haha::girl_haha:

ПИришка 14.01.2013 01:15

Вероник, напомни плиз! Какя у вас машина, что сзади три кресла детских влезают? Это мне для мужа надо))
Я помню ты и фотку выкладывала))

Мама лучшего сына 14.01.2013 01:15

[QUOTE=Дэлия;5612139]
Я даже не представляю как это%-0



Когда планируете?[/QUOTE]
Хотим в начале марта окрестить,у нас крестного сейчас нет в России,без него никак:)

mama Yo 14.01.2013 01:16

[QUOTE=Дэлия;5612142]Я изначально так думала:)[/QUOTE]

:girl_in_love::girl_in_love:

а по фр хоть и пишется Лаура,но произносится ЛёрА:-!

Юргита 14.01.2013 01:17

[QUOTE=Дэлия;5612139]Как она мне нравится,такая девочка:girl_in_love:,не в обиду другим конечно:girl_in_love:



Давай к нам:girl_in_love:

[/QUOTE]

Спасибки:girl_in_love: Лаурик у меня ревнушка, все ходит за мной и выговор мне делает, что я Алину больше люблю, то я тему больше люблю, а их не люблю, то она вообще хочет быть как тема маленькой. вообщем маленькая бука.

mama Yo 14.01.2013 01:18

[QUOTE=ПИришка;5612144]Вероник, напомни плиз! Какя у вас машина, что сзади три кресла детских влезают? Это мне для мужа надо))
Я помню ты и фотку выкладывала))[/QUOTE]

у нас рено сеник...но вы и другую можете посмотреть,теперь не так и трудно выбрать...сзади то всегда 3 места...правда,старшему уже сидение не ставим,вырос...застёгивается как взрослый...

а вот у знакомой мамочки,тоже двойняшки и старшая как моя Селестина,так старшая посередине сидит,а двойняшки по бокам

тебе фото показать опять?

Дэлия 14.01.2013 01:19

[QUOTE=Юргита;5612151]Спасибки:girl_in_love: Лаурик у меня ревнушка, все ходит за мной и выговор мне делает, что я Алину больше люблю, то я тему больше люблю, а их не люблю, то она вообще хочет быть как тема маленькой. вообщем маленькая бука.[/QUOTE]

А ты ко всем одинаково относишься?

mama Yo 14.01.2013 01:19

[QUOTE=Юргита;5612143]Нееее, я просто нечаянно заглянула, а смотрю все знакомые:girl_haha::girl_haha::girl_haha:[/QUOTE]

а ты знакомая к нам вклеилась,мы и не заметили..:girl_haha:

Дэлия 14.01.2013 01:20

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5612152]у нас рено сеник...но вы и другую можете посмотреть,теперь не так и трудно выбрать...сзади то всегда 3 места...правда,старшему уже сидение не ставим,вырос...застёгивается как взрослый...

а вот у знакомой мамочки,тоже двойняшки и старшая как моя Селестина,так старшая посередине сидит,а двойняшки по бокам

тебе фото показать опять?[/QUOTE]

А мне казалось,что у вас Меган,а Сценик моя мечта:girl_in_love:

ПИришка 14.01.2013 01:21

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5612152]у нас рено сеник...но вы и другую можете посмотреть,теперь не так и трудно выбрать...сзади то всегда 3 места...правда,старшему уже сидение не ставим,вырос...застёгивается как взрослый...

а вот у знакомой мамочки,тоже двойняшки и старшая как моя Селестина,так старшая посередине сидит,а двойняшки по бокам

тебе фото показать опять?[/QUOTE]

Не, Вероник! Спасибки:girl_in_love: мне название машины нуно было:)

У меня тож вроде большая машина!%-0 но 3 кресло не войдут...по крайне мере когда стоят два кресла по бокам! Кажется что третье точно не влезет,,,,

mama Yo 14.01.2013 01:21

[QUOTE=Дэлия;5612157]А мне казалось,что у вас Меган,а Сценик моя мечта:girl_in_love:[/QUOTE]

она так и называется Рено Меган Сеник:)

ПИришка 14.01.2013 01:24

Вероник, глянула фотки салона ) увас прям спецом и три кресла сзади! Так что понятно почему и влезают!
Вы спецом брали такую машину???


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors