Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние животные (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Какие у вас есть домашние животные? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23144)

summerrain 01.11.2013 10:25

[QUOTE=Лика17;6184232]У нас и кошка, и собака! :girl_haha::girl_in_love:[/QUOTE]

Уживаются вместе хоть? :girl_haha:

Лика17 01.11.2013 10:29

[QUOTE=summerrain;6184271]Уживаются вместе хоть? :girl_haha:[/QUOTE]
Ну енто я заранее сказала, собака только завтра приедет домой, пока с мамкой. :girl_haha:

Давно как-то жили у меня кошка с собакой, друзья были - не разлей вода! :girl_in_love:

summerrain 01.11.2013 10:33

[QUOTE=Лика17;6184280]Ну енто я заранее сказала, собака только завтра приедет домой, пока с мамкой. :girl_haha:

Давно как-то жили у меня кошка с собакой, друзья были - не разлей вода! :girl_in_love:[/QUOTE]

Особенно мило, когда они спят вместе))):girl_in_love:

Лика17 01.11.2013 10:37

[QUOTE=summerrain;6184294]Особенно мило, когда они спят вместе))):girl_in_love:[/QUOTE]
О да! Особенно в обнимочку. :girl_haha:

summerrain 01.11.2013 10:45

Ой, у меня мужа тоже опять хочет собаку.... А уже по опыту знаю, что квартире капец будет.... А он все мечтает-мечтает.... породы просматривал... Сошлись на том что кода будет [B]дом[/B], тогда и собаку заведем. Успокаиваю себя тем, что дома нам еще оооооочень долго не видать :-Р

Лика17 01.11.2013 10:52

[QUOTE=summerrain;6184335]Ой, у меня мужа тоже опять хочет собаку.... А уже по опыту знаю, что квартире капец будет.... А он все мечтает-мечтает.... породы просматривал... Сошлись на том что кода будет [B]дом[/B], тогда и собаку заведем. Успокаиваю себя тем, что дома нам еще оооооочень долго не видать :-Р[/QUOTE]

Бедный муж! одела ему розовые очки! :girl_pinkglassesf: :-D Типа, мечтай-мечтай.
Дом- дело затратное, на него ещё заработать надо. :girl_haha:

summerrain 01.11.2013 10:55

На это и расчитано :-D А как по-другому?? Он такой животнолюб!! Даже козочек всяких и лягушек любит.. Просто в квартире 46 квадратов и нашим зоопарком (имеющимся) собаке тяжело будет (ну и мне естестно :-Р). Причем он не маленького песика хочет, а громилу (породу забыла)

Лика17 01.11.2013 17:18

[QUOTE=summerrain;6184363]На это и расчитано :-D А как по-другому?? Он такой животнолюб!! Даже козочек всяких и лягушек любит.. Просто в квартире 46 квадратов и нашим зоопарком (имеющимся) собаке тяжело будет (ну и мне естестно :-Р). Причем он не маленького песика хочет, а громилу (породу забыла)[/QUOTE]

У нас квартира 56, и собаку не маленькую взяли.;)

Shegal 12.11.2013 11:21

У меня вот тоже кот и собака. Собака не большая, но и не мелкая. Квартиру разнесла вдребезги. Сейчас мы с мужем и котом съехали жить отдельно, а собака с мамой и папой осталась. Но они живут вместе во время отпусков хозяев:) Собака это обалденно!!!!Я свою обажаю, а вот муж считает, что собакам в квартире не место:(

Marishka_P 10.12.2013 10:14

Сейчас увы никакой живности, кроме людей в квартире нету( Раньше у меня постоянно кто-нибудь был - волнистые попугаи, рыбки, собаки, хомяки, черепахи. Не было только кошек, потому что я не особо их люблю и вот вышла замуж, переехала к мужу, а у него кот... который переехал к свекрови... Отношения с котом не сложились, да и у меня беременной начались приступы аллергические. Сейчас муж просит рыбок, а я хочу ребёнку морскую свинку, но всё лето мы тусим на даче и если свинку в теории можно взять, то рыбок куда мы денем? И на сколько я помню в уходе там свои заморочки

Сентябрьский бриз 16.01.2014 20:35

Я с самого детства всегда жила с живностью: попугаи, кошки, собаки. Сейчас у моей мамы живут наши "старички": йоркшир отметил 14 лет 14.01.2014, и кот-британец, которому в марте будет 12. Так больно видеть, как они стареют. (((
Мы с мужем решили, что этим летом купим маленький аквариум. Даже не дочке, а мне. :girl_haha: Я так загорелась этой идеей. Вот кого-кого, а рыбок у меня никогда не было. )))

Антизолушка 17.01.2014 14:08

У нас кот, с характером, может и поцарапать, до рождения ребенка переживала как они будут общаться, но сейчас рада что они нашли друг друга)
Дочка его очень любит, и учится общаться с животными, не обижать их и заботиться, например корм ему сама может насыпать)

Shegal 17.01.2014 14:54

[QUOTE=Сентябрьский бриз;6299263]Я с самого детства всегда жила с живностью: попугаи, кошки, собаки. Сейчас у моей мамы живут наши "старички": йоркшир отметил 14 лет 14.01.2014, и кот-британец, которому в марте будет 12. Так больно видеть, как они стареют. (((
Мы с мужем решили, что этим летом купим маленький аквариум. Даже не дочке, а мне. :girl_haha: Я так загорелась этой идеей. Вот кого-кого, а рыбок у меня никогда не было. )))[/QUOTE]

Ой и я тоже так хочу аквариум!!!!!!!!!!
Мы с котом уговариваем мужа принести нам этот дар!!!!!!!:)))


[QUOTE=Антизолушка;6300658]У нас кот, с характером, может и поцарапать, до рождения ребенка переживала как они будут общаться, но сейчас рада что они нашли друг друга)
Дочка его очень любит, и учится общаться с животными, не обижать их и заботиться, например корм ему сама может насыпать)[/QUOTE]

Говорят, что детям очень полезно для развития и вообще в детстве иметь опыт общения с животными.
Да и в пользу животных нужно сказать, что они все таки понимают разницу между взрослым и ребенком и ребенка терпят, пока не удается удрать.

Антизолушка 17.01.2014 15:21

[QUOTE=Shegal;6300772]Ой и я тоже так хочу аквариум!!!!!!!!!!
Мы с котом уговариваем мужа принести нам этот дар!!!!!!!:)))




Говорят, что детям очень полезно для развития и вообще в детстве иметь опыт общения с животными.
Да и в пользу животных нужно сказать, что они все таки понимают разницу между взрослым и ребенком и ребенка терпят, пока не удается удрать.[/QUOTE]

Наш котяра может и поцарапать, но несильно, но это когда дочка уже совсем его достанет - и за хвост тащит и по голове стучит, хотя я не разрешаю. Но меня она может не послушать, а вот если он царапнет, она отстает на некоторое время. Но кот у нас привит, здоров - регулярно посещаем ветеринара.

Shegal 17.01.2014 15:25

[QUOTE=Антизолушка;6300833]Наш котяра может и поцарапать, но несильно, [B]но это когда дочка уже совсем его достанет[/B] - и за хвост тащит и по голове стучит, хотя я не разрешаю. Но меня она может не послушать, а вот если он царапнет, она отстает на некоторое время. Но кот у нас привит, здоров - регулярно посещаем ветеринара.[/QUOTE]

Животные все таки умные создания!!!!!
Именно когда уже совсем доканает, то может как то отреагировать, И то в пол силы. Просто дает понять, что такие игры за гранью:)

Сентябрьский бриз 17.01.2014 17:34

[quote="Shegal;6300772"]Ой и я тоже так хочу аквариум!!!!!!!!!!
Мы с котом уговариваем мужа принести нам этот дар!!!!!!![/quote]
Ага, мне уже тоже невтерпеж! В зоомагазине видела маленькие такие, компактные, один в виде куба, другой в виде сферы, но оснащены всеми необходимыми устройствами. Мне их тамошний дядька показал и посоветовал. Стоят всего 2000р. Еще всякие прибимбасики посмотрела: песочек, водоросли, аксессуары. :girl_haha: Ушла такая довольная. Дядька мне обещал, когда приду покупать, что посоветует, какие виды рыбок друг с другом хорошо ладят. )))

ФейкА 18.01.2014 15:15

У нас собака - такса - Шкипер, и кот - дворовый полосатый- Марсель, хотела Боцмана, но муж не разрешил его так назвать :(

Юлечек**** 18.01.2014 16:53

А у нас кот вислоухий британец-шотландец Медведь,но муж его зовет балбес,зато,что он очень любит его подмышки:-D

ФейкА 18.01.2014 16:56

[QUOTE=Юлечек****;6302710]А у нас кот вислоухий британец-шотландец Медведь,но муж его зовет балбес,зато,что он очень любит его подмышки:-D[/QUOTE]

Ну к меня у кота под польская кличка "кот-дурак"

Marishka_P 01.02.2014 22:04

Девочки, у кого есть рыбки? Отзовитесь пожалуйста!


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors