Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Коляски и автокресла (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Выбираем коляску (часть 3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28055)

Anima 22.07.2012 23:11

ниче не могу найти в инете... даже отзывов, не то что видео...

Anna_Grin 22.07.2012 23:14

[QUOTE=Anima;5153003]ниче не могу найти в инете... даже отзывов, не то что видео...[/QUOTE]

у меня на мою видео есть. сейчас посмотрю, может там же есть на эту..

Anna_Grin 22.07.2012 23:30

Да..почти ничего нет..
но вот нашла видео такой же, только на 4 колесах. но хоть крепления люльки посмотреть.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=m87cLB5iEXg[/url]

а вот отзывы о ней.
[url]http://www.elefantenok.ru/cgi-bin/dsp.pl?cl=forum&event=view_topic&topic_id=36&limit_from=0#END[/url]

Anima 22.07.2012 23:38

Анют, спасибо! Посмотрела. В общем, меня все устроило. Попробую заказать на сайте, надеюсь, получится! В принципе, целей больших перед ней не ставлю, нам бы полгодика в ней откатать - и на том спасибо. То есть с октября до апреля где-то... Самое главное - чтобы зимой комфортно в ней было и чтобы хорошо по снегу шла.

Anna_Grin 22.07.2012 23:39

[QUOTE=Anima;5153066]Анют, спасибо! Посмотрела. В общем, меня все устроило. Попробую заказать на сайте, надеюсь, получится! В принципе, целей больших перед ней не ставлю, нам бы полгодика в ней откатать - и на том спасибо. То есть с октября до апреля где-то... Самое главное - чтобы зимой комфортно в ней было и чтобы хорошо по снегу шла.[/QUOTE]

Не за что) ну люлька у нас теплая - это точно)) и закрыта хорошо)

*Стася* 23.07.2012 16:16

У нас сначала был облегченный трансформер ДЕТИ.Проходимый,удобный.Вес 7-8кг.Мне с 5го пешком все равно не спустить,катались только с папой.
Потом купили немецкую прогулку hauck.Отличная коляска!!!!:girl_in_love: Легкая,повортливая,яркая,передние колеса на 360 градусов поворачиваются+чехол на ножки:girl_in_love: Я ее даже продавать не стала.
Когда была беременна,очень хоелось 2 или 3 в 1.Но все были оч тяжелые(для подъема пешком на 5й этаж).А сейчас у кумы 3 в 1.Покатав ее пару раз, я прям порадовалась,что мы не купили таку.Да,колеса поворачиваются,в отличии от трансформера,но она до того тяжелая и громоздкая,что никакие колеса не спасут.Она еле въехала в наш дверной проем и заняла пол прихожей.Поднять этот танк на бардюр -надорваться можно!:hysteric: Попросила крестника лучше вообще без коляски у нас оставлять.
При чем в своей в прогулочном блоке малой спит мало,а в нашем huck спит по 3-3,5 часа

Anima 23.07.2012 18:18

Девочки, соориентирйте плиз по поводу колес. Смотрю, у Зиппи например не надувные, а пластиковые, хотя эту коляску все хвалят. Чем удобнее надувных такие колеса?

Anna_Grin 23.07.2012 23:36

[QUOTE=Anima;5154951]Девочки, соориентирйте плиз по поводу колес. Смотрю, у Зиппи например не надувные, а пластиковые, хотя эту коляску все хвалят. Чем удобнее надувных такие колеса?[/QUOTE]

Я думаю именно тем что их надувать не надо...
Не могу сказать что надувать колеса у коляски удобно, они мелкие, рука плохо подлазит, пока этот нипель выкрутишь, пока насос вкрутишь...

Наталюша1 23.07.2012 23:39

[QUOTE=Anima;5154951]Девочки, соориентирйте плиз по поводу колес. Смотрю, у Зиппи например не надувные, а пластиковые, хотя эту коляску все хвалят. Чем удобнее надувных такие колеса?[/QUOTE]

амортизация лучше и зимой на них удобнее проезжать

Anima 23.07.2012 23:41

а пластик по мне менее прочный, нет?
у прогулок обычно пластик делают, а у люлек большие надувные. ну не факт, что будет необходимость их надувать))

НЮШЕНЬКА 23.07.2012 23:41

[QUOTE=Anima;5154951]Девочки, соориентирйте плиз по поводу колес. Смотрю, у Зиппи например не надувные, а пластиковые, хотя эту коляску все хвалят. Чем удобнее надувных такие колеса?[/QUOTE]

По отзывам- проходимость на надувных лучше.
А вообще идет так
1.надувные
2.резина
3.пластик

Это мне консультант говорил.

По этому пластик- самое оптимальное для трости, а надувные для вездехода)

Anima 23.07.2012 23:44

[QUOTE=НЮШЕНЬКА;5155973]По отзывам- проходимость на надувных лучше.
А вообще идет так
1.надувные
2.резина
3.пластик

Это мне консультант говорил.

По этому пластик- самое оптимальное для трости, а надувные для вездехода)[/QUOTE]

Во! Вот у меня такое же мнение сложилось!!

Девочки, у меня тогда еще вопрос про колеса:
Какую коляску удобнее по лестнице поднимать? Мне в магазине сказали, что со стандартной колесной базой (2 пары колес параллельны друг другу). А 3колески и когда передние 2 колеса вращающиеся кто-то поднимал по лестнице? Как оно? Действительно сложно? %-0

Оксанчик 23.07.2012 23:47

[QUOTE=Anima;5155980]Во! Вот у меня такое же мнение сложилось!!

Девочки, у меня тогда еще вопрос про колеса:
Какую коляску удобнее по лестнице поднимать? Мне в магазине сказали, что со стандартной колесной базой (2 пары колес параллельны друг другу). А 3колески и когда передние 2 колеса вращающиеся кто-то поднимал по лестнице? Как оно? Действительно сложно? %-0[/QUOTE]

У нас капелла трехколеска была спокойно поднимала и спускала по лестнице на двух колесах.

Anna_Grin 23.07.2012 23:47

[QUOTE=Anima;5155980]Во! Вот у меня такое же мнение сложилось!!

Девочки, у меня тогда еще вопрос про колеса:
Какую коляску удобнее по лестнице поднимать? Мне в магазине сказали, что со стандартной колесной базой (2 пары колес параллельны друг другу). А 3колески и когда передние 2 колеса вращающиеся кто-то поднимал по лестнице? Как оно? Действительно сложно? %-0[/QUOTE]

По мне - так вообще нереально....
Вращающиеся то они фиксируются, но я все боялась фиксаторы сломать от этих дрыганий...
Плюс, эти коляски высокие, и угол наклона люльки на ступеньках очень большой и сама коляска кажется огромной, я лично боялась ее упустить просто...
А трехколесные - ьолько если задом, колесом как бы против хода...

но , повторюсь, может я криворукая:girl_haha:

Anna_Grin 23.07.2012 23:48

[QUOTE=Оксанчик;5155985]У нас капелла трехколеска была спокойно поднимала и спускала по лестнице на двух колесах.[/QUOTE]

значит я точно криворукая:girl_haha:

Оксанчик 23.07.2012 23:50

[QUOTE=Anna_Grin;5155987]значит я точно криворукая:girl_haha:[/QUOTE]

Да тут дело в том кому как удобнее. Я и люльку на 4хколесах тоже на двух колесах поднимала и спускала

Anima 23.07.2012 23:52

[QUOTE=Anna_Grin;5152992] у меня очень удобные защелки были. с 2 сторон на кнопки нажал и все. но тут я считаю к любым можно приноровиться..

[/QUOTE]

сегодня в магазине попробовала люльку с этой коляски (4колесной) снять... не очень удобно. помимо двух кнопок по бокам, еще внизу две палочки нужно отсоединить от корзины...:-!

Наталюша1 23.07.2012 23:55

ага на двух колесах тоже вполне можно по парапетам спускать и поднимать,хотя поднимать кажется на 4 колесах легче.

Оксанчик 24.07.2012 00:05

[QUOTE=Наталюша;5156006]ага на двух колесах тоже вполне можно по парапетам спускать и поднимать,хотя поднимать кажется на 4 колесах легче.[/QUOTE]

Может и легче, но я после первого раза как спустила на 4х колесах ребенка, а он сразу вниз в люльке скатился, такие эксперименты не ставила.

Юлик 24.07.2012 09:41

А мне пластм. колеса не оч. понравились:(
Во первых проходимость на надувных конечно лучше.И за счет амортизации ход получается плавный.С пластм. собирала все кочки.
А по прочности он нормальный.А вот у надувных могут быть проблемы с камерой.У нас у знакомых она сначала сдувала,а потом и совсем лопнула:(


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors