Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беременность после выкидыша, прерывания из-за ВПР и т.д. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7025)

Букля 25.08.2010 13:29

а у нас первый цикл в пролете....этот наверное тоже..что-то нет признаков овульки......короче я так жила надеждой что скоро заБ, очень надеялась, что это быстро произойдет, тем самым оберегала себя от плохих воспоминаний и мыслей....но теперь депрессия стучится в мои двери.........знакомые которые были на таких же сроках уже с малышами бегают...а мы.....начала завидовать беременным, а с моей работой, точно с ума сойти можно с ними, вокруг на 60% они..кому-то не нужна беременность...кто-то страдает, что опоздал на прерывание по срокам, и теперь надо срочно придумать хрень чтобы вызвать искусственные роды.........а мне нельзя завидовать беременюшкам..ну как так можно то ?? это моя работа.....короче легче сдохнуть!!!!....и все мои надежды просто розовые очки и неудачная попытка забыться

Букля 26.08.2010 11:54

дай то Бог)))

ПИришка 26.08.2010 12:07

Девочки! Держимся и не падаем духом!:) Сейчас конечно самое тяжелое - это ждать появления новой беременности! Отвлекаться на чем-угодно, лишь бы гнать из головы всякие мысли, которые вводят в деперсс!
Все будет! :puz: :preg: [B]И будет хорошо![/B][URL=http://smajliki.ru/smilie-851673831.html][IMG]http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif[/IMG][/URL]

Счастье_Есть 27.08.2010 13:02

Букля! Как я тебя понимаю!!! Но судя по твоим сообщениям вы же только начали стараться! Тем более ты же писала,что были проблемы с овуляцией. Так что не расстаривайся! Все у тебя скоро получится! Я знаю, что тебе сейчас очень плохо! Я сама помню чуть не плакала раньше над месячными...И ты конечно сейчас расстроена. И было бы странно, если б ты радовалась, не правда ли! Мне кажется, что ты все правильно делаешь и надо дать себе волю и выплакать все свое горе и попереживать в волю. И как ты правда все это выносишь, если работаешь в гинекологии! Да ты герой! Главное верь в мечту и она осуществиться! Хотя , конечно сейчас это звучит странно... Держись!

Cremka 12.09.2010 14:51

Привет! Я снова здесь и с хорошими новостями...
Летом ко мне в голову приходили те самые страшные мысли, которых я боялась...вот-вот должен прийти тот день, когда родиться ОН, но его нет:(
Это было в июне...твердо решила в августе устроиться на работу(благо местечко меня ждало), чтобы отвлечься...проходит июнь-июль. 2 августа выхожу на работу, а 3-го числа вспоминаю - ГДЕ МОИ М???:hysteric:
Пойду-ка прогуляюсь до аптеки...иииии - ДВЕ полосочки:yahoo:
Сразу задалась вопросом - идти-не идти к врачу, на биопсию, на УЗИ???
Решила сходить на УЗИ, чтобы просто исключить внематочную Б.
Через недельку нам 12 неделек, в понедельник позвоню в МГЦ запишусь на УЗИ, а потом уже встану на учет...
Страшно??? Честно, не знаю!!! Я просто верю в то, что ВСЕ будет хорошо:)

ПИришка 12.09.2010 15:08

[QUOTE=Cremka;2258347]выхожу на работу, а 3-го числа вспоминаю - ГДЕ МОИ М???:hysteric:
Пойду-ка прогуляюсь до аптеки...иииии - ДВЕ полосочки:yahoo:
Сразу задалась вопросом - идти-не идти к врачу, на биопсию, на УЗИ???
Решила сходить на УЗИ, чтобы просто исключить внематочную Б.
Через недельку нам 12 неделек, в понедельник позвоню в МГЦ запишусь на УЗИ, а потом уже встану на учет...
Страшно??? Честно, не знаю!!! Я просто верю в то, что ВСЕ будет хорошо:)[/QUOTE]

Ух, какие новости!:))) :))) :))) :)))
Конечно все будет хорошо!!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
да, правильно в МГЦ хорошее узи. Я там два раза в итоге делала. в 12 и в 20 вроде!
Вставляй линеечку и присоединяйся к Б мамашкам в болталку! :preg: ;)

Cremka 12.09.2010 17:29

Я пока читаю-почитываю...как схожу на УЗИ, так с новостями и припрусь:-Р

Счастье_Есть 13.09.2010 12:54

[QUOTE=Cremka;2258916]Я пока читаю-почитываю...как схожу на УЗИ, так с новостями и припрусь:-Р[/QUOTE]

Поздравляю! Хоть и рано, но все равно же суперские новости!!!! А я вот на прошлой неделе была на плановом осмотре у своего гинеколога... После последней ЗБ делали аборт же в июле, поэтому смотрели меня - чтобы все в порядке было. Вобщем мы пока не предохранялись, но М идут как положено, день в день. Но я не расстариваюсь! Т.к. организму же нужно время восстановиться! Как сказал мой гинеколог,что волноваться то! все таки за 3 года 3 беременности перенести организму не так просто, тем более, что 2 из них - с такими печальными последствиями. И все таки хороший он дядька! Как сказал, так сразу полегчало мне на душе! Чего волноваться! 3 раза беремененла, и еще забеременею. Главное - без паники. И чтобы беременность и роды в следующий раз закончились успехом, надо действительно может не гнать лошадей и дать телу передышку... Поэтому пока мне прописали противозачаточные на 3 цикла, а потом опять в бой! Заодно можно скинуть все лишние кг, набранные за эти 3 беременнсоти и быть в форме! ;)

katenakat 15.09.2010 19:17

Cremka, поздравляю от всей души. Ничего не бойся, все будет хорошо:)

katenakat 15.09.2010 19:19

Счастье Есть, молодец:) Так держать!!!

Букля 16.09.2010 13:51

[B]Cremka[/B]поздравляю, рада за вас!!! все будет хорошо, думать только о хорошем..ну не падает снаряд в одну и ту же воронку!! так и сабя настраиваю!!

Счастье_Есть 16.09.2010 16:41

[QUOTE=katenakat;2275666]Счастье Есть, молодец:) Так держать!!![/QUOTE]

katenakat!
Спасибо! вы я смотрю уже планируете! быстро вы в бой!;)

katenakat 16.09.2010 18:51

Ага, решили не тянуть:)
Была бы немного помоложе - подождала бы еще чуть чуть:)

Счастье_Есть 17.09.2010 11:55

[QUOTE=katenakat;2281359]Ага, решили не тянуть:)
Была бы немного помоложе - подождала бы еще чуть чуть:)[/QUOTE]

А если не секрет - то помоложе - это сколько?;) . Мне 32 и я как то считаю что вполне в расцвете сил...Хотя у нас тут средний возраст первородящей 29,7 лет! Хотя я лично иногда начинаю сомневаться, что вроде и я уже не девочка...и что надо бы торопиться...но не все от нас зависит, к сожалени. И не всем выпадает счастье уже в 20 встретить своего МУЖЧИНУ, чтобы действительно захотелось с ним детей общих. :girl_in_love: мы второго начали планировать только через 7 месяцев, т.к. я пока грудью кормила у меня М вообще не приходили... Жила больше года без них ! (беременность + кормление).

katenakat 17.09.2010 12:42

[QUOTE=Счастье_Есть;2284448]А если не секрет - то помоложе - это сколько?;) . Мне 32 и я как то считаю что вполне в расцвете сил...Хотя у нас тут средний возраст первородящей 29,7 лет! Хотя я лично иногда начинаю сомневаться, что вроде и я уже не девочка...и что надо бы торопиться...но не все от нас зависит, к сожалени. И не всем выпадает счастье уже в 20 встретить своего МУЖЧИНУ, чтобы действительно захотелось с ним детей общих. :girl_in_love: мы второго начали планировать только через 7 месяцев, т.к. я пока грудью кормила у меня М вообще не приходили... Жила больше года без них ! (беременность + кормление).[/QUOTE]

Мне сейчас 31:) Боюсь, что если буду ждать положенные два года - то уже просто не решусь на второго. Вот и приняли с мужем решение сразу попробовать. Я грудью почти не кормлю, мы на ИВ. Но месячных еще нет. Так что - как получится, так получится. В принципе, мы не очень и спешим:)

Гузель Х 18.09.2010 21:26

всем доброго времени суток.не нашла более близкой темы.были с мужем вчера на втором УЗИ.диагноз ПВР........... заключение: плод соответствует 22-23 неделям Б.неустойчивое положение плода.МВПР плода-ВПС, атрезия 12ти п кишки, укорочение носовой кости, многоводие. ШОК для меня и мужа.и ребенок дергался во время УЗИ. два врача смотрели УЗИ. потом направили к генетику. короче вопрос стоит о прерывании Б. дали направление к кардиологу и детскому хирургу. созвонились со своим врачем, она договорилась что в понедельник нам сделают прокол для забора крови плода на анализ.хочется верить что это врчебная ошибка!!! у нас первенец и мы ведь уже так настроились на малыша.ревем оба уже 2 дня... что делать?

Гузель Х 18.09.2010 21:28

извините не ПРВ.я имела ввиду ВПР

katenakat 19.09.2010 07:36

Гузель Х, как я Вас понимаю... Сама, когда шла с УЗИ ревела сильно и потом долго успокоится не могла. Вы обязательно перепроверьте, лучше у другого специалиста. Прокол сделайте. Заранее не настраивайте себя на плохое, возможно и ошибка.
Я чтобы удостовериться в пороке своего ребенка, прошла трех разных специалистов. Нужно обязательно услышать мнение другого врача.

Юлишна-красотулишна 19.09.2010 08:57

ровно 8 лет назад я тоже пережила прерывание беременности.на 22-23 нед.в больнице было очень тяжело т.к лежала в отделении где женщины сохраняют беременность.и отношение медсестер было ужасно,как будто я по своей воле пришла.а когда вызвали роды,акушерка ходила рычала на меня "чего ты тут стонешь?" после больницы мы с мужем начали обследоваться у всех врачей сколько мы прошли анализов от бесплатных до дорогостоящих.год ушел только на обследования.потом мы поднимали иммунитет,тоже не дешевое лечение.но еще раз забеременнеть мы решились только через 7 лет.прошли зарание все положенные анализы.и забеременнели.кто пережил тот знает с каким волнением проживался каждый день Б .каждое УЗИ ,а анализ в генетике(думала сердце порвется когда ждала результатов анализа).от кардоцентеза(на помню как правильно пишется,могла ошибиться)я отказалась.ну вот все позади у нас есть самый любимый сынок,Мишенька.почему с нами такое случилось,генетик ответил,так бог дал!депрессий у меня тогда не было,просто было некогда,время уходило на работу и хождения по больницам.

ПИришка 19.09.2010 10:31

[QUOTE=katenakat;2291898] Вы обязательно перепроверьте, лучше у другого специалиста. Прокол сделайте. Заранее не настраивайте себя на плохое, возможно и ошибка.
[/QUOTE]
Присоединяюсь! Не опускайте руки раньше времени! Удачи!!!!!!!!
[QUOTE=Юлишна-красотулишна;2291968]ровно 8 лет назад я тоже пережила прерывание беременности.на 22-23 нед.в больнице было очень тяжело т.к лежала в отделении где женщины сохраняют беременность.и отношение медсестер было ужасно,как будто я по своей воле пришла.а когда вызвали роды,акушерка ходила рычала на меня "чего ты тут стонешь?" \[/QUOTE]
Меня такая система бесит! Я когда лежала на сохранении, со мной лежали девочки и с прерыванием Б и с ЗБ. И просто с проблемами по Г! Жуть!


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors