Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки октября 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30928)

Аллчонок 08.02.2015 21:53

[QUOTE=★●๑MisS_KaPriZzz๑●★;6901333]Лиль здесь сложно в сад попасть,но мы будем в развивашку ходить,с осени на спорт отдам обоих)))
Да Алина интересно как там,она ведь с Киева,может уехали тоже.[/QUOTE]

Юль, навряд ли... у киевлян же совсем другое мнение, отличное от Донбаса :(

Всем привет, девочки!
Юль, большие уже такие, как здорово у вас чередуется мальчик-девочка ))) Для ровного счета потом еще за принцессой пойдете :girl_in_love:

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 09.02.2015 18:39

[QUOTE=Аллчонок;6902486]Юль, навряд ли... у киевлян же совсем другое мнение, отличное от Донбаса :(

Всем привет, девочки!
Юль, большие уже такие, как здорово у вас чередуется мальчик-девочка ))) Для ровного счета потом еще за принцессой пойдете :girl_in_love:[/QUOTE]

Как Бог даст!:)
Да в Киеве войны нет,но там вообще хаос,долгое вырос до космических цифр,газ,свет экономят,вообще за что боролись на майдане не понятно)

Лилия81 15.02.2015 17:45

Привет!
[QUOTE=★●๑MisS_KaPriZzz๑●★;6901333]Лиль здесь сложно в сад попасть,но мы будем в развивашку ходить,с осени на спорт отдам обоих)))
Да Алина интересно как там,она ведь с Киева,может уехали тоже.[/QUOTE]

Да, с садиками в отдельных городах большие проблемы, к сожалению.
Мы тоже ходили в развивайку до сада. У меня была цель-чтобы Аня постепенно приучалась находиться в комнате с педагогами без меня. Нам очень повезло с педагогом. Цель мы достигли.
А на какие виды спорта будешь отдавать ?
Я, вот, хочу отдать Аню на танцы. Но пока нас не берут-только с 4-х лет )) Подождем ))

мне бы в небо))) 02.03.2015 12:58

[CENTER][SIZE="4"][FONT="Comic Sans MS"][B][COLOR="DarkSlateBlue"][URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43339"]ФШ конкурс "у весны женское лицо"[/URL][/COLOR][/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]

princessa Poly 13.09.2016 16:19

:girl_in_love:Девочки наши октябрята детки))) привет!!!!Может кто еще помнит меня)аву поменяла) Поленька):girl_in_love::) Вернулась на форум) планируем второго малыша:))):preg:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 13 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Нюсь-нюсь[/b], :)))привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!вернулась на форум и я:)

Смородина 16.09.2016 19:30

[b]princessa Poly[/b], как замечательно!!! Сколько у вас счастья еще впереди! Поздравляем!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 52 секунды[/I][/B][/color][/size]

Пусть планирование не затягивается на долго!
я всех помню)

princessa Poly 17.09.2016 10:05

[b]Смородина[/b], :)привет!Я тоже помню тебя!!!!:)))спасибо тебе большое за добрые слова!Смотрю по линеечки у тебя уже и второму счастью почти два годика,молодцы!:girl_in_love:

Смородина 17.09.2016 10:19

[QUOTE=princessa Poly;7422051][b]Смородина[/b], :)привет!Я тоже помню тебя!!!!:)))спасибо тебе большое за добрые слова!Смотрю по линеечки у тебя уже и второму счастью почти два годика,молодцы!:girl_in_love:[/QUOTE]

Блин, с линейкой беда. Ей уже 2,1. В сад пошла.
нашим старшим скоро в школу:girl_prepare_fish:
я вот думаю за третьим сходить... не могу определиться. Время еще есть:preg:

princessa Poly 17.09.2016 14:06

[b]Смородина[/b], :))):preg:я как раз хотела спросить еще за чудом не собираетесь ли?:girl_in_love::connie_41::))) как здорово!!!!Мы тоже вот на второго решились,очень хочется:connie_41::Laie_23::) с октября буду пить фольку, а потом через три месяца будем стараться ,то есть с января начнем:)))летом просто тут не хочу рожать)хочется осеннего или зимнего как получится :))):preg: А вы пока не решили, в каком месяце будет?:julli::gruppe:

Смородина 17.09.2016 21:18

[QUOTE=princessa Poly;7422133][b]Смородина[/b], :))):preg:я как раз хотела спросить еще за чудом не собираетесь ли?:girl_in_love::connie_41::))) как здорово!!!!Мы тоже вот на второго решились,очень хочется:connie_41::Laie_23::) с октября буду пить фольку, а потом через три месяца будем стараться ,то есть с января начнем:)))летом просто тут не хочу рожать)хочется осеннего или зимнего как получится :))):preg: А вы пока не решили, в каком месяце будет?:julli::gruppe:[/QUOTE]

Ооой, как это все знакомо))) ожидание, так хочется! Да поскорее) а почему летом не хочется? Жара?
мы еще не скоро, мне 27, хочу около 30, если не перехотим. Я только жить начинаю сейчас, работать. Уверена, вы нас не дождетесь)

princessa Poly 18.09.2016 11:45

[b]Смородина[/b], да,да!Такое ожидание... чуда=) предвкушение такое...что еще впереди все... и снова эти моменты ,полоски,9 месяцев..потом рождение...:girl_in_love: Хотя,я тоже только свободу почувствовала, когда в садик пошел.. вдохнула прямо) но с другой стороны, тянуть кажется не куда больше.. и сынок уже самостоятельный 5 лет скоро, и хочется лялю.И мне кажется всегда будет казаться ну еще подождать, ну не время) Сейчас самое оно!
мне 29,мужу 42 :gruppe::ily:
да,летом жарко очень, не хочется.. А вы конечно,за третьим и через пару лет можно спокойно=)

Матрёшкка 29.09.2016 19:42

Привет девули)))) Ксюня, как круто!!!! За третим!!! Ты красотка)))

Совунья 02.10.2016 09:45

Привет, мамочки! Девочки, экстренное участие в
[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45953"]Бонусном конкурсе "Юный агроном"[/URL]
фоты принимаются только до вечера, давайте поддержим!

Смородина 02.10.2016 19:03

[QUOTE=Матрёшкка;7427428]Привет девули)))) Ксюня, как круто!!!! За третим!!! Ты красотка)))[/QUOTE]

Маша, да падажи ты "красотка" никуда пока не иду, посмотрим еще, не знаю)))
как дела? Ты сколько лет не появлялась???? Как девченки? Меняй линейку, у вас там поди уже третий?)))

Матрёшкка 06.10.2016 15:35

Ой так лень линейку меняяяятььь...нет третего нет, Дашульке 5 ноября 5 будет, Соне 30 ноября 3 года. Так что и менять не стоит)))) За третим не планирую, может конечно в 40 засобираюсь но пока не хочу)))
Я не работаю, девочки в садик не ходят, короче мы все распи.дяи еще те:girl_haha::girl_haha::girl_haha: А тут никто и не появляется то, так что что писать:-[ ] Покаи хоть своих красотулей)))

Аллчонок 06.10.2016 18:09

[QUOTE=Матрёшкка;7431210]Ой так лень линейку меняяяятььь...нет третего нет, Дашульке 5 ноября 5 будет, Соне 30 ноября 3 года. Так что и менять не стоит)))) За третим не планирую, может конечно в 40 засобираюсь но пока не хочу)))
Я не работаю, девочки в садик не ходят, короче мы все распи.дяи еще те:girl_haha::girl_haha::girl_haha: А тут никто и не появляется то, так что что писать:-[ ] Покаи хоть своих красотулей)))[
Старшая в школу пошла. Ириночке 5 будет. в садик ходит ))) своеобразная девочка расте/QUOTE]

Машуля привет. и все все осенние девочки привет!!!
я тоже хочу еще родить ))) хочу третьего. Но никак не получается пока ))) наверное в душе я еще трушу )))
т. Какая-то особенная и необыкновенная.

princessa Poly 07.10.2016 15:57

всем привет!!:))):) как дела?
такая ностальгия здесь=)))

[b]Аллчонок[/b], удачи вам!Мы за вторым собираемся:preg:

Матрёшкка 09.10.2016 20:50

[QUOTE=Аллчонок;7431296]Машуля привет. и все все осенние девочки привет!!!
я тоже хочу еще родить ))) хочу третьего. Но никак не получается пока ))) наверное в душе я еще трушу )))

Старшая в школу пошла. Ириночке 5 будет. в садик ходит ))) своеобразная девочка растет. Какая-то особенная и необыкновенная.
[url=http://radikal.ru/big/btxvx9vbo0fnx][img]http://s015.radikal.ru/i331/1610/20/04577d9df6b8t.jpg[/img][/url][/QUOTE]

Аллочка, какие красавицы твои доченьки:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love: А какие взрослые!!!! ППц как время летит:girl_prepare_fish: Хочешь почувствовать время, увидеть, потрогать- заведи детей! Такая молодец, что еще за малышом собралась))) Удачи, пусть все получится!!! А сама чем занимаешься?


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors