Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перинатальный Медицинский Центр (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=178)

Малышкин 09.07.2013 17:33

Анна, привет!!! Да цены там действительно дорого. Но если вы домеряете врачу и его мнению и конечно есть возможность то идите. Я когда первый раз выбирала врача, обошла кучу знакомых по многим роддомам и тут я встретили своего доктора. Который с первой встречи не стала мне рассказывать сказки про безболезненные роды и тому подобное. И я ей очень благодарна и двум акушеркам которые принимали моих деток. Анастезию делала, как говорит мой врач, мы живем в 21 веки и если можно обезболить то стоит это сделать. Когда вы кричите и корчитесь это не помогает ребенку и вам, а лишь пугает и отвлекает от этой важной для вас двоих работы и даже с анестезией поверьте вы все прчувствуете:)
А хорошие и плохие врачи к сожалению есть везде..:(
Роды в любом случае страшно:) мы вот сейчас ждем третьего и все равно страшно:) но такое счастье когда все это заканчивается и вам кладут этот теплый любимый комочек счастья на живот!!! И все остальное забывается!

Настюша 25.01.2014 17:37

2 недели назад узнала что беременна!! Сейчас нахожусь в какой-то эйфории, что даже не подумала раньше что надо искать гинеколога, которая будет вести беременность мою)) Скажите, а к кому сейчас в ПМЦ на Севастопольском пр-те лучше идти?

Настюша 25.01.2014 19:56

[QUOTE=LisaLarisa;6315911]Очень согласна с Вами, сама жутко не люблю, когда тебе на уши вешают лапши.. Особенно когда беременная все намного острее воспринимаешь и начинаешь психовать))
[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]
Ничего страшного, еще не поздно:) ИДите в ПМЦ, звните и договаривайтесь. Там все платно и далеко не дешево, но там дают условия, плюс доктора все сильные. Мы были у Бондаренко Клавдии, вела беременность и принимала роды. Очень довольны ею остались, никаких вопросов по поводу некомпетентности не возникало. Да там во всем центре такого не встретишь, не тут уровень.[/QUOTE]

Я уже поняла, что не дешево или бесплатно, все таки частная клиника. Розовые очки долой! Будем узнавать.


Отпишитесь пожалуйста еще кто там был недавно.

sofia_rodnaya 16.02.2014 19:09

Я уже на всякий случай пробиваю по врачам акушер-гинекологам, составляю рейтинг) У Бондаренко Клавдии Васильевны никто не рожал? Много чего хорошего слышала в её адрес!

Кан Яночка 19.02.2014 16:43

Создала тему про клинический госпиталь Лапино, но что-то никто не хочет там мне помочь!:-[ ] Знаю, что перинатальный центр похож на Лапино, они в одной системе.
У меня такая проблема...у нас предлежание плаценты, предстоит нам кесарево сечение. Я решила, что операцию буду делать в клинике Курцера, он очень хорошо разбирается в предлежании плаценты. Хотелось бы рожать в Лапино. Может кто знает отличных акушеров из ПМЦ, кто хорошо делает кесарево сечение и кто сейчас работает в Лапино?:-[ ]

LisaLarisa 19.02.2014 21:20

Ох, девочки про Лапино, к сожалению, ничего не могу сказать. Я только одного акушер-гинеколога знаю, как раз вот, форумчанка про неё спрашивала- Бондаренко Клавдия. У неё я только рожала, а у подруги она вела всю беременность. Доктор с опытом , с огромным стажем, ответственная. Раньше работала глав. врачом 17 род.доме и замом в 25, при ней род.дома процветали, вот и переманили)

sofia_rodnaya 20.02.2014 20:57

[B]LisaLarisa[/B] Спасибо, я теперь успокоюсь, наверное) Когда есть независимая информация и она совпадает с моей, то это придаёт уверенности! Мнительность капитальная... Страх и опаска, такого по нарасказывают, прям начинаешь бояться. Так что, хочется попасть к грамотному и доброму акушер-гинекологу)

LisaLarisa 21.02.2014 23:41

Ваши опасения понятны, они преследуют каждую третью роженицу. Сходите на первичник, ваши сомнения сразу рассеяться)) Попадёте в надежные руки.

sofia_rodnaya 22.02.2014 21:03

Да, наверное, сходим. Я сейчас посмотрела их сайт, оказывается, она сейчас работает зам.глав. врача, ведёт сложные случаи, беременных после ЭКО. Вообщем, всё по серьёзному.

Кан Яночка 25.02.2014 23:22

[QUOTE=LisaLarisa;6362872]Ох, девочки про Лапино, к сожалению, ничего не могу сказать.

Спасибо за беспокойство! :)А то я прям в растерянности, я была уверенна, ну и до сих пор, желаю рожать в Лапино, но мало кто может дать мне конкретную информацию про врачей Лапино!Хотя по отзывам на других сайтах я начиталась, что половину врачей из ПМЦ работают теперь в Лапино!У меня вроде пока беременность спокойно проходит, чего бояться я знаю! Про свое предлежание начиталась вдоволь! Может действительно остановлюсь на ПМЦ?!%-0

Elena-lama 10.03.2014 17:01

[QUOTE=Настюша;6315939]Я уже поняла, что не дешево или бесплатно, все таки частная клиника. Розовые очки долой! Будем узнавать.


Отпишитесь пожалуйста еще кто там был недавно.[/QUOTE]

Вела беременность и рожала у Херсонской Екатерины Борисовны. Это врач с большим опытом, замечательный и понимающий человек! Благодаря ее профессионализму, опыту и настойчивости (я была очень капризной, мнительной пациенткой) появилось на свет наше чудо!!! Спасибо ей большое!!!

Кан Яночка 12.03.2014 22:24

А Херсонская Е.Б. только в ПМЦ роды ведет или в Лапино тоже? Я все ищу подходящего врача для своей операции:( а вы как сами рожали или у вас операция была?

LisaLarisa 24.03.2014 11:27

[QUOTE=Кан Яночка;6399052]А Херсонская Е.Б. только в ПМЦ роды ведет или в Лапино тоже? Я все ищу подходящего врача для своей операции:( а вы как сами рожали или у вас операция была?[/QUOTE]
Если не ошибаюсь она только в ПМЦ принимает. Если сложные роды, то лучше к Бондаренко обращаться, в центре все беременности подобные через нее проходят.

Dinasol 02.04.2014 15:00

[QUOTE=LisaLarisa;6423049]Если не ошибаюсь она только в ПМЦ принимает. Если сложные роды, то лучше к Бондаренко обращаться, в центре все беременности подобные через нее проходят.[/QUOTE]

Я вела беременность и рожала у Екатерины Борисовны, это просто замечательный специалист. У меня были очень сложная беременность и роды. В это непростое время одним из самых главных людей в моей жизни стала именно она: она всегда была на связи со мной, она меня поддерживала и все время повторяла, что все будет хорошо. Мне кажется она весь центр "на уши" поставила, когда у меня начались роды!!!!!!! У меня было к/с. Операция прошла просто отлично. После нее ко мне постоянно заходили врачи, проверяли меня, мое состояние. За ребенком был просто отличный уход, мне все показывали, рассказывали как и что делать!
А еще я узнала ( когда приезжала к врачу на осмотр), что теперь у них теперь какие-то новые группы врачей и физиологические и к/с стоят по одной цене (жалко, что раньше такого не было!!)

Bakkal 14.04.2014 12:18

мы вот уже отложили конвертик. хотя это очень условно все, но для спокойствия душевного проще так сделать, считаю.

LisaLarisa 02.05.2014 09:27

[QUOTE=Bakkal;6461000]мы вот уже отложили конвертик. хотя это очень условно все, но для спокойствия душевного проще так сделать, считаю.[/QUOTE]

Это как понимать, интересно%-0 ?? О чем речь то, о каких конвертиках?:)

Bakkal 05.05.2014 15:22

[QUOTE=LisaLarisa;6488426]Это как понимать, интересно%-0 ?? О чем речь то, о каких конвертиках?:)[/QUOTE]
С деньгами, вестимо, на спокойные роды в перинатальном центре)

sofia_rodnaya 24.11.2014 06:36

Уже 7й месяц, хожу разовыми консультациями к Бондаренко в ПМЦ, контракт на роды скоро будем заключать, чтобы быть уверенными что она будет на месте, обязать так сказать. Не хочу уже других врачей смотреть, привыкла к своей.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Bakkal;6492562]С деньгами, вестимо, на спокойные роды в перинатальном центре)[/QUOTE]

Это Вы хотите ей еще отдельно денежку дать что ли? По-моему этого делать не обязательно, учитывая какие цены на контракты там у них:) Лучше подарите какой-нибудь хороший дорогой шоколад, например.

LisaLarisa 13.02.2015 20:48

[QUOTE=sofia_rodnaya;6773991]Уже 7й месяц, хожу разовыми консультациями к Бондаренко в ПМЦ, контракт на роды скоро будем заключать, чтобы быть уверенными что она будет на месте, обязать так сказать. Не хочу уже других врачей смотреть, привыкла к своей.
[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]
Это Вы хотите ей еще отдельно денежку дать что ли? По-моему этого делать не обязательно, учитывая какие цены на контракты там у них:) Лучше подарите какой-нибудь хороший дорогой шоколад, например.[/QUOTE]

Ну как там ваши успехи?? родили детятку?)):girl_sigh: рассказывайте, очень интересно как все прошло!

Pruzhinka 07.02.2019 22:06

Вела беременность, рожала и сейчас наблюдаю малышей (двойня) в ПМЦ. Сложная беременность. Но персонал сделал все чтоб свести на нет и мои волнения и благополучно чтоб доносила. В итоге родила в 36,5 недель и на 6 сутки я с малышами была дома.
Ни на секунду не пожалела о выборе. Потрясающая клиника, профессиональный и вежливый персонал и конечно условия.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors