Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Питание (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Фаст-фуд (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16996)

КозЯва 24.03.2014 21:11

И мой меня балует) еще блин как назло открыли макдак через дорогу от дома и от работы))) в первом триместре ооочень часто туда наведовалась

Анютины глазки 10.05.2014 18:48

Ооооох как меня в эту беременность тянет на всякую дрянь!! Просто до трясучки хочу чизбургер, картошку, чипсы!!!! Хотя в обычной жизни я это ем раз в год!!! а то и еще реже...
Тут вообще не могу взять себя в руки.. Вот 2 раза за 13 недель позволила себе гадости... пообещала, что хотя бы не чаще чем раз в месяц так плохо себя вести.

Кудесница Леся 10.05.2014 19:16

ооой лапша гадость брррр когда только появилась у нас в стране, в конце 80-90, я ела на ура, но во-первых была ребенком, во-вторых вкус другой был тогда. Во время Б меня тянула на Макдональдскую отраву, ела, но всего пару раз, т.к чувствовала как бургер раздувает внутри. А на последник месяцах я на роллы готовые налягала, в кафе торчали ммм вот это вкуснятина:puz:

Viktoria26 10.05.2014 22:47

А по мне наоборот, роллы фу-фу-фу, хотя в предыдущую Б только так их уплетала

Кудесница Леся 11.05.2014 09:37

а я на вашем сроке как раз на роллы и подсела:girl_haha::girl_haha: до этого даже думать о них не хотела)))
и всего месяц выдержала после родов, на месяц сыночка наелась классических, без соуса и васаби конечно и все гв ела, сын в год попробовал, теперь нас трое ролло любителей)))

НЮШЕНЬКА 04.08.2014 23:02

Только что закончила пожирать бигтейсти. состояние умиротворенное))))))
Когда очень хочется и нельзя- то можно))))) Мы с пузиком спатики)))

Златёна 14.08.2014 10:42

Вот и меня тянет на такую дрянь ))))) во вторую беременность перед родами от расстройства что меня поставили в очередь на КС только через пару дней а не как обещали на 11-е. Позвонила мужу, он меня из роддома забрал. Сьездили дела срочные сделали, по сексились и в мак заехали там взяла себе бигтейсти большую картошку, большую колу и поехала обратно в роддом )))))))) наелась, успокоилась, а в ночь схватки начались. В итоге утром прокесарили.

netpanther 16.08.2014 15:02

Иногда очень тянет на мак, но чемкруг лее становлюсь тем стыднее покупать себе хот-дог или в макдональдсе что-нибудь. Это как курение, смотрят осуждающе, так и вредности есть, кажется-все смотрят...
П.с. не курю:-)

Marishka_P 16.08.2014 22:40

[b]netpanther[/b], мне было стыдно, но я всё равно, если хотела, то шла и ела)))))) Беременным в еде можно практически всё я пришла к выводу)))

Вероника_ника 16.08.2014 22:52

я за беременность ела пару раз на нычку от всех )), уж оч хотелось

Линия грёз 03.09.2014 11:24

Знаю что вредная это штука, но все равно ем :) Хотя стараюсь как можно реже и совсем немного, например, один чизбургер из мака и все..

Netuna 05.12.2014 14:23

Я стараюсь очень редко есть всякую такую пищу, но отказаться я не могу полностью.

Татьяна89 12.12.2014 09:26

Вот прочитала и так захотелось, никогда этой пищей не увлекалась, а сейчас еще реже, спасает то, что у нас в городе нет мака)))) бываем если рядом, то могу позволить себе бигмак, но это редко, поэтому не думаю что это принесет вред ребенку!

Иришка 87 12.12.2014 23:41

Иногда тоже хочется,тоже ем.А пепси люблю страшно,сейчас редко пью.Но когда пью прямо кайфую:)

ángel blanco 21.03.2015 05:31

оооо..фаст фуд..как много в этом слове.. это бич беременных )) роковая страсть кишкоблудства ))) я очень парилась на эту тему в первую беременность недель до 20... съела помню нагетс и реву сижу ,прям в маке ,слезы горькие катятся , чувствовала себя не матерью ,а ехидной:-D зато после 20 недель притупилось немного ,но вспомнилось к концу беременности ,когда врач с панике сказал мне о 25 кг прибавки :-D

Совунья 22.03.2015 20:28

2 раза за беременность была в Макдоналдсе. Нормально, усвоилась пища их буржуазная.

А в KFC поели - рвала 4 раза.. не выходя из торгового центра, где это кафе. Не принял мой живот эти бяки.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Пепси сейчас не пью... Меня от многой химии начинает тошнить, прям по мне можно проверять на сколько химическая еда.

ángel blanco 22.03.2015 20:57

[QUOTE=Совунья;6966773]2 раза за беременность была в Макдоналдсе. Нормально, усвоилась пища их буржуазная.

А в KFC поели - рвала 4 раза.. не выходя из торгового центра, где это кафе. Не принял мой живот эти бяки.

.[/QUOTE]

может просто дело в разных сроках ? может КФС было еще при токсикозе ? странно просто ,почему .. может острое..

Оля однавполе 23.03.2015 15:07

а я ем в макдональдсе салат цезарь безз заправки, но с солью, латте и пирожок, непременно вишневый)))) хоть и имею проблемы с желудком,от этой еды кроме радости и, возможно даже пользы, ничего не было)))
а бич-пакет ем, посыпая лапшу приправой, получается половину пакетика приправы съедаю, никогда в бульон не бодяжу. это вреднр и так и этак, но иногда даже снится)))) так что ела на первых неделях.

Совунья 23.03.2015 19:19

[quote="ángel blanco;6966833"]может КФС было еще при токсикозе ? странно просто ,почему .. может острое..[/quote]
Нее, токсикоз у меня и сейчас. Там курицы много жирной, видимо она не пошла..
Ой, девочки, сегодня весь день с утра на ногах, сначала кровь сдавала, потом ждали УЗИ, которое днем, туда-сюда, короче говоря один раз наелась в Макдоналдсе опять, а второй раз почти та же еда в МилВей, кажется так называется.... В Макдоналдсе все же нам с малышом лучше, прям с удовольствием заглатываем.
Злоупотреблять не будем, конечно... Но меня действительно радует та еда, от которой меня не тошнит )))

ángel blanco 23.03.2015 20:39

[QUOTE=Совунья;6968611]
Злоупотреблять не будем, конечно... Но меня действительно радует та еда, от которой меня не тошнит )))[/QUOTE]

ну и нормально ,главное чтоб проскакивало хорошо :girl_haha: а у меня сын не выдержал напора биг тейсти или чего то там еще ,я обожралась в маке ,а ночью схватки начались .задавила я там его булками видимо :puz:


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors