Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Секс после родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Проблемы интимного характера (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6640)

larchik 08.08.2012 18:58

Девочки москвички никто не делал интимную пластику после родов,а то мне надо,но не знаю как врача нормального найти....

Juli:-) 09.08.2012 00:13

[QUOTE=larchik;5188866]Девочки москвички никто не делал интимную пластику после родов,а то мне надо,но не знаю как врача нормального найти....[/QUOTE]

Зачем?Все настолько ужасно?

larchik 09.08.2012 10:22

[QUOTE=Juli:-);5189466]Зачем?Все настолько ужасно?[/QUOTE]

Ага:(

золотая рыбка 09.08.2012 10:45

[QUOTE=larchik;5189887]Ага:([/QUOTE]

может ещё можно подождать...у меня тоже месяцев 8 после родов при сексе было ощущение что там всё на перекосяк зашито..потом восстановилось

larchik 09.08.2012 11:38

[QUOTE=Хочу ребёнка;5189962]может ещё можно подождать...у меня тоже месяцев 8 после родов при сексе было ощущение что там всё на перекосяк зашито..потом восстановилось[/QUOTE]

Неее,у меня не восстановится,у меня не просто очень широко,а еще и мочевой канал сильно виден(прям выпадает),это опущение задней стенки и нужно оперировать,но как врача хорошего найти не знаю.Клиник много,но отзывов о врачах что то не получается найти,такое ощущение,что я одна такая...:(

Juli:-) 09.08.2012 15:45

[QUOTE=larchik;5190106]Неее,у меня не восстановится,у меня не просто очень широко,а еще и мочевой канал сильно виден(прям выпадает),это опущение задней стенки и нужно оперировать,но как врача хорошего найти не знаю.Клиник много,но отзывов о врачах что то не получается найти,такое ощущение,что я одна такая...:([/QUOTE]

А у тебя личного гинеколога нет?

larchik 09.08.2012 16:13

[QUOTE=Juli:-);5191171]А у тебя личного гинеколога нет?[/QUOTE]

гинеколог есть,но она не хирург,да и после операции дня 4 нужно лежать в клинике.Но я уже вроде бы нашла врача.Я так поняла что в Москве один хирург который хорошо делает такие операции:) Но для начала мне еще нужно ребенка от ГВ отлучить,так что я только пока все узнаю,чтоб как только сынуля позволит,сразу заняться собой:)

Juli:-) 09.08.2012 17:04

[QUOTE=larchik;5191299]гинеколог есть,но она не хирург,да и после операции дня 4 нужно лежать в клинике.Но я уже вроде бы нашла врача.Я так поняла что в Москве один хирург который хорошо делает такие операции:) Но для начала мне еще нужно ребенка от ГВ отлучить,так что я только пока все узнаю,чтоб как только сынуля позволит,сразу заняться собой:)[/QUOTE]

Просто гинекологи обычно имеют концы в таких отраслях..

larchik 09.08.2012 18:26

[QUOTE=Juli:-);5191471]Просто гинекологи обычно имеют концы в таких отраслях..[/QUOTE]

У моей нет на примете хирурга.

Дасёнка 29.08.2012 16:41

[CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="SeaGreen"]Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28245&page=36"]в этой темке[/URL].[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Слингомама 09.02.2013 22:58

2я проблема. У меня где то мес до 4х болел. Как будто прищепку повесили%-0

VIPPY 02.09.2013 03:57

Девочки, приветик всем! Вот пришла к вам с проблемкой... После родов вроде норм оклемалась, как выделения кончились так и был секс. Было норм все вроде... А сейчас ( прошло 1,5 года) где-то как месяца два назад стало просто ну как ведро. Я в трансе... Муж тут кк-то жаловался((( может у кого-то тоже были проблеммы схожие, кто как выходил из них?

anastaisha 03.12.2013 15:32

[QUOTE=VIPPY;6073357]Девочки, приветик всем! Вот пришла к вам с проблемкой... После родов вроде норм оклемалась, как выделения кончились так и был секс. Было норм все вроде... А сейчас ( прошло 1,5 года) где-то как месяца два назад стало просто ну как ведро. Я в трансе... Муж тут кк-то жаловался((( может у кого-то тоже были проблеммы схожие, кто как выходил из них?[/QUOTE]

Старнно как-то, если-бы сразу после родов широко было... Упражения кегеля делать, есть какие-то шарики для влагалища - ими еще там все тренируют, ну и гениколога своего спросить. Крайний вариант - интимная пластика.

Per4inka 02.04.2014 19:11

Еще есть специальное приспособления для тех. кто не может кегеля сам делать

Кудесница Леся 02.04.2014 23:47

[QUOTE=larchik;5190106]Неее,у меня не восстановится,у меня не просто очень широко,а еще и мочевой канал сильно виден(прям выпадает),это опущение задней стенки и нужно оперировать,но как врача хорошего найти не знаю.Клиник много,но отзывов о врачах что то не получается найти,такое ощущение,что я одна такая...:([/QUOTE]

Ну что, сделали пластику? Помогло?
У меня чем то похожа проблема. При родах (была стимуляция) выпала полностью шейка, ко всемк прочему было множество различного рода разрывов. Ее пришили, но ниже уровнем, поэтому она выходит наружу, а во время па заворачивается и упирается в заднюю стенку, причиняя сильную боль. Помимо того, что пришили не так, они еще и пропустили и местами не зашили, срасталось само, понятное дело образовались рубцы, а на них спайки. Па для меня испытание еще то. Причем в плане «размеров» я очень быстро восстановилась, а вот то что со мной сделали..В роддоме умолчали о произошедшем, т.к ситуация и без того была скандальная, рожала платно, врач видимо решила побыстрее освободить место «новому кошельку», несмотря на то что ходить мне еще 2 недели следовало, шейка не готова, ребенок тоже..начали стимуляцию гелем, а на мою просьбу этого не делать, цитирую, ответили «сейчас довы**бываешься вообще прокесарим», шейка приготовится не успела и как результат...о том что произошло я узнала спустя 9 мес после родов, боли списывала на послеродовый эффект, недосып и пр. Все это время мной особо никто не занимался, но пару месяцев назад пришла новая геня. Она за меня взялась, сейчас пока медикаментозно+физио+лфк+гармональные+кольцо или шарики, через 3 месяца будут смотреть есть ли результат, если нет, то пластика, но мой врач не уверена что такая пластика возможно. Вообще не уверена что хирургическое вмешательство эффективно
Хотелось бы узнать как прошло у вас и есть ли положительный результат?


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors