Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беременный психоз (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1055)

-Stella- 14.12.2009 15:14

У меня после 2 месяцев всё как рукой сняло! Я такая добрая, внимательная стала, счастливая совершенно... Умиротворённая, во как это называется)) Не знаю, правда, как дальше будет, может опять какой-нибудь скачок, но муж подготовленный уже :)))

Юлиана0703 19.12.2009 19:55

Сегодня реву целый день!!!!!!!!!!!!!! Переживаю за пузожителя, но ничего с собой не могу поделать!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((

-Stella- 19.12.2009 22:37

[QUOTE=Юлиана0703;1138377]Сегодня реву целый день!!!!!!!!!!!!!! Переживаю за пузожителя, но ничего с собой не могу поделать!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((([/QUOTE]
А что с ним не так? :-[ ]

Miriam 20.12.2009 00:06

Я спекла пирог... Поставили чайник, начала резать и в тарелки раскладывать... Кусок пирога свесился с лопатки, начинка почти вся вывалилась...
Господи... я так орала :-/ а потом сломала лопатку %-0
Муж в шоке :-[ ] да и сама я не ожидала :( потом плакала, потому что я псих...
Когда же это кончится? :-E

Филька 21.12.2009 21:25

Я тоже спокойнее стала, хотя если случаются срывы,то в несколько раз сильнее обычных:(

Olchik_25 21.12.2009 22:16

Я первые три месяца была мрачным психом:-D Мужу, бедняге, больше всех досталось. А потом - наоборот! Сейчас я сама гармония:)

Солнышко_В_Ладошках=) 21.12.2009 23:28

[QUOTE=Olchik_25;1146501]Я первые три месяца была мрачным психом:-D Мужу, бедняге, больше всех досталось. А потом - наоборот! Сейчас я сама гармония:)[/QUOTE]

вот вот...очень метко)))именно мрачным психом...я аж сама себя боялась...:-D

Ugolek 22.12.2009 13:49

Я стараюсь быть спокойной, но бывают дни когда контролировать себя совсем не могу! (хорошо, что они случаются редко :)) Больше всего дастается мужу, бедняжка, ему еще целых 5 мес терпеть мои психи!!!

-Stella- 22.12.2009 14:27

[QUOTE=Ugolek;1148736]Я стараюсь быть спокойной, но бывают дни когда контролировать себя совсем не могу! (хорошо, что они случаются редко :)) Больше всего дастается мужу, бедняжка, ему еще целых 5 мес терпеть мои психи!!![/QUOTE]Вот-вот. У меня сегодня как раз такой день. Надо его пережить, надо пережить...:(

Oresya 03.01.2010 02:09

a ya voobshe ne znau chto delat` ,revy pochti kazdiy den`,samoy nadoelo a sdelat` nichego ne mogy...dymau yze kvrachy poyti...a to sovsem yze ploho.I v rykah sebya ne mogy derzat` kak ne stalas`...Sama sebe nakruchy,i revy...

Солнышко_В_Ладошках=) 03.01.2010 09:39

[QUOTE=Oresya;1190498]a ya voobshe ne znau chto delat` ,revy pochti kazdiy den`,samoy nadoelo a sdelat` nichego ne mogy...dymau yze kvrachy poyti...a to sovsem yze ploho.I v rykah sebya ne mogy derzat` kak ne stalas`...Sama sebe nakruchy,i revy...[/QUOTE]

если ты про психиатра то он наверняка таблетки пропишет...(
лучше к психологу иди,на тренинги или йогу...мне йога очень помогла)

АУРИНКО 03.01.2010 19:23

Йога - действительно вариант!!!! Мне очень помогает, недавно стала ходить!

Oresya 04.01.2010 01:50

Vot toze poydu posmotru))Spasibo bol`shoe za sovet.

SPA 21.01.2010 20:13

[QUOTE=Marjill;139482]я тоже психом становлюсь. сама это понимаю и бешусь еще больше что ничего с собой поделать не могу. вот просто на пустом месте начинаю истерить. причем то просто злюсь, то прямо реву. ужас. вообще думаю мужики все таки молодцы что терпят это все[/QUOTE]



и они молодцы, и мы молодчинки!!!:puz:

SPA 21.01.2010 20:15

[QUOTE=Miriam;1139105]Я спекла пирог... Поставили чайник, начала резать и в тарелки раскладывать... Кусок пирога свесился с лопатки, начинка почти вся вывалилась...
Господи... я так орала :-/ а потом сломала лопатку %-0
Муж в шоке :-[ ] да и сама я не ожидала :( потом плакала, потому что я псих...
Когда же это кончится? :-E[/QUOTE]

знакомо:girl_haha: я не работаю и полдня одна, так что больше всех негатива моего получает мой кот - бедолага Кузя:girl_haha:

SPA 21.01.2010 20:18

[QUOTE=SteFuNNy;624790]о Боже мой...я боюсь поправиться!я даже есть уже боюсь((((((((вначале такого не было!!=(я прямо не знаю что делать!как себя успокоить!я смотрю на себя со стороны,вроде не жирею,но вес прибавляется....и это меня пугает![/QUOTE]

меня тоже пугает прибавка в весе, так не хочется в слона превратиться, токсикоза не было, аппетит с начала бер-ти замечательный, пытаюсь себя по вечерам сдерживать, не наедаться, а с утра и днем отрываюсь:girl_haha: потом придеться волю в кулак после родов и в спортзал и к массажисту....

SPA 21.01.2010 20:21

[QUOTE=Лягушонок;866037]девочки, привет! а меня такое: когда узнала о беребенности была ужасно рада(долго ждала,когда же оно придет), а теперь, когда прошло несколько недель постоянно задумываюсь о том, кам мы будем с мужем жить дальше. вот думаю жили мы вдвоем, любил, холил и лелеял он меня одну, а тперерь в доме появиться кто то третий:)да, японимаю, что это будет наша кровиночка, которую мы очень хотели и ждали и уже любим.. и все равно в голове не укладываться, как же оно все будет в будущем, как мы будем делить теперь все наши чувства на троих? знаю, глупость конечно же....но не могу, постоянно думаю об этом и переживаю...[/QUOTE]

я вот тоже своему говорю: вот жили сами себе, спали сколько хотели и ложились когда хотели, тишина у нас, а скоро что нас ждет...точнее, в большей степени меня....но потом подумаю - не всю ведь жизнь для себя да для себя, пока здоровье и возраст позволяет и обстоятельства, надо деточку родить:girl_in_love: это ведь наше продолжение, а то жизнь проживем и ничего от нас не останется:girl_haha: что-то разговорилась:connie_1:

yta 21.01.2010 21:50

Я вот психолог...а всё равно расстраиваюсь бывает...и какое то настроение удрученное бывает....и плачу по пустякам...

Anais 28.01.2010 12:29

[QUOTE=Мотылек;140493]К сожалению, подобные приступы нереально контролировать. Максимум, что можно сделать - предупредить всех зараннее, что ты можешь быть неадекватна :)[/QUOTE]

Можно, но очень сложно. Это титаническая работа со своими эмоциями, особенно во время Б, когда гормональный фон зашкаливает. Мне подсказали психологический прием-программку: каждый раз когда чувствуешь, что счас взорвешься, представляешь себя со стороны, вроде стороннего наблюдателя. Я вот только начала практиковать, представляю как важен подобный прием при родах! Буду всячески стараться, главное не отчаиваться!

У меня проблемы с эмоциями начались во втором триместре. Муж меня всячески провоцирует, часто первый переходит на крик, вот я и срываюсь, точнее всего лишь защищаюсь, получается, конечно, агрессивно, но меня шокирует его невнимательность к моему состоянию. Жалость к себе гоню прочь, утешаясь мыслью, что это у него "беременный психоз", боязнь перемен и пр.

Miriam 28.01.2010 14:04

[QUOTE=Anais;1305969]Жалость к себе гоню прочь, утешаясь мыслью, что это у него "беременный психоз", боязнь перемен и пр.[/QUOTE]

Ты умница. Мудрости тебе, мудрости и еще раз мудрости.


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors