Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние животные (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   А какого цвета ваша кошка? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5117)

Curly Straight 08.06.2018 07:28

А у нас серая британка Хеннесси:)

Совунья 08.06.2018 23:55

[b]Moonstone[/b],
Родилась дистрофиком, откачивала. Вообще довеском шла, у нашей Аси всегда рождалось по три котенка, 2 белых и 1 черный с белым рисунком на морде и носочки белые. С кем бы не погуляла всегда такой комплект. Один раз был в мужьях лиловый ориентальный, так в комплекте 2 белых и один серый с привычными отметинами. А тут комплект родился, я думала всё, и тут рождается неведома зверушка. Думала не выживет, носила ее на груди, грела дохлика. И вначале шерсти не было, не понятного цвета подшерсток. Как плюш облезлый.
Ну очень чмошная была. Так и звали Чмо. Всех раздали, а не никто не хочет. Осталась у нас, через все наши “не могу и не хочу“... Ну, она потом опушилась, стерпелась и даже слюбилась немного.
Два раза терялась. Один раз из окна 8 этажа вылетела. Нашла ее, чуть прихрамывала.. А один раз наверное через двери ушла. Я не сразу и заметила что кошки нет, дня через 3-4.... Пипец))) мы в квартире живем... Кошки было 2, собак куча... Корм по мискам насыпала и пошла. А тут мысль дошла, а где Чмося то? Пошла по квартире искать, мож дрыхнет где. У домашних спрашиваю, никто не может вспомнить где кошка и как давно не видели.
Пошла искать вниз у подъезда, позвала, имя свое она знает и любит)) и пришла... Серого цвета, без сил, ничего не ела, похудела, кожа и кости. Откармливала по капельке.

freken 09.06.2018 00:08

Представляю, Наташ, как ты ходила и взывала «Чмо, Чмо-оо»)))))

Наш Вася серенькой, с белым галстуком, белым пупочком, белыми подмышками :-D и белыми волосьями между пальцев))))) но кроме галстука особо ничего не видно)

Moonstone 09.06.2018 06:00

[B]Совунья[/B] оригинальное имя, я первый раз такое слышу.
Вафля, Фуфел, такие слышала, но Чмося:-D

Совунья 09.06.2018 07:41

[quote="freken;7671007"]Представляю, Наташ, как ты ходила и взывала «Чмо, Чмо-оо»)))))[/quote]

Нее, она Чмося, и на разные интонации ее зову, она млеет от своего мягкого имени))
Звала "ЧмосЯ, ЧмООООся!"

Я ее отмывала после этого, там наверное полтора кило не набиралось, вся худая, скелет один. Она вообще не толстая, пушистая, никак не поправляется. Есть собачий роял канин и на нем набирает чуть, и шерсть пушистится

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="Moonstone;7671037"]Совунья оригинальное имя, я первый раз такое слышу.[/quote]
Ко мне на стрижку кокера водили, тож потом кошка у них появилась, тоже Чмосей назвали.
А в инстаграмме свою выкладывала #чмося хэштег.. так там пару кошек еще вылезло по ссылке))) мож не зовут так, но...)))


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors