Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Плач и крик (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=273)
-   -   Проблемные прогулки (кричим) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3186)

Юляшка_164 29.06.2011 12:32

у меня младший сын тоже не спал и не сидел в коляске, купили ему велосипед, но он там тоже долго не хочет сидеть и приходится мне тащить и сына и велосипед

Sashulya 29.06.2011 17:10

[QUOTE=Anna_Grin;3691734]МЫ тоже капризничаем в коляск...причину пока так и не нашли. Вообще , скучно ему, как мне кажется...15 минут спокойно лежит, смотрит на игрушки, а потом все. На руки возьмешь-по сторонам смотрит , интересно ему.....
Перерастет, интересно? На руках больно много не потаскаешь, да и хочется нормально гулять с коляской.....[/QUOTE]

Может вам выходить гулять, когда малыш спит.
Когда он у вас спит, если на улице на руках и по сторонам смотрит? Дома?

Anna_Grin 29.06.2011 17:15

[QUOTE=Sashulya;3698208]Может вам выходить гулять, когда малыш спит.
Когда он у вас спит, если на улице на руках и по сторонам смотрит? Дома?[/QUOTE]

Мы обычно так и делаем, он спит, выносим тихонько-только в коляску, просыпается...
Сегодня ходили гулять в 7 утра-в это время он крепко спит. чтож...уснули в коляске и спали 1,5 часа.....но каждый день в 7 утра гулять, я ж свихнусь:-!

KARAMEL 29.06.2011 22:18

У нас та же проблема,мы после обеда вообще в свои 2 месяца не спим а только чуть дремим, поэтому не гуляем, так как если мы не спим на улице то кричим. и тоже ходим гулять с самого утра, часов в 7-8. жесть. и очень обидно что лето так и пройдет блин

Sashulya 30.06.2011 02:22

[QUOTE=Anna_Grin;3698229]Мы обычно так и делаем, он спит, выносим тихонько-только в коляску, просыпается...
Сегодня ходили гулять в 7 утра-в это время он крепко спит. чтож...уснули в коляске и спали 1,5 часа.....но каждый день в 7 утра гулять, я ж свихнусь:-![/QUOTE]

Угу. В 7 утра ходить гулять - уж слишком. :(
Я тоже спящего одевала, выносила в коляску, но у меня не просыпался. Может потому что на улице было холоднее чем дома, а зимой так вообще! На морозе маленькие детки вроде крепче спят. Или ассоциация у них какая-то - если стало холодно значит надо спать )))))
А сейчас жарко. Тяжело наверное им спать в такую жару. У меня дома в последнее время лучше спит, чем на улице. На улице жарко, шумно, в коляске тесновато, а дома - развалился плашмя голенький, тихо, хорошо )))))

Заводная апельсинка 30.06.2011 11:01

[QUOTE=Anna_Grin;3698229]Мы обычно так и делаем, он спит, выносим тихонько-только в коляску, просыпается...
Сегодня ходили гулять в 7 утра-в это время он крепко спит. чтож...уснули в коляске и спали 1,5 часа.....[B]но каждый день в 7 утра гулять, я ж свихнусь[/B]:-![/QUOTE]

Я ходила так полтора месяца :)

Anna_Grin 30.06.2011 11:23

[QUOTE=Сашуля Счастливая;3700616]Я ходила так полтора месяца :)[/QUOTE]

Да вот уже морально готовлюсь так ходить, хоть через день. Сейчас еще прохладно у нас очень, может и это повлияло на сон. сегодня вечером попробуем, может и вечером на прохладе поспит...:girl_pinkglassesf:

P.S. Если бы не таскать коляску с/на 5 этаж по-частям...а то еще это морально угнетает слегка...вчера пришли, оставила на улице коляску, забрала через 3 часа только, так на нее какой то кот там наделал и мой кот дома сошел с ума:-/

Юки-Онна 30.06.2011 12:17

[QUOTE=Anna_Grin;3700742]Да вот уже морально готовлюсь так ходить, хоть через день. Сейчас еще прохладно у нас очень, может и это повлияло на сон. сегодня вечером попробуем, может и вечером на прохладе поспит...:girl_pinkglassesf:

P.S. Если бы не таскать коляску с/на 5 этаж по-частям...а то еще это морально угнетает слегка...вчера пришли, оставила на улице коляску, забрала через 3 часа только, так на нее какой то кот там наделал и мой кот дома сошел с ума:-/[/QUOTE]

Ань попробуй слинг на кольцах. Серьезно...очень удобно, меня он выручал просто нереально. Хотя у нас первый этаж и есть полозья, но 15 кг коляски не потаскаешь.

Anna_Grin 30.06.2011 12:24

[QUOTE=Катринк@;3701048]Ань попробуй слинг на кольцах. Серьезно...очень удобно, меня он выручал просто нереально. Хотя у нас первый этаж и есть полозья, но 15 кг коляски не потаскаешь.[/QUOTE]

Уже ткань купила. Жду когда мама чуть освободится и сошьет...:)

Lampo4ka 26.07.2011 16:20

до 2х месяцев было все прекрасно,теперь 15 минут и крик на всю прогулку....
А спит максимум 20 минут в коляске
А сейчас в такую жару вообще не лежит ни секунды....
Гуляем после восьми вечера,но это не спасает!((((

Доминошка 16.08.2011 23:52

До 4 месяцев были отличные прогулки и спать в коляске могла по 2-3 часа, теперь спит по пол часа и усе, развлекай меня мама:( Минут 15-20 еще может посидеть, а дальше истерика:hysteric: Сейчас попробовали пересадить в более открытую коляску и купили дугу музыкальную на коляску - вроде лучше стала гулять:)))

Заводная апельсинка 17.08.2011 09:51

[QUOTE=Доминошка;3838629]До 4 месяцев были отличные прогулки и спать в коляске могла по 2-3 часа, теперь спит по пол часа и усе, развлекай меня мама:( Минут 15-20 еще может посидеть, а дальше истерика:hysteric: Сейчас попробовали пересадить в более открытую коляску и купили дугу музыкальную на коляску - вроде лучше стала гулять:)))[/QUOTE]

У моей в этом возрасте тоже закидоны были по поводу гуляний :girl_haha: Видать, переходный возраст такой :girl_haha:

Viktoriya K 24.10.2011 09:26

мы пока на прогулке хорошо спим и не плачем.

Светик85 28.10.2011 22:55

у нас наоборот, до 2-3х месяцев было плохо, а теперь спит на улице и просто гуляет очень охотно))))

Лена-Алена 05.11.2011 15:50

А у нас с первой прогулки как то не очень все пошло, даже не знаю почему..:( Ну пока еще лето было еще ничего, если коляску все время качать , спала. А осень пришла, все ,,капец нашим прогулкам. Выходим, если ветерок немножко дунет ей в лицо, она как будто задыхаться начинает, рот открывает и дышит через раз а потом такой крик !!!!! Как я только не пробовала и в переноске выносила и просто на руках, если начала кричать то все, бежим домой, и пока не раздену и не дам грудь ничем не успокоишь. Бывало только выйдем и сразу заходим . А сейчас у нас уже зима -20 и ветер, тем более не до прогулок, только в поликлинику мелкими перебежками, из машины в больницу и обратно. Будем ждать весны, сейчас нам всего то 4 месяца , к весне подрастет и надеюсь этот период не любви гуляния у нас пройдет .:)

Milagros 10.12.2011 17:47

У нас тоже все было хорошо, а последние 3 раза просыпалась на прогулке, в коляске, и плакала...
Приходилось срочно ехать домой, потому что успокоить так и не удалось...:(
Почему так?

Beeelochka 12.06.2012 10:16

у меня вчера проснулась на прогулке и кричала почти всю дорогу домой. Но предполагаю, что это она просто мало поела перед прогулкой и проголодалась. А может животик начал снова беспокоить. Надеюсь, такого больше не будет. До сих пор она у меня всю прогулки спала спокойно и как домой приходили, продолжала спать.

Annychka 23.05.2014 13:59

О-о, у нас тоже такое началось, но мы то совсем еще крохи(((( надо осваивать слинг...


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors