Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Самая наибеременейшая болталочка для Планюшечек!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31976)

Анирам 06.11.2013 14:24

[QUOTE=summerrain;6186266]:-D я своему когда сказала про возможность глянуть в микроскоп, он подофигел немного :-D[/QUOTE]

:-D:-D:-D:-D:-D

summerrain 06.11.2013 14:28

[b]Анирам[/b], Марина, ты куда пропала? как дела?

Анирам 06.11.2013 14:29

[QUOTE=alenabarsik;6186157]Ну не переживай,надо значит надо,сдашь посмотрим что скажут
Никак! иногда ловлю себя на мысли что мне не хочется вроде совсем работать пока[/QUOTE]

если не хочется, значит и не нужна тебе эта работа:-!:-!:-!:):):) Тебе сейчас нужно сконцентрироваться на :puz:

Анирам 06.11.2013 14:30

[QUOTE=summerrain;6186289][b]Анирам[/b], Марина, ты куда пропала? как дела?[/QUOTE]

всем привет:girl_haha: Уже вернулась :)

Анирам 06.11.2013 14:35

[QUOTE=summerrain;6186256]я вечерком гляну ;) Мне в нашей лаборатории сказали что как соберемся пересдавать спермограмму, меня позовут и я сама в микроскоп посмотрю какие они у нас :girl_haha: так мило. Так что расскажу вам потом)[/QUOTE]

ух ты, как здорово :):):)

summerrain 06.11.2013 14:37

девочки, вы сидите на каких-нибудь диетах? Поправились за время замужества? Меня на 5 кило стало больше буквально за 2 года :(

Анирам 06.11.2013 14:54

[QUOTE=summerrain;6186302]девочки, вы сидите на каких-нибудь диетах? Поправились за время замужества? Меня на 5 кило стало больше буквально за 2 года :([/QUOTE]

да, я тоже поправилась%-0 Но сейчас нам, девочки, придерживаться жестких диет нельзя. Я когда-то допридерживалась с ростом 1.73 весила 50 кг, так у меня М пропали на полгода, организм решил, что я еще подросток и мне не нужны М, вот так вот..Потом с едой и М пришли, после этого я стараюсь не сильно диетиться:)

summerrain 06.11.2013 14:56

[QUOTE=Анирам;6186329]да, я тоже поправилась%-0 Но сейчас нам, девочки, придерживаться жестких диет нельзя. Я когда-то допридерживалась с ростом 1.73 весила 50 кг, так у меня М пропали на полгода, организм решил, что я еще подросток и мне не нужны М, вот так вот..Потом с едой и М пришли, после этого я стараюсь не сильно диетиться:)[/QUOTE]

ого, ты наверно резко тогда скинула? я тоже читала что в период планирования сильно худеть нельзя.... но хотя бы чуть-чуть-то хочется....... не ем после 7.. терплю...

Анирам 06.11.2013 15:10

[QUOTE=summerrain;6186334]ого, ты наверно резко тогда скинула? я тоже читала что в период планирования сильно худеть нельзя.... но хотя бы чуть-чуть-то хочется....... не ем после 7.. терплю...[/QUOTE]

ну, да, я резко скинула тогда, минус 14 кг за месяц...это не нормально, но я просто не могла остановиться...А вообще, нужно держать под контролем язык свой, рот и вес, какой бы не был стресс!!!!:-D:-D:-D

Вик-Вик 06.11.2013 15:40

[QUOTE=summerrain;6186302]девочки, вы сидите на каких-нибудь диетах? Поправились за время замужества? Меня на 5 кило стало больше буквально за 2 года :([/QUOTE]

я когда начала работать, поправилась на 5 кг,потому что работа сидячая.
Потом стала на фитнесс ходить и все ушло :Laie_78:
а от диет у меня начинает желудок болеть (если терпеть и не есть), просто стараюсь есть больше фруктов и овощей,меньше жареного и жирного, на пару готовлю :)

summerrain 06.11.2013 15:41

[QUOTE=Анирам;6186373]ну, да, я резко скинула тогда, минус 14 кг за месяц...это не нормально, но я просто не могла остановиться...А вообще, нужно держать под контролем язык свой, рот и вес, какой бы не был стресс!!!!:-D:-D:-D[/QUOTE]

:-D а в первую очередь - холодильник под замком)) Я когда сажусь на диеты, то муж обязательно начинает готовить всякие вкусняшки :-E как назло!!!!!!!!!!! Его месяц не было, я таааккк отдыхала от еды.....)))

Анирам 06.11.2013 15:44

[QUOTE=Вик-Вик;6186379]я когда начала работать, поправилась на 5 кг,потому что работа сидячая.
Потом стала на фитнесс ходить и все ушло :Laie_78:
а от диет у меня начинает желудок болеть (если терпеть и не есть), просто стараюсь есть больше фруктов и овощей,меньше жареного и жирного, на пару готовлю :)[/QUOTE]

да, правильное питание + спорт залог красивой фигуры, но иногда хочется всякого такого разного и не полезного;)

Вик-Вик 06.11.2013 15:46

[QUOTE=Анирам;6186391]да, правильное питание + спорт залог красивой фигуры, но иногда хочется всякого такого разного и не полезного;)[/QUOTE]

да я тоже иногда вредности ем :):):) надо иногда себя баловать :connie_21:

summerrain 06.11.2013 15:51

я еще поправилась из-за того что машина появилась.... теперь даже представить не могу как я раньше в мороз, пургу и дождь пешком ходила :girl_haha: А фитнес действительно хорошее дело)))) молодец Вик-Вик

Анирам 06.11.2013 15:58

[QUOTE=summerrain;6186383]:-D а в первую очередь - холодильник под замком)) Я когда сажусь на диеты, то муж обязательно начинает готовить всякие вкусняшки :-E как назло!!!!!!!!!!! Его месяц не было, я таааккк отдыхала от еды.....)))[/QUOTE]

муж-искуситель:-D:-D

Shegal 06.11.2013 16:50

[QUOTE=Вик-Вик;6186379]я когда начала работать, поправилась на 5 кг,потому что работа сидячая.
Потом стала на фитнесс ходить и все ушло :Laie_78:
а от диет у меня начинает желудок болеть (если терпеть и не есть), просто стараюсь есть больше фруктов и овощей,меньше жареного и жирного, на пару готовлю :)[/QUOTE]
Я замужем не прибавила, а как на работу устроилась так поправилась. Но не так давно стали питаться по 5-6 раз в день, по маленьку. Правильное питание ввели. И я стала заниматься по Джиллиан Майклз дома. И результат меня очень радует:))). А еще радует, что не надо ходить в зал. Экономия))))));)

Zved 06.11.2013 21:46

[QUOTE=summerrain;6186256]я вечерком гляну ;) Мне в нашей лаборатории сказали что как соберемся пересдавать спермограмму, меня позовут и я сама в микроскоп посмотрю какие они у нас :girl_haha: так мило. Так что расскажу вам потом)[/QUOTE]

Ого, круто как, мне тоже было бы интересно посмотреть, какие они... папкины "половинки" моих детей)))

[QUOTE=summerrain;6186302]девочки, вы сидите на каких-нибудь диетах? Поправились за время замужества? Меня на 5 кило стало больше буквально за 2 года :([/QUOTE]

[QUOTE=summerrain;6186411]я еще поправилась из-за того что машина появилась.... теперь даже представить не могу как я раньше в мороз, пургу и дождь пешком ходила :girl_haha: А фитнес действительно хорошее дело)))) молодец Вик-Вик[/QUOTE]

Я вроде как и не особо чтоб поправилась, но тут одевала в лес свои старые джинсы - еле втиснулась!:connie_1: А машина действительно, лично меня в такого трутня превратила, из дома выйти лень, да мне порой даже на машине куда-то за хлебом или в аптеку заехать лень, ууужас!:-!

Zved 06.11.2013 21:48

[QUOTE=Shegal;6186499]Я замужем не прибавила, а как на работу устроилась так поправилась. Но не так давно стали питаться по 5-6 раз в день, по маленьку. Правильное питание ввели. И я стала заниматься по Джиллиан Майклз дома. И результат меня очень радует:))). А еще радует, что не надо ходить в зал. Экономия))))));)[/QUOTE]

Это что такое, комплекс упражнений какой-то? Молодец такая, а мне надо, что бы надо мной ктотоо стоял и руководил, сама дома если берусь заниматься, то меня хватает буквально на денёк-два..

Zved 06.11.2013 21:53

[b]alenabarsik[/b], Алён, ну как, сделала пиццу? сфоткалась сней? :girl_haha:

alenabarsik 06.11.2013 21:55

[QUOTE=summerrain;6186302]девочки, вы сидите на каких-нибудь диетах? Поправились за время замужества? Меня на 5 кило стало больше буквально за 2 года :([/QUOTE]
на диетах не сижу,пробовала но меня хватает дня на 2максимум:-Dбез скадкого жить не могу,да и мороженное каждый день да через день:icecream: мы женаты уже чуть больше 5 лет,думаю и без замужества я бы за это время изменилась в весе,как говорят друзья - я преобрела свои женственные формы:-D жирок конечно есть на животике,но как стали активно планировать все физич нагрузки бросила

[QUOTE=Анирам;6186329]да, я тоже поправилась%-0 Но сейчас нам, девочки, придерживаться жестких диет нельзя. Я когда-то допридерживалась с ростом 1.73 весила 50 кг, так у меня М пропали на полгода, организм решил, что я еще подросток и мне не нужны М, вот так вот..Потом с едой и М пришли, после этого я стараюсь не сильно диетиться:)[/QUOTE]
ого вот это ты даешь:-/

[QUOTE=Shegal;6186499]Я замужем не прибавила, а как на работу устроилась так поправилась. Но не так давно стали питаться по 5-6 раз в день, по маленьку. Правильное питание ввели. И я стала заниматься по Джиллиан Майклз дома. И результат меня очень радует:))). А еще радует, что не надо ходить в зал. Экономия))))));)[/QUOTE]
я тоже как то занималась по ее видео,очень эффективно,но и сложновато сначала


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors