Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем беременность! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47672)

Kitten meow 24.09.2018 17:19

[b]Elista[/b], мне овуплан очень понравились и цена норм и четкие

Black Puma 24.09.2018 17:47

[b]Люсия[/b], вот тоже с тестом не делали,а до этого тоже в феврале)))вот отправлю его на днях

Люсия 24.09.2018 17:56

[QUOTE=Black Puma;7698962][b]Люсия[/b], вот тоже с тестом не делали,а до этого тоже в феврале)))вот отправлю его на днях[/QUOTE]

Где будете делать? Мне сказали обязательно в клинике репродукции сделать и потом консультация андролога.
СГ с морфологией по Крюгеру плюс МАР-тест.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 39 секунд[/I][/B][/color][/size]

Сколько дней воздержание было до анализа?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 36 секунд[/I][/B][/color][/size]

У меня начал живот потягивать перед М.(((

Kitten meow 24.09.2018 18:15

Девочки и у меня опять выделения. Весь день чисто и вот опять. С прожилками. Вобщем я понимаю, что завтра уже сильнее будет. Кароче мой организм не принимает дюфастон. Как начнуться сильнее бросаю пить. Вобщем у меня и на дюфе 2 фаза маленькая. Пойду к Г когда. Спрошу, что делать дальше будем. Но два цикла сказала отдыхать без всего. Со следующего цикла буду пить глюкофаж лонг может он удленит цикл.

Люсия 24.09.2018 18:17

А до Дюфастона выделений не было? Просто месячные рано приходили?

Kitten meow 24.09.2018 18:29

[b]Люсия[/b], да, рано цикл у меня 21 день. Как начала пить гормоны так и 15 д ц мог быть. Но это редко.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]

Вобщем со следующего цикла начинаю пить глюкофаж лонг и думаю мои наладяться. Т к мне его эндокринолог назначил и поженски и для щитовидки . Почитала, что он улучшает цикл.

Black Puma 24.09.2018 18:37

[b]Люсия[/b], у нас не просили с мар,это для себя.у нас в нескольких клиниках делают.я своей Г потом принесу и эндокринологу.Не хочу к андрологу водить его.тем более если там все хорошо будет

Люсия 24.09.2018 19:16

[b]Black Puma[/b], а твоему мужу сколько лет?

Майя20 24.09.2018 19:44

Тоже заказала тесты на О, хочу в этом цикле поделать...потом сдать гормоны щитовидной и мужа на СГ...и буду искать нового Г..
Дешевле Эви не нашла...550рэ

Мартовская 24.09.2018 19:56

Всем привет!

[b]Майя20[/b], с прекрасным отдыхом и грибным сезоном!
Мне можно ставить 1 дц. Цикл не удлинился при отсутствии О.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

В этом цикле даже намёка не было на начало М, не тянуло ничего.

Kitten meow 24.09.2018 20:06

[b]Майя20[/b], овуплан посмотри. Они дешевле.

Tatka 24.09.2018 20:11

[QUOTE=Black Puma;7698926][b]Люсия[/b], нет.все анализы минимум 3месяца действуют.они и нужны для подачи документов.по ддругому никак)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 33 секунды[/I][/B][/color][/size]

И вообще,лично я собираюсь до этого забеременеть,поэтому даже не думаю о тех анализах)[/QUOTE]

Только хотела написать, что за это время сама Заб.@@@@@@@

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Мартовская[/b], с новым Б циклом! Как у вас дела?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 48 секунд[/I][/B][/color][/size]

Девочки, сколько стоит СГ сдать?

Мартовская 24.09.2018 20:30

[b]Tatka[/b], спасибо! Да так, ничего хорошего пока нет. Он редко дома бывает, редко ночует. Разные мысли меня посещают. Живем как знакомые люди.

Майя20 24.09.2018 20:42

[b]Svetlyachok)[/b], в моей аптеке и в ближайших, нет таких, а куда то ехать, я не поеду...

[b]Tatka[/b], последний раз сдавали весной, 1500 примерно, в инвирто

[b]Мартовская[/b], спасибо, грибочки уже сегодня ели, с картошечкой:)
С новым Б циклом!

Elista 24.09.2018 20:53

Хочу своего тоже на СГ отправить, не могу только понять вот есть СГ, а есть какой-то комплексный анализ МАР. Это разные СГ и МАР или в комплексный уже входят эти 2 анализа?
В Инвитро вижу 2 Мара разных Ig... Вообще запуталась.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Майя20[/b], обожаю картошечку с грибами и мяском :)
Молодцы, хорошо отдохнули)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Мартовская[/b], я все читаю твои переживания, не хочется предполагать, что всё-таки кто-то есть, но ты знаешь, где он ночует, когда не дома прямо на 100%? А то вот мысли закладываются не хорошие.

Tatka 24.09.2018 20:53

[b]Майя20[/b], поняла какой, у нас 1220 стоит. Но он не расширенный. Хочу чтобы муж тоже сдал его.

[b]Elista[/b], есть расширенные, но они дороже, у нас от 4000. Там на 6 показателей если память не изменяет.

Elista 24.09.2018 20:53

[b]Майя20[/b], а на заказ? Я в аптеке ру нашла подешевле.

Tatka 24.09.2018 20:54

[b]Мартовская[/b], тоже думаю, где же он ночует. Или друзья такие есть "хорошие", которые привичают и семью рушат.

Майя20 24.09.2018 21:02

[b]Tatka[/b], нам просто не нужен был развернутый, нам надо было лейкоциты мониторить и по крюгеру показатели...

[b]Elista[/b], рядом нет, я тоже на заказ, только в аптеке столичка, она ближайшая...до остальных надо ехать минимум три остановки....погода не айс, я не хочу никуда, а в нашей я заказ забираю быстро, когда с собакой гуляю...вся очередь на меня волком смотрит, патамушта мне без очереди заказ выдают:girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Tatka[/b], и про цену я перепутала, да где то так и стоило в инвирто 1200-1300...это видимо где то ещё мы сдавали...

Tatka 25.09.2018 04:43

Доброе утро.


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors