Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на Г-Й (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=357)
-   -   Ижевск( часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28957)

MariNOCHka 02.11.2015 11:38

Всем привет!
Я узнавала про Авквамарин, там только с 7-лет детишек обучают. Бассейн глубокий.
Если мать+ ребенок незнаю, не узнавала.
Мы ходили год назад в платформу. Все хорошо там, бассейн, тут же джакузи (мой там балдел, очень нравилось), но одно "НО" обучение плаванию там никакое. Не хочет ребенок - ну и не надо, не умеет - ну и пусть плавает с жилетом.
Сейчас он очень просится снова в бассейн, подумываю про Аксион.

Ямама 02.11.2015 17:57

[QUOTE=MariNOCHka;7209173]Всем привет!
Я узнавала про Авквамарин, там только с 7-лет детишек обучают. Бассейн глубокий.
Если мать+ ребенок незнаю, не узнавала.
Мы ходили год назад в платформу. Все хорошо там, бассейн, тут же джакузи (мой там балдел, очень нравилось), но одно "НО" обучение плаванию там никакое. Не хочет ребенок - ну и не надо, не умеет - ну и пусть плавает с жилетом.
Сейчас он очень просится снова в бассейн, подумываю про Аксион.[/QUOTE]

Я тоже в Аксион пойду. Там мать и дитя 2500 -10 занятий (2мес)
Для детей 5-7 лет 10 занятий 1800 (45дней) Разовое 500 руб

Пончик 03.11.2015 08:23

[quote="MariNOCHka;7209173"]Я узнавала про Авквамарин, там только с 7-лет детишек обучают. Бассейн глубокий.[/quote] жалко(
В Аксионе хороший детский бассейн, да, я старшую возила с 5 до 7 лет, нам нравилось, и ей, и мне, сейчас просто хочу совместить несовместимое наверно), и всю семью по выходным, и старшая чтоб на неделе могла заниматься, сама добираться на транспорте, а Аксион для нас далеко, пока на неделе ездит в Платформу, но как правильно заметили, особо там не требуют в групповых занятиях, только на индивидуалку переводить если, правда сейчас сменился тренер, как пойдем поле кашля посмотрю еще

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 31 секунду[/I][/B][/color][/size]

[quote="Фифачка;7209106"]о,он уже открылся?[/quote]
так уже второй год работает)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 33 секунды[/I][/B][/color][/size]

[quote="MariNOCHka;7209173"]Не хочет ребенок - ну и не надо, не умеет - ну и пусть плавает с жилетом.[/quote]
а кто тренер был?

MariNOCHka 03.11.2015 09:12

[QUOTE=Пончик;7209746]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 33 секунды[/I][/B][/color][/size]


а кто тренер был?[/QUOTE]

Молодые девчонки по 20 лет. Фамилии незнаю. Нам аксион вообще никак не по пути. Поэтому права получила, чтоб мобильнее быть

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 49 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Ямама;7209483]Я тоже в Аксион пойду. Там мать и дитя 2500 -10 занятий (2мес)
Для детей 5-7 лет 10 занятий 1800 (45дней) Разовое 500 руб[/QUOTE]

Приемлимые цены. Осталось собраться и вперёд!!!!

Ольга Счастливая 05.11.2015 13:03

Всем привет!!!
[QUOTE=MariNOCHka;7207707]Класс!!!!!!! Давайте планировать вместе. Вместе веселее;) Дочку, сыночка хотите?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]



Привет, почему такие мысли? Сложные роды были?[/QUOTE]
Дочку еще хочу. Давайте, Мариш, с радостью!
[QUOTE=Пончик;7209099]Доброе утро)


да, детки подрастают, интересы сдвигаются)
Девочки, кто нибудь ходил в бассейн Аквамарин с детками? Думаю с младшей куда ходить[/QUOTE]
Мне он почему-то не подошел, не помню уже почему... И мы ходим по прежнему в 32 школу плавать. Там и дочка у меня плавать научилась и сын теперь поплыл. Не напрягаю пока, плавает в свое удовольствие... И сама там на аквааэробику по вт. и чт.


А у нас болталка по прежнему в разгаре:girl_pinkglassesf: Тоже удивляюсь вот... Я года два не заглядывала а тут жизнь кипит, и кто родил по второму, кто по третьему, кто в ожидании, а кто планирует... Приятно блин :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Фифачка 05.11.2015 14:54

Всем привет))) может кому-то инетерсно, октрывается студия танцев Латинский квартал)) бальные танцы и плюс сальса и хастл)) занятия для молодежи и взрослых)

Ольга Счастливая 06.11.2015 08:14

А где она территориально?

Фифачка 06.11.2015 09:30

перекресток 10 лет и 9 января))

Ермарик 02.01.2016 22:03

Всем привет. Случайно наткнулась на этот форум. да еще и Ижевский, в поисках отзывов о жк при 6 роддоме.


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors