Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Фольклор (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=369)
-   -   Приметы,поверья, ритуалы, помогающие быстрее забеременеть.. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23518)

Луч солнца 06.07.2012 15:13

[QUOTE=Маруся_;5065436]Я тоже уже все эти приметы перепробовала и пока глухо как в танке.
Гладила два живота, пила их чашки слюнявой тоже два раза, сидела на местах беременных.
встречаются мне беременюшки на каждим шагу.
а еще какие приметы есть?[/QUOTE]

Марусь, ещё надо фикус рядом с кроватью поставить, я два поставила, и уж не знаю - от них ли...

Смурфетта 17.07.2012 19:04

погладила на прошлой неделе пузико у беременной, посмотрим как подействует :puz:

Кристинк@ 17.07.2012 20:09

[QUOTE=Луч солнца;4586938]Но зато я так понимаю - помогло!:)))[/QUOTE]

помогло, в этот же месяц М уже не пришли!
Может и примета помогла, а может то что на работу устроилась, и в тот же месяц :puz:
Как раз там бух-р родила (работала до самых родов), шеф на моем стуле потом не давал ни кому сидеть :girl_haha:

@SVETIK@ 08.10.2012 14:26

А мне я вспомнила приснилась какая то мультяшная большущая рыбина-я её руками пыталась поймать-а она скользкая была-но я поймала всё таки-проснулась и первая мысль была что беременна-читала давно что рыба сниться к беременности-так и вышло через несколько дней узнала что беременна)

Firewolf 08.10.2012 14:28

[QUOTE=Goldfish;4547806]поворачиваюсь - под машину отползает птенец голубя, большой такой, ощущение не из приятных, на голову свалился с крыши 9 этажного дома, через полторы недели - 2 полоски, почти так сказать аист прилетел:preg: боюсь второй раз беременнеть - чем-нибудь потяжелее шандарахнуть может%-0[/QUOTE]

Точно, в следующий раз аист на голову упадет...

Я в этот раз аж два беременных пузика наглаживаю-наглаживаю и нифига. И сидела на месте беременных, и арбуз догрызла за беременюшкой... И в доме у нас Б ходила и ушла в хорошем настроении. Котенка в этот раз не возьму, тяжко с двумя... мне двух лет хватило.
В этот раз по совету Вики поставила в спальне слоника. А еще муж неожиданно цветок притащил. У нас дома цветов нет, не уживаются они со мной, все гибнут. Вот любую животинку я могу выходить, а цветы даже сильные и выносливые у меня в считанные дни погибают. Ну и вот, притащил Антоха огрызок денежного дерева (его много как еще называют). Говорит на работе подобрал, он потом три дня у него в кармане ездил, все забывал выложить. Отдал мне, попросил поставить в воду и выходить. Вот стоит в воде неделю, повеселел, по крайней мере ему не хуже. А мне кажется что и лучше. Вот удивляюсь, с чего это его Антоха вообще подобрал. Он равнодушен к цветам, что растущим, что срезанным... А тут... может это добрый знак...

@SVETIK@ 08.10.2012 14:30

[QUOTE=Firewolf;5356444]
Я в этот раз аж два беременных пузика наглаживаю-наглаживаю и нифига. И сидела на месте беременных, и арбуз догрызла за беременюшкой... И в доме у нас Б ходила и ушла в хорошем настроении. Котенка в этот раз не возьму, тяжко с двумя... мне двух лет хватило.
В этот раз по совету Вики поставила в спальне слоника. А еще муж неожиданно цветок притащил. У нас дома цветов нет, не уживаются они со мной, все гибнут. Вот любую животинку я могу выходить, а цветы даже сильные и выносливые у меня в считанные дни погибают. Ну и вот, притащил Антоха огрызок денежного дерева (его много как еще называют). Говорит на работе подобрал, он потом три дня у него в кармане ездил, все забывал выложить. Отдал мне, попросил поставить в воду и выходить. Вот стоит в воде неделю, повеселел, по крайней мере ему не хуже. А мне кажется что и лучше. Вот удивляюсь, с чего это его Антоха вообще подобрал. Он равнодушен к цветам, что растущим, что срезанным... А тут... [I]может это добрый знак.[/I]..[/QUOTE]

ттт)Глядишь и правда добрый знак!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Firewolf 08.10.2012 14:30

Кстати, была еще такая штука. В мае 2010 пыталась устроиться на работу. И если до этого отказывали по вполне понятным причинам, то тут вдруг пошли какие-то невнятные отговорки. А в конце мая увидела //. Кто-то там наверху решил, что нечего мне работать, есть дела поважнее.

hochu*baby* 06.11.2015 22:37

Приметы писать не буду, потому что все какие знаю они перечислены девчонками выше. Добавлю вот что,мне передалось от прабабушки видеть вещие.сны. Про жену брата и подругу мне что снилось,то и сбывалось у них вскоре. Причем раз накануне родственники позвонили и хвастались что ждут второго,а мне в ту ночь как раз это и снилось.

Malusha. 15.03.2016 13:00

Приметы чтобы забеременеть
 
Существует много примет чтоб забеременеть, давайте поделимся с планюшками какие именно помогли именно вам :)
Начну с себя:
Первая беременность у меня вышла случайно, не планировали
Вторую ждала 3 года, перед тем как всё получилось я вышивала этих ангелочков
[URL=http://radikal.ru/fp/2043aa485b0b4b7d87d34d14f39324b1][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/1603/16/5b6279c86245t.jpg[/IMG][/URL]
Третью беременность тоже ждали 3 года, купила фикус, сходила к Матроне Московской
Четвёртая беременность получилась со второй попытки, я сходила к Матроне с младшей дочкой, завязала на запястье красную нитку и купила серебряное кольцо с аметистом на безымянный палец левой руки
Но самое главное во всех приметах это верить, желаю всем удачной беременности:)

Валентина Валентина 18.05.2016 20:25

Посидеть на месте беременной,допить из её чашки)))у нас кассиры одна за другой в декрет уходят...девчёнки уже боятся на их место идти работать))):-D


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors