Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детская косметика и гигиена (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Косметика для малыша (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=398)

Sweetcat 08.01.2015 21:34

Сына купала и мазала Бюбхеном. Присыпкой никогда не пользовались, всегда как-то бепантен шел.
Сейчас мне Саносан нравится больше Бюбхена.

На Джонсонс у меня самой в первую Б была аллергия, ребенку даже не предлагала.

Деметра 01.02.2015 03:46

у нас косметика Бюнхен, мне нравится

Ирина_Ру 07.04.2015 20:54

Саносан используем. И под подгузник, и на тело, и присыпка когда надо и шампунь.

Четыре дождя 07.04.2015 21:28

Шампунь и жидкое крем-мыло для подмывания "ушастый нянь", масло,крем и присыпка "наша мама"

Иришка 87 07.04.2015 21:33

Шампунь и масло Мое солнышко,молочко и средство для купания Бюбхен.Все нравится!

Горбенко 08.11.2015 10:53

Считаете ли вы, что средства ухаживающие за детской кожей должны быть без фосфатов, добавок, ароматизаторов, красителей? Или вы за красоту без пользы?

Chihiro 08.11.2015 22:02

[b]Горбенко[/b], ну наверное чем меньше всяких ненужностей - тем лучше))
У нас вообще все было довольно просто. После купания складочки я мазала своему пупсу вазелиновым маслом, грудь если соски сохли и трескались бепантеном, собственно, когда у сына был частый стул, попу я ему тоже бепантеном мазала, ну не булки, а "жучок" )) И не было у нас не раздражение, не высыпаний не опрелостей)) купались мы... вот этого не помню. Ну с каким-то детским мылом... потом была пенка для купания бюбхен. Джонсонс Бейби лосьон у меня был, лунный цвет что ли, сиреневая бутылочка (пах обалденно) такая... но я этим малявку не мазюкала, сама мазалась, не доверяю я этой фирме ребенка. Вот)) Сейчас моемся детским шампунем без слез, не знаю, какой-то наш, лошадка нарисована. А тело моем нашим мылом, которым мы моемся, земляничным, нравится ему запах очень.

Редиска) 14.05.2016 08:46

Когда был маленький пользовались "Ушастым нянем" и обычным детским кремом. От раздражения лучше него ничего не помогало. Купали в травках и чём-то от джонсон бейби. Сейчас пользуемся детским мылом и детским шампунем.

Marishka89 14.05.2016 11:27

У старшего сына шампунь шаума для детей. Мыло детское от фирмы я родился. Доче подарили косметику фирмы солнышко, пока не пообовали. До этого мылись летским мылом я родился, раз в неделю. Под памперс попу мажем бепантеном или витаоном.

Колокольчичек 19.05.2016 08:39

А мы что-то лучше чем ушастик шампунь - не нашли еще. Решила больше не эксперементировать.Гель для купания тоже их же берем.

Родинка 19.05.2016 09:54

У нас почти вся косметика - Aqa: и гель для подмывания, и жидкое мыло, и кремчики
Кроме присыпок (Бюбхен и саносан) и судокрема
Пока всё устраивает

Аделина 23.11.2017 22:49

Мыло, шампунь "ушастый нянь", очень нравилось наше отечественное масло "малыш", закончилось я купила " Джонсон беби" , но к сожалению, не пошло, попа от него красная. Для массажа используется обычное вазелиновое масло и отечественный крем "детский"


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors