Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на Т (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=362)
-   -   Тула (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=487)

Карлыгаш 16.09.2011 22:52

[QUOTE=Khokha;3964725]я рожала бесплатно.ночью начались схватки и муж привез. приняли,выдали модную рубаху и понеслось. что понравилось,так то,что никто ничего не "выпрашивал" из врачей. очень повезло с персоналом[/QUOTE]
Понятненько;)
Как сынуля поживает?

Khokha 16.09.2011 22:56

Сынко кажется то таким большим уже,то совсем крохой))))жду-не дождусь,когда уже вырастет хоть немного)))))улыбается уже вовсю))))

Khokha 16.09.2011 22:58

но на второго я пока не готова))))и не из-за процесса родов. это все терпимо,а из-за бессонных ночей,плача и тд и тп.как ты справляться будешь,я даже не представляю))))))

Карлыгаш 16.09.2011 23:10

На счет сынульки, не торопись, вырастит еще. Пока маленький и проблем меньше;) У меня вот Данька еще тот егоза, везде лезет, заползает, да еще и ходить пытается. Вобщем нужен глаз да глаз. Уже столько шишек набили:(
А на счет второго малыша, я понимаю что будет невероятно тяжело, но раз так уж случилось, будем как-то справляться:)

Khokha 16.09.2011 23:15

у вас второй сынок будет?

Карлыгаш 16.09.2011 23:21

[QUOTE=Khokha;3964851]у вас второй сынок будет?[/QUOTE]
Не знаю, в этот раз не хочет показываться:(
Ладненько, пошла я спать укладываться:zzz:
Заходи почаще;)

Lizik777 31.10.2011 23:11

[QUOTE=Khokha;3964851]у вас второй сынок будет?[/QUOTE]

Привет.а ты че это не заходишь к нам совсем?

ТаЕщеШтучка 01.11.2011 10:08

Доброе утро девочки! Я тоже из Тулы.
СРОЧНО нужен Ваш совет, я недавно узнала, что беременна, предстоит визит в ЖК, по месту жительства я отношусь к ЖК на Косой Горе, но ни разу там не была и отзывов не слышыла воооооообще никаких, сколько в нете не копалась там тоже о нем ничего нет... Желания именно туда обращаться как-то нет.
Все говорят, что на Пушкинской профессионалы врачи, но вроде туда на учет сложновато встать.
Девоньки может вы можете мне порекомендовать что-нибудь, плиииииииз, на вас всяя надежда!

ЦветочекЯ 01.11.2011 14:55

[QUOTE=ТаЕщеШтучка;4172673]Доброе утро девочки! Я тоже из Тулы.
СРОЧНО нужен Ваш совет, я недавно узнала, что беременна, предстоит визит в ЖК, по месту жительства я отношусь к ЖК на Косой Горе, но ни разу там не была и отзывов не слышыла воооооообще никаких, сколько в нете не копалась там тоже о нем ничего нет... Желания именно туда обращаться как-то нет.
Все говорят, что на Пушкинской профессионалы врачи, но вроде туда на учет сложновато встать.
Девоньки может вы можете мне порекомендовать что-нибудь, плиииииииз, на вас всяя надежда![/QUOTE]
я тоже наслышана про ЖК на Пушкинской...
а сама наблюдалась на Галкина в заречье...там очень Васину хвалят,можешь к ней попробовать-молодая,но действительно профессионал...

ТаЕщеШтучка 01.11.2011 15:41

[QUOTE=ЦветочекЯ;4174218]я тоже наслышана про ЖК на Пушкинской...
а сама наблюдалась на Галкина в заречье...там очень Васину хвалят,можешь к ней попробовать-молодая,но действительно профессионал...[/QUOTE]

Ой ну хоть кто-то отозвался! Спасибо за совет. Мне в Заречье добираться слишком далеко, пока срок маленький все равно, а дальше тяжело ведь будет, муж не сможет меня все время на машине возить. Вот поэтому и думаю или на Пушкинскую или на Косую гору.

ЦветочекЯ 01.11.2011 16:38

[QUOTE=ТаЕщеШтучка;4174546]Ой ну хоть кто-то отозвался! Спасибо за совет. Мне в Заречье добираться слишком далеко, пока срок маленький все равно, а дальше тяжело ведь будет, муж не сможет меня все время на машине возить. Вот поэтому и думаю или на Пушкинскую или на Косую гору.[/QUOTE]

девочки в роддоме очень хорошо отзывались о Пушкинской...не одного плохого слова не слышала:))) :))) :)))

ТаЕщеШтучка 02.11.2011 09:53

[QUOTE=ЦветочекЯ;4174978]девочки в роддоме очень хорошо отзывались о Пушкинской...не одного плохого слова не слышала:))) :))) :)))[/QUOTE]

Спасибо тебе за отзыв, приятно что можно с девочками из Тулы посоветоваться. А можно я к тебе еще с вопросами попристаю? У меня первая беременность и посоветоваться особо не с кем:girl_pinkglassesf:
Ты на каком сроке обратилась к Г? и когда поставили на учет? сразу?:preg:

ЦветочекЯ 02.11.2011 10:09

[QUOTE=ТаЕщеШтучка;4177922]Спасибо тебе за отзыв, приятно что можно с девочками из Тулы посоветоваться. А можно я к тебе еще с вопросами попристаю? У меня первая беременность и посоветоваться особо не с кем:girl_pinkglassesf:
Ты на каком сроке обратилась к Г? и когда поставили на учет? сразу?:preg:[/QUOTE]

мне знакомая Г советовала идти на учет вставать после 8 недель(если конечно ничего не беспокоит),а то они на этом сроке на кресле смотрят,могут только навредить...
если пойдешь с результатами узи,подтверждающими Б,то сразу поставят на любом сроке:puz: :puz: :puz: :puz:

ТаЕщеШтучка 02.11.2011 10:29

[QUOTE=ЦветочекЯ;4178008]мне знакомая Г советовала идти на учет вставать после 8 недель(если конечно ничего не беспокоит),а то они на этом сроке на кресле смотрят,могут только навредить...
если пойдешь с результатами узи,подтверждающими Б,то сразу поставят на любом сроке:puz: :puz: :puz: :puz:[/QUOTE]

Тут многие девочки советуют сразу к Г не идти, дабы не навредить, а сначала на узи, может так оно и лучше%-0

ТаЕщеШтучка 02.11.2011 10:34

А когда делают первое узи мужу можно присутствовать? Или там еще совсем ничего не видно и нет пока смысла? Мне так хочется чтобы мы вместе увидели наше чудо!

ЦветочекЯ 02.11.2011 13:49

[QUOTE=ТаЕщеШтучка;4178190]А когда делают первое узи мужу можно присутствовать? Или там еще совсем ничего не видно и нет пока смысла? Мне так хочется чтобы мы вместе увидели наше чудо![/QUOTE]

даже не парься,пусть конечно идет)))если тебя не смущает,что будут делать вагинально))))я на все узи мужа таскала)))покажут вашу горошину,где находится))а это тоже очень классные эмоции:))) :))) :))) :)))
и советуют только потому что есть случаи выкидыша при осмотре на кресле на маленьком сроке-от врача зависит:-/ :-/ :-/ :-/

ЦветочекЯ 02.11.2011 13:52

и по поводу узи не парься...если есть сомнения лучше всегда сходить,чем переживать из-за того что надумала)))я кучу раз ходила и ТТТ все нормально0)))

Petal 03.11.2011 22:11

[QUOTE=ТаЕщеШтучка;4172673]Доброе утро девочки! Я тоже из Тулы.
СРОЧНО нужен Ваш совет, я недавно узнала, что беременна, предстоит визит в ЖК, по месту жительства я отношусь к ЖК на Косой Горе, но ни разу там не была и отзывов не слышыла воооооообще никаких, сколько в нете не копалась там тоже о нем ничего нет... Желания именно туда обращаться как-то нет.
Все говорят, что на Пушкинской профессионалы врачи, но вроде туда на учет сложновато встать.
Девоньки может вы можете мне порекомендовать что-нибудь, плиииииииз, на вас всяя надежда![/QUOTE]

Приветик, на учет ты можешь встать где хочешь и к кому хочешь, это на основании закона!!!! Я наблюдалась в областном роддоме, честно скажу,от врача своего я не в восторге особо, но не в некоторых детялях у нее мне понравилось, может есть возможность поспрашивай у подружек, кого они рекомендуют

Petal 03.11.2011 22:14

[QUOTE=ТаЕщеШтучка;4178156]Тут многие девочки советуют сразу к Г не идти, дабы не навредить, а сначала на узи, может так оно и лучше%-0[/QUOTE]

я на учет встала в 7 недель, но не позволила Г посадить меня на кресло, для подтверждения своей беременности принесла ей результаты узи и результат анализа хгч, ну так к слову, за всю свою беременность я ниразу у нее не села на кресло, только когда в 20 с чем-то недель лежала на сохранении, взли мазок на молочницу и все

Petal 03.11.2011 22:15

[QUOTE=ЦветочекЯ;4179492]и по поводу узи не парься...если есть сомнения лучше всегда сходить,чем переживать из-за того что надумала)))я кучу раз ходила и ТТТ все нормально0)))[/QUOTE]

приветик!!! Все хотела спросить, ты где рожала? Как вы с малышом?


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors