Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки мая 2010 (часть 12) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28435)

zanozа 20.08.2013 12:19

[QUOTE=Мариша М;6045287]Оль, много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как он пошел утром не плакал?
я пропустила, так в ы в частный сад всетаки?
Танюш, я поняла что вы были в Адлере, поэтому желаю вернуться еще разок туды:)вы случайно Егора не там сделали?:connie_1:[/QUOTE]

утром мы ходили анализы сдавали, а в 10 отвела его в сад до часу))ушел даже не оглянулся на меня:)там детки песенки пели танцевали, он мне с порога сразу-я петь не буду(у нас нелюбоффф со всем музыкальным) :girl_haha:

Мариша М 20.08.2013 12:46

[QUOTE=zanozа;6045321]утром мы ходили анализы сдавали, а в 10 отвела его в сад до часу))ушел даже не оглянулся на меня:)там детки песенки пели танцевали, он мне с порога сразу-я петь не буду(у нас нелюбоффф со всем музыкальным) :girl_haha:[/QUOTE]

Вот и молодец, у нас Вова вроде и не плачет, но очень сжимается...хотя вот на море, где жили бегал с детворой целыми днями, только со старшими, своего возраста не нравятся, а с теми на равном и рассказывает что-то, так прикольно наблюдать за ним...

zanozа 20.08.2013 14:35

Спит мой заяц))))впервые за многие месяца спит в обед:)Забирала-плакал,оказывается его кушать заставляли.а он картошку не любит)))возмущался и облился компотом:)))но сказал что завтра еще пойдет

zanozа 20.08.2013 14:53

Спит мой заяц))))впервые за многие месяца спит в обед:)Забирала-плакал,оказывается его кушать заставляли.а он картошку не любит)))возмущался и облился компотом:)))но сказал что завтра еще пойдет

Мариша М 20.08.2013 15:01

Ну вот и отлично:))):))):)))хоть не сопротивляется)))) в группе много народу?

я ржу не могу, мне сегодня приснилось что я встретилась со своим первым трениром и она меня спрашивает, ну у вас ребенок есть уже? а я ей отвечаю рыбку мы уже родили и показываю на груди у меня висит как ракушка с водой и там рыбка плавает красненькая маленькая...а потом добавляю, а еще мы улиточку родим......вот же что в моей голове творится...бред полный))))

Кыль-Кыль 20.08.2013 15:07

Ой, Маша:-D
Ты там не беременная ли?:)
Оль, как классно, что Тишик так легко в садик пошле, ттт!
Ой, а я так боюсь - вы не представляете:-/ Он 100% меня не отпустит...

Мариша М 20.08.2013 15:09

Статью прочитала [url]http://www.vesti.ru/doc.html?id=1119754[/url], гады, обогатили сильно материнским капиталом, решили что это и так много...

Мариша М 20.08.2013 15:17

[QUOTE=Кыль-Кыль;6045680]Ой, Маша:-D
Ты там не беременная ли?:)
Оль, как классно, что Тишик так легко в садик пошле, ттт!
Ой, а я так боюсь - вы не представляете:-/ Он 100% меня не отпустит...[/QUOTE]

Нееет, но муж меня что-то начал тактично пресовать.....он мечтает о доче...говорит созрел, но боится давить на меня)))) а я хочу опять весенего детеныша, а это либо прям сейчас либо на следующее лето. Сейчас для меня не варик, т.к ремонт, ну и к тому же надо с камнем в почках разобраться и зубы вылечить...
А на счет сада, Танюш, твои страхи очень понятны, но сама настраивайся положительно, что ему там очень будет хорошо,хоть и сложно, но привыкнет, а то они очень сильно наше настроение чувствуют. Когда вы хотите начать пробовать?

Кыль-Кыль 20.08.2013 15:25

Статью чуток попозже почитаю, а то готовим тут с Егором.
Маш, мы скорее всего в сентябре уже пойдем:-! Ужас, это ж считанные дни остались...Аааа...я не готова:-! Так долго ждала этого и на тебе:girl_haha:

Кыль-Кыль 20.08.2013 16:16

Ой не могу, Егор ходит и поёт "А я не хочу, не хочу по расчету. А я по любви, по любви хочу":-D:-D:-D

zanozа 20.08.2013 16:59

правильные слова поет пацан:)))

Ольчик80 21.08.2013 08:27

Всем привет!!
Соскучились??)) я по вам очень!!
Светка, сочувствую!! Я уже писала-эта болталка несчастливая!! или мужик неправильный.. а может просто-несудьба, рано еще.

Мариша М 21.08.2013 11:25

Приветик!
Оль, как Тиша сегодня пошел?
а Вовчика опять на дачу свекры забрали, навела фурацилина, травку заварила, что нос и горло полоскали....теперь готовлюсь морально, выслушать что не так на этот раз..

Кыль-Кыль 21.08.2013 11:45

Всем привет:)
А у меня чета месюки такие болезненные пришли, давно такого не было:-/ Видимо после того, как продуло сильно пару недель назад (спина еще тогда оч болела).

Иришка0880 21.08.2013 16:14

Приветики!!!!!!!!
 
[QUOTE=Кыль-Кыль;6047068]Всем привет:)
А у меня чета месюки такие болезненные пришли, давно такого не было:-/ Видимо после того, как продуло сильно пару недель назад (спина еще тогда оч болела).[/QUOTE]

@@@@@@@@@@@@@ Вот тебе, а я прям не нарадуюсь уже 4 месяц пью Джес и боли нет и идут 3 дня всего)))))

Иришка0880 21.08.2013 16:15

[QUOTE=Мариша М;6047029]Приветик!
Оль, как Тиша сегодня пошел?
а Вовчика опять на дачу свекры забрали, навела фурацилина, травку заварила, что нос и горло полоскали....теперь готовлюсь морально, выслушать что не так на этот раз..[/QUOTE]

Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болеть, а мои свекры вообще никогда не забирают деток ни старшего ни Тёму((((((((

Иришка0880 21.08.2013 16:19

[QUOTE=zanozа;6045646]Спит мой заяц))))впервые за многие месяца спит в обед:)Забирала-плакал,оказывается его кушать заставляли.а он картошку не любит)))возмущался и облился компотом:)))но сказал что завтра еще пойдет[/QUOTE]

Здорово Садик это хорошо!!!!
Я сегодня тоже заезжала с Тёмой в один из частных,заходили посмотреть)))
так цивильненько 3 группы с1-2 с2-3 и с3-5 спальни и столовка 2 игровые)))))
сейчас пока мало деток все вместе с понедельника будут по группам разбивать)))) 5 раз кушают с 8 до 19
группы смешанные говорят и на русском и на казахском 10 тысяч в месяц
(2 тысячи в рублях)
единственное НО нет логопеда и специального обучения так только развлекалки еще есть большой кино зал во дворе качели и горка Тёма даже покатался))))))
шкафчики классные такие яркие и с фотографиями деток))))
Мужу скажу думаю можно попробывать!!! Надо медосмотр форму 026 пройти,свидетельство о рождении и фотографию)))

Мариша М 21.08.2013 18:29

[QUOTE=Кыль-Кыль;6047068]Всем привет:)
А у меня чета месюки такие болезненные пришли, давно такого не было:-/ Видимо после того, как продуло сильно пару недель назад (спина еще тогда оч болела).[/QUOTE]

Танюш, ну что, хоть к вечеру полегчало? Видать и впрямь подстыла
[QUOTE=Иришка0880;6047620]Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болеть, а мои свекры вообще никогда не забирают деток ни старшего ни Тёму(((((((([/QUOTE]

Спасибо, Ир. а я постоянно так тревожусь, что по мне лучше б и не брали))) сегодня приехали только в 12 за ним(хотя обещали в 10), мелкий побежал открывать калитку, а дедушка с той стороны как то резко ее дернул и защемили ему пальчик, весь синий и до крови, понимаю, что это случайность, но только каждый раз что-то случается, поэтому мое сердце не на месте.


Я уже дома, а котенка моего еще нет, так непривычно, тихо и никто не пристает в прятки поиграть)))

Кыль-Кыль 21.08.2013 18:50

Машунь, вроде полегчало, анальгин выпила:)

Мариша М 21.08.2013 18:53

[QUOTE=Кыль-Кыль;6047896]Машунь, вроде полегчало, анальгин выпила:)[/QUOTE]

Ну и хорошо!
а я сижу в закупках вещи и обувь просматриваю на себя, а то скоро осень, а я как-то даже не знаю в чем ходить буду, с появлением Вовы вообще купленые себе вещи радости не приносят, сейчас на ремонт переключилась, вот и сейчас смотрю и ничего не нравится, совсем не леди...


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors