Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Активный образ жизни (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Занимаемся спортом дома (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23030)

PROSTO_ANGEL 20.04.2012 13:48

[QUOTE=svetochka;4878300]а я тоже такая , надо чтоб кто то в шею гнал, хотя хорошая мотивация - зеркало! всегда помогает, а еще я классные диски заказала , там тетя тобой командует классно :)))[/QUOTE]
Что за диски?

svetochka 20.04.2012 20:41

Cathe friedrich - basic step + body fusion, core max
простите , что на англ, но на русском тоже наверно полно их. ее зовут кеси фридрих.

PROSTO_ANGEL 09.05.2012 19:02

Ну супер :))) Надо тоже такими обзавестись :)))

Incantare 09.08.2012 10:42

я раньше больше 10 лет занималась танцами, 3 года легкой атлетикой. сейчас уже конечно этим не занимаюсь, но занятие спортом не бросаю. хожу 1 раз в неделю в бассейн и баню, дома пресс качаю, ноги, обруч кручу. есть еще диск йоги и аэробики, иногда бывает занимаюсь еще с виртуальным тренером :) (но редко)

Лисёнок 18.08.2012 14:27

Я продолжаю заниматься по упражнениям,что нашла здесь на форуме у девочек.
Мне нравится и уже есть результат,причем заметный не только мне.И это радует.
Ну и обруч еще кручу.

Siva 06.10.2012 16:59

занимаюсь на турнике, еще легкий бег, боксерская груша:)

мне бы в небо))) 17.11.2012 21:41

[QUOTE=Siva;5351464]занимаюсь на турнике, еще легкий бег, боксерская груша:)[/QUOTE]

Валюш, расскажи поподробне1про турник и боксерскую грушу:что отрабатываешь, по сколько раз:)

Siva 17.11.2012 21:53

в висе...качаю прес и ноги(поднимаю ноги паралельно полу - офигенная вещь)... боксерская груша - отрабатываю удары...на муже ведь нельзя...ну и общая координация - от нее еще уворачиваться надо... на ступеньках лестницы иногда отжимаюсь...растяжку делаю...но это совсем редко:) большое все таки вишу на турнике

мне бы в небо))) 17.11.2012 21:56

[QUOTE=Siva;5464902]в висе...качаю прес и ноги(поднимаю ноги паралельно полу - офигенная вещь)... боксерская груша - отрабатываю удары...на муже ведь нельзя...ну и общая координация - от нее еще уворачиваться надо... на ступеньках лестницы иногда отжимаюсь...растяжку делаю...но это совсем редко:) большое все таки вишу на турнике[/QUOTE]

надо взять на вооружение:) темболее турник дома стоит:)
Если:puz: в пролете, то соследующего цикла начну:)

PROSTO_ANGEL 23.11.2012 14:44

Я сейчас занимаюсь йогой. Т.к. занятия в группе проходят только 2 раза в неделю, а этого очень мало, чтобы йога проявила весь свой целебный эффект :) Поэтому занимаюсь еще и дома, самостоятельно.

Siva 23.11.2012 14:55

я года четыре-пять назад занималась йогой...но больше для восстановления самоконтроля (работа отнимала все жизненные и эмоциональные силы) признаюсь честно помогало...всегда оставлась спокойной, меня было очень сложно вывести из себя - сейчас вроде тоже нелегко, явный рекордсмен МУЖ...сейчас иногда занимаюсь дыхательной гимнастикой...

Ирина Н. 21.02.2013 11:17

После отпуска опять бегать начну, сейчас пока дома занимаюсь. Всегда была худенькой и появление животика и прочих недостатков меня выводит из себя, не говоря уже про мужа.

soxara 24.02.2013 20:31

Занимаюсь пилатесом и бодифлексом. Еще хожу до работы пешком. В Дюкане получила замечательный навык, теперь придерживаюсь.

Конкордия 07.03.2013 17:14

Девочки, какие вы молодцы! Я вообще не в состоянии заставить себя заниматься дома. Выпросила у мужа недавно утяжелители на руки, покачать отвисшие плечи - один раз позанималась, так и лежат. Некогда, вот поверите?! Конечно, если взять волю в кулак, то и время бы нашлось...

Chansy 27.03.2013 16:11

Вот я уже 3 недели делаю зарядку по утрам с Синди Кроуфорд по 10минут. Повозможности выбираю еще какой-нибудь комплекс получасовой пока деть днем спит и вечером чисто пресс качаю.

Chansy 27.03.2013 16:12

[QUOTE=Конкордия;5754118]Девочки, какие вы молодцы! Я вообще не в состоянии заставить себя заниматься дома. Выпросила у мужа недавно утяжелители на руки, покачать отвисшие плечи - один раз позанималась, так и лежат. Некогда, вот поверите?! Конечно, если взять волю в кулак, то и время бы нашлось...[/QUOTE]

На самом деле это трудно начать но если заниматься каждый день, то этого хочется и это нравится))))
Мне вот труднее было бы два раза в неделю на фитнес ходить

Siva 27.03.2013 16:13

[quote=Chansy;5804041]зарядку с Синди Кроуфорд[/quote]
ооо...я лет десять назад занималась по видео с Синди...это было мощно :)))

Chansy 27.03.2013 16:28

[QUOTE=Siva;5804046]ооо...я лет десять назад занималась по видео с Синди...это было мощно :)))[/QUOTE]

мне лень с ней 40 минут проводить)))) поэтому я только 10 выбрала))) а так мне нравится) меня вобще на долгие занятия не тянет очень трудно подобрать при нашем то изобилии в интернете :))))

Siva 24.08.2013 11:07

[b]Chansy[/b], я вот как раз занималась по сорок минут...

PROSTO_ANGEL 24.08.2013 22:55

[QUOTE=Chansy;5804090]мне лень с ней 40 минут проводить)))) поэтому я только 10 выбрала))) а так мне нравится) меня вобще на долгие занятия не тянет очень трудно подобрать при нашем то изобилии в интернете :))))[/QUOTE]

[QUOTE=Siva;6053536][b]Chansy[/b], я вот как раз занималась по сорок минут...[/QUOTE]

Девочки, чтобы дать своему телу пользу от занятия достаточно заниматься 29 минут (без перерыва), за это время наша внутренняя энергия делает круг в организме, что и приводит к хорошим результатам! Это кстати научно доказано! Можно больше, меньше - нет!


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors