Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Девочки отбирают красоту? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13165)

Пекарей Кондитеров 02.12.2009 21:27

Я во время беременности изменилась в худшую сторону, мне кажется из-за полноты, теперь похудела, опять себе нравлюсь. Слышала мнение, что наоборот беременные мальчиками страшнеют во время беременности из-за повышения уровня мужских гормонов. И еще, не знаю как у других было, но я когда впервые после родов заглянула в зеркало, была поражена, там меня ждала совершенно другая девушка, не могу сказать, похорошела или подурнела, стала другой, потом несколько дней привыкала к новому лицу, так сутки родов меня изменили, невероятно, муж тоже прифигел.

~LadyBriliant~ 02.12.2009 21:51

А я стала во время беременности и посл родов лучше все так говорят и я вижу :) Так что моя девочка только прибавила мне красоты :)

Пантерка 02.12.2009 22:03

моя мама во время б. вообще не изменилась,и живот был острый, а родилась я и забирали меня в голубом конверте:)))
а подруга наоборот изменилась жутко, на 30 кг. поправилась,вся в прыщах была,нос расплылся-родила пацана....
эти приметы очень условны...

AdelaSky 02.12.2009 22:03

О, да! Сыночек мне прибавил красоты!!!! последний месяц меня обсыпало (зона декольте) но это не испортило общей картины. И доча тоже;) мне тоже говорили, что красотка! мальчика пророчили, но по фото я поняла, что не так...такое лицо опухшее было (на самом деле ничего не было, тем более отеков)...

Slim 02.12.2009 22:11

В первую беременность я выглядела как румяное яблочко - кожа была гладкой и чистой - родилась девочка, сейчас я снова ношу под сердцем доченьку - кожа стала намного хуже чем до Б.

notik12.5 03.12.2009 07:02

А я могу сказать что если например меня рассматривать то через неделю я вам точно скажу так это или нет (когда сделаю плановое узи в 20 недель и узнаю кто живет в пузяке)...потому что первые 4 месяца я выглядела просо ужасно-но это было связано и с моим ужасным состоянием...а теперь потихоньку выравниваюсь-надо сказать что веса я вообще не набрала ни сколько - вернее сначала потеряла 5 кг, а потом наела их постепенно обратно, сейчас держусь в одном весе. Надо сказать что девочка я не мелкая-180 рост)))) ну и не кипарис прямо скажем, сочная такая)))) сейчас вот опять стала волосы красить и за собой следить а то эти 4 месяца просто умирала и не до того было. Посмотрим кто там - мальчик или девочка)

Елечка 03.12.2009 08:12

Мне кажется, я стала хуже выглядеть, хотя все вокруг говорят, что Б. мне очень к лицу. Наверное, это от личного восприятия:)

Михачок 03.12.2009 08:31

Мне кажется я хуже стала выглядеть, но это из-за набранного веса, а вот окружающие говорят, чтомне это идет.Результат-доченька.

masysik 03.12.2009 08:38

мне говорят,что я лучше стала выглядеть,сама как-то особой разницы е замечаю...По узи у нас 100% мальчик будет,да и живот такой не огромный-аккуратный,грят,что острый...посмотрим на результат!!!:)))

Ugolek 11.12.2009 14:20

У меня все подружки, кто ждал девочку не менялись совсем, я бы сказала даже хорошели что ли, а вот одна ждала мальчика так лицо совсем не узнать было, все расплылось, прыщи появились, только сейчас когда ребенку уже 4 мес она приняла прежний образ. А мне говорят, что я не меняюсь, если только на лицо похудела только.

Европа 22.12.2009 14:12

У меня и свекровь (у неё первая дочка) и моя мама не менялись. И сестра мужа тоже не менялась, хотя родила дочу. Мы вот пока не знаем кто в пузяке, но все говорят, что мне Б к лицу, что похорошела и что это признаки мальчика. А подружка у меня сейчас Б ждет дочу, так у неё только по фоткам заметно, что нос больше стал, а в живую не видно =)

Nightwish 22.12.2009 14:17

Я вот тоже не знаю,кто у меня в пузике,но на лицо очень похорошела-кожа идеальная.На последнем УЗИ сказали вроде девочка?

НАТУСИК 28.12.2009 23:05

Я за сыном ходила такая страшная,сейчас наоборот кожа такая чистая и волосы стали прекрасные на узи сказали девочка!!

Пекарей Кондитеров 28.12.2009 23:14

[QUOTE=НАТУСИК;1177287]Я за сыном ходила такая страшная,сейчас наоборот кожа такая чистая и волосы стали прекрасные на узи сказали девочка!![/QUOTE]

Я тоже вспомнила, что у меня очень классные волосы были во время беременности, пышные и загрязнялись реже, чем обычно. А у подруги (была беременна мальчиком) напрочь распустились все кудри, волосы стали прямыми, хотя до беременности ходила как львенок, шикарная шевелюра была, теперь бигуди накручивает

Fabia 29.12.2009 00:32

У меня подруга с первым ребенком такая страшная стала (извиняюсь), и мальчик, а вторую Б цвела и пахла - девочку родила, так что я не верю в эту примету!!!

Европа 29.12.2009 12:09

Вчера на УЗИ сказали, что доченька у нас...вот и посмотрим...=)

Аленушк@ 29.12.2009 12:14

моя золовка выносила 2 пацанов...во время беременности вообще не изменилась, а вот подруга ее тоже мальчика носила - так все говорили "ой,у тебя девчонка будет, ты так изменилась" - ан нет, родила мальчугана! :)

Зявка 29.12.2009 12:17

я красивая была всю беременность,а последний месяц старалась меньше к зеркалу подходить-ооохх....страшилка))))всю красоту моя доченька взяла!сейчас мы обе хоть куда красавицы!

InterCharm 29.12.2009 12:46

У меня предположительно девочка,я не меняюсь вообще,все кругом говорили что наверно мальчик,и ошибались.

Софьюшка 29.12.2009 12:48

[QUOTE=Зявка;1178537]...сейчас мы обе хоть куда красавицы![/QUOTE]


аналогично))):))) :))) :)))


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors