Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Полезности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   А какие песни поёте ВЫ?) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7562)

Добрая 07.04.2009 12:02

[QUOTE=Alla165;392556]Акын поёшь значитса!:-D:-D[/QUOTE]

Ага, типа того!:-D :-D
Малому нравится:-D

Злюша 07.04.2009 12:28

а я пою из детских мультиков песенки... ну и колыбельные, когда укачиваю... ;)

Маргарита 07.04.2009 15:58

пою детские песенки, иногда если забываю придумываю концовку сама

akapella 07.04.2009 18:09

[QUOTE=Добрая;392549]"Вот наш папочка пришёл и покушать нам принёс, здравствуй папа - заходи, в холодильник молоко, курицу на разморозку, а бумагу в туалет... А мы с Сенечкой пойдём поглядим как там Степан, а Степан сидит играет, это очень хорошо..." (и так далее до бесконечности на мотив из Шурика "Я вам денежки принёс за квартиру за январь - вот спасибо хорошо положите на комод")[/QUOTE]

прикольно!!! :))) :))) :)))

DARINA 07.05.2009 22:04

из мультфильмов песенки оч любит

Наталька17 27.06.2009 22:47

Я сынуле пою песенки: город которого нет (из Адвоката), потерянный рай (ария), Море море, и капитан улыбнитесь:) И из чайфов кто-то хитрый.:)

Наталька17 27.06.2009 22:50

Кто знает слова песни про море, чуть чуть я знаю : море море жизнь чудесна, море море и прекрасна, а больше не знаю

Ис:)нок 27.06.2009 23:48

Сын любит песню Ангел А - "Простая девчонка", сразу успокаивается.

freken 28.06.2009 01:13

я своей пою Арию - Потеряный рай (ей очень нравится она сразу вместо спать. начинает гыгыкать и рот до ушей:-D ), Мельницу - Двери Тамерлана, Лента в волосах, Белая кошка, Господин горных дорог, ой я по-моему ей всю Мельницу перепела уже:girl_haha:
Пикник - Королевство кривых
детские песенки из мультиков и всем известные колыбельные
а иногда, когда уже все спето, придумываю на ходу, как многие:) типа "Девочка красивая, самая счастливая, скоро папочка придет, и покушать принесет. Папочка любименький, ты скорей сюда иди, дочку на руки возьми, мама мыться собралась" :-D ну что-нибудь такое...
а папа наш поет что-нибудь из шансона:-D а у него голос еще такой - прям шансон исполнять! я угораю: моя глаза вылупит, таращится на него и подвывает:-D :-D :-D

Египетская Кошка 28.06.2009 23:38

[QUOTE](и так далее до бесконечности на мотив из Шурика "Я вам денежки принёс за квартиру за январь - вот спасибо хорошо положите на комод")[/QUOTE]
:))) Тоже самое!!!!Сочиняю песни на ходу))Главное мотив есть.

И еще тут Папины дочки фильм начался ну я и давай петь вместе)) Наш карапуз улыбался, понравилась песня))

Елечка 29.06.2009 09:47

Я тоже что вижу, то пою пела, ну и измультиков песенки. А вот папа наш "Сектор газа" ему напевал, тот его так внимательно слушал:)

Танюшка777 11.07.2009 16:12

Я пою песенки из мультфильмов. Особенно нравится моей про лето, про улыбку. А засыпает всегда под маленького принца:zzz: . Еще очень любит песню Лесной олень.:)

Chihiro 12.01.2010 17:42

Я вчера тоже озаботилась колыбельными, а то тут решила перед сном ребенку спеть, а кроме спокойной ночи малыши ничего в голове нет и псле того, как уснул под "Катюшу", решила все таки более подходящие песенки найти, и вот песена медведицы меня зацепила))) ну там "Ложкой снег мешая..." ))) из мультфильмов и сказок потрясающие песенки, маме вчера по скайпу весь вечер пела)))))))))))

akapella 12.01.2010 20:41

у меня хоть уже и год ребенку, но я до сих пор только две колыбельные знаю))))))
Спят усталые Настюшки и Колыбельная медведицы :-D

Anadelly 13.01.2010 20:48

Привет, девчонки! А я своему сыночку и пою обычно и сказочку потом.Когда наизусть все, а иногда если забываю или длинная-то читаю из книги сказок. Сегодня искала еще всякие книжки детские и наткнулась на вот этот сайт [url]http://funnygifts.ru/unikalnaya-kniga-skazok-dlya-vashego-rebenka/[/url]
Там можно заказать книжку с сказкой про твоего ребенка. Вот интересно кто нибудь уже так заказывал? Я вот подумываю...Ведь наверняка ему должно быть интересно не только про колобка но и про себя сказочку :))))

Кисюня 26.02.2010 22:36

укачиваю парня под песня Хлебниковой Мой Генерал..ему явно не нравится.. зато усыпляется быстро.. а нравится ему песенка медведицы..

Volga 03.04.2010 14:16

Пою что вижу и в голове придумывается по ходу.... иногда песенки из мультиков или части колыбельных :)

Plotvicka 25.04.2010 14:02

Я пою обычно Колыбельную Медведицы и Песенку мамонтенка, и другое. Но муж чаще поет сыну песенки, даже если и занимается чем-нибудь в комнате, заодно и поет ему. И ничего не стесняется.

Liolina 25.04.2010 23:52

Ой, а я всегда считала, что у меня ни слуха, ни голоса, поэтому и не пела никогда, чтоб дите не пугать)) А тут маман мне велела, чтоб я спела что-нибудь ребеночку для успокоения... Ну я и спела.... Первое, что в голову пришло, что-то про цыганку с картами.. На 2-м куплете до меня дошло, что пою я "Таганку" ;)) но останавливаться уже поздно было, дитю сей фольклор явно пришёлся по вкусу :)))

Татьяна Владимировна 27.04.2010 11:29

Я тоже своему сыну колыбельную медведицы пою! Ему нравиться,почти сразу засыпает.


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors