Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Прогулки и общественные места (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=324)
-   -   Прогулка - чем себя занять? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5962)

МаКри 03.12.2008 14:12

это же так полезно для здоровья - гулять на сувежем воздухе!!! :connie_43: Я себя убеждаю в этом и гуляю, гуляю, гуляю... хотя тоже стараюсь куда-нибудь по делам сходить, чтоб цель была

•STELLA• 03.12.2008 19:22

[QUOTE=МаКри;197301]это же так полезно для здоровья - гулять на сувежем воздухе!!! :connie_43: Я себя убеждаю в этом и гуляю, гуляю, гуляю... хотя тоже стараюсь куда-нибудь по делам сходить, чтоб цель была[/QUOTE]

полезно, кто спорит:connie_1: но скучнова-то одной:(

MamAnya 04.12.2008 20:42

Мне наверно повезло - с самого рождения все время спали в колясочке, а даже если просыпался, то не плакал. Но редко когда не спал.
Я вот не представляю, чтобы делала - гулять (в смысле ходить) 2, а то и 3 часа не присев - тяжело очень...:(

мамочка Инга 06.12.2008 01:26

Тяжело только поначалу, потом как то втягиваешся, привыкаешь. Сейчас стало особенно весело, идет проливной дождь, но я же никакая то - я самая лучшая мама и я несмотря на погоду, иду гулять - в одной руке коляска, которой усердно пытаешся как то справится, во второй руке зонт, который все пытается улететь куда-то...весело :-D
А я вот тут подумала, если привыкаешь ходить по 2-3 часа, то и по 5-6 тоже можно привыкнуть, а есть ли придел для человека...?

Юкка 06.12.2008 18:42

мамочка Инга, а дочке твоей тоже нравится под дождиком гулять? :)

мамочка Инга 07.12.2008 02:54

Очень, шум дождя ее так успокаивает, что спит долго долго. Да и в дни когда она остается без прогулки она жутко капризная к вечеру...

Регина 07.12.2008 10:53

Молодец!!! А нам не хочется гулять в такую погоду! Мы гуляем только тогда,когда тепло! А одна вообще не люблю гулять,стараюсь созвониться с подружками и идём вместе,так веселее и детям весело! Тяжеловато приходится тем,кто уехал в другую страну и не с кем гулять. Девочки, может с мужем стараться гулять. Семьёй даже лучше. Я конечно понимаю,что они на работе,но когда приходят можно и погулять.

мамочка Инга 07.12.2008 15:12

Летом я гуляла и днем с подругами и вечером с мужем, сейчас по вечерам как то холодновато, да и темно уже. А маськин и на машине по вечерам кататся не любит, ей ведь ее игрушки не видно :)

Регина 07.12.2008 16:56

Ну я это предложила мамочкам,которые уехали,а подруг пока нет

Manunya 24.01.2009 00:43

Я сейчас аудиокнигу слушаю в плеере, читать сейчас совсем нет времени. Ещё конечно обожаю трепаться по телефону, дома тоже вроде все некогда созвониться с подругами или со свекровью. Утром сама гуляю, а вечером пытаюсь мужа приучить со мной гулять, ему тоже полезно)))

мамочка Инга 25.01.2009 02:50

За это время у нас уже появилось с кем гулять и так веселее! :) Но когда не совпадает по времени то можно и нужно менять маршруты! Я для себя открываю все новые и новые, ну и конечно доча стала постраше а я уже не боюсь уйти слышком далеко от дома, с ней уже можно договорится потерпеть пока домой вернемся :)

Тимилена 25.01.2009 13:14

Мы летом гуляли на набережной или в парке, там так красиво, что никакая книжка и музыка не нужна! :))) А сейчас из микрорайона не выходим, пейзаж действительно уже режет глаз :)

Катёнок 21.03.2009 23:16

мы вообще живем в таком районе где гулять совершенно негде,ходишь от машин шарахаешься..а в магазине мы просыпаемся..вот и ходим по дорогам..жизнь в движении..

мамочка Инга 23.03.2009 01:56

А у нас эта проблемка отпадет, скоро переедем в свой дом и там малышка сможет быть на свежем воздухе с утра до ночи, пока мама будет загорать...

Pipeto4ka 23.03.2009 03:57

а у нас толком негде гулять. по одной двухсотметровой улице все ездят туда сюда. Я покатаю немного, по магазинам и на лавочку, каляску покачиваю, а сама журнал читаю.

Bonita 23.03.2009 16:24

У нас уже мамин отдых на прогулке закончился. Все надо показывать, рассказывать. Растем)))

мамочка Инга 24.03.2009 03:01

[B]Bonita[/B] Это точно! Кокраз тот возраст когда все, все интересно! Помню нам еще и потрогать и попробывать оторвать (например, листик) надо было. А Вы совсем не спите на прогулке?

Alla165 25.03.2009 01:53

А у нас под носом заповедный лес - Серебряный Бор!!! С утками, белками, цаплями и журавлями даже!!! Даже домик с выдрой есть! Озера, реки с мостиками!!!! Красотень!!!! Но мои пока, в основном дрыхнут на прогулке! Дышут свежим воздухом! :)Гуляем ножками редко! Надеюсь к лету уже увидят всю эту красоту!!!! Будем всех кормить булками;)

мамочка Инга 25.03.2009 01:56

[B]Alla165[/B] Супер! Для деток самое то! При этом и в зоопарк не надо часто ходить, многих зверят можно выучить не отходя от дома! :)

Alla165 25.03.2009 02:00

[QUOTE=мамочка Инга;364993][B]Alla165[/B] Супер! Для деток самое то! При этом и в зоопарк не надо часто ходить, многих зверят можно выучить не отходя от дома! :)[/QUOTE]
Да, умиляются малыши, я наблюдаю, за мамашами с детьми!!!! А зоопарк у нас то же прям рядом, не поверишь!!! ;) 10 минут на машине по прямой:)


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors