Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Стаж вождения (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3391)

Еленчик 02.05.2008 12:02

А мне кажется, что наглым на дороге быть опасно!!! Начнет куда-нить в наглую втискиваться, а рядом водитель не сумеет быстро сориентироваться!!!!

Romasha 03.05.2008 00:39

я тоже против наглости, всегда спешащим дорогу уступаю... Они свое найдут))

Еленчик 03.05.2008 21:25

[QUOTE=Romasha;98055]я тоже против наглости, всегда спешащим дорогу уступаю... Они свое найдут))[/QUOTE]

во-во!!!!:)))

виталия 15.05.2008 23:12

[QUOTE=Liolina;94955]Главное даже не опыт, а уверенность)) у меня подруга 2 недели за рулем, а ездит - как я, только наглее в 20 раз :))) ну это просто потому что в авариях не была еще ;))) Но все равно с таким потенциалом - далеко пойдет)) чего и всем советую :))[/QUOTE]

Длительным стоп- сигналом еще не приветствовали подругу? Считаю ,что уверенность ,в том чего не знаешь, без опыта , завести может далеко! А , как же уважение на дорогах?

Liolina 15.05.2008 23:53

Дело не в этом. Просто уважение к окружающим как раз пропорционально уверенности и мастерству... Я вот с каждым годом все уважительней и уважительней становлюсь))) А когда человек за рулем недавно, он постоянно пытается доказать окружающим свою крутость, поэтому наглость такая - это болезнь роста, она проходит со временем. А я имела в виду уверенность водителя, когда он не дергается во все стороны, пытаясь совершит маневр и не решась на столь рискованный шаг, а просто его совершает. Вполне вероятно, что по неопытности он кого-то и зацепит - меня такие вещи как раз и научили осторожности. Просто это факт - на дороге уму-разуму учатся исключительно на собственной шкуре :))
ПыСы А подругу уже поприветствовали отломанным зеркалом - за непродуманную парковку :))

виталия 16.05.2008 22:21

Ну,да. Это как пьяный , пытается доказать что он стоит на ногах, когда уже лежит на полу.Пытается доказать окружающим свою крутость. Хоть ,щас за руль. А, меня раздражают на дороге неуверенные водители, мечатся, не знаешь, что от них ожидать.Как ужи , то туда, то сюда . А потом выясняется что им вообще в другую сторону. Мне всегда казалось , что в первые недели новички вообще как пришибленные. Разве не так? Шугаются, тормозят.

Romasha 20.05.2008 00:15

В любом случае водителями рождаются не все, некоторым надо и поучиться..

Дельфиненок 20.05.2008 11:21

[QUOTE=Romasha;101929]В любом случае водителями рождаются не все, некоторым надо и поучиться..[/QUOTE]

согласна!:) Хотя я когда училась, была уверена, что у меня все получится!!!! и сейчас я так рада, что вожу машину, просто супер!!!:-D
У меня муж не умеет водить, так что я вдвойне довольна, езжу только сама и не с кем не делюсь, правда теперь вот приходится решать вопрос, что будет, когда я соберусь уже рожать, кто потом будет ездить!??? Но пока справляюсь, нашему маленькому еще совсем мало (17 неделек), так что за руль помещаюсь, чувствую себя уверенно!!!! :)))

Noto4ka 26.05.2008 02:10

А я когда беременная была, тоже водила, но животик оч быстро рос, да и беременность тяжело протекала, поэтому пришлось на время бросить... Сейчас вожу не сказать, чтобы регулярно, но вожу:) Хотелось бы почаще, а то каждый раз как в первый раз практически...

solnce 21.07.2008 23:05

[QUOTE=Romasha;83840][B]А как давно вы за рулем?и еще вопрос, а стаж имеет значение на дороге?[/B]

Я за рулем с 2000г, вожу авто с удовольствием и почти каждый день, считаю, что со стажем приходит и опыт, так что главное на дороге практика и внимание...[/QUOTE]

я права получила в 1998 году в россии,потомкогда в израиль приехала,подтвердила.. вообще водить люблю..нравиться мне :)
а по-поводу опыта..согласна.. нужен опыт,а еще когда ты водишь машину,то должна быть увереность...а это не всегда зависит от стажа...

Starry 31.07.2008 17:35

права получила года 4 назад, а водить начала с сегодняшнего дня!
УРА!!! :)))

Marjill 01.08.2008 08:16

Starry поздравляю))) ровных тебе дорог)))
я сама права получила в 2003. причем когда в автошколу пошла ездить очень хотела. с первого раза все экзамены сдала. и вот выдали мне права, а меня как отрезало. не хочу и всё. в голове мысль засела - пусть лучше меня возят. так права на полочке 5 лет и пролежали. а этой весной как торкнуло. наверно потому что у нас на работе все на машинах от мала до велика. вот с весны уже рулю)))

solnce 01.08.2008 08:50

Starry
поздравляю!!!!
это дело хорошее и удобное :)

Starry 02.08.2008 11:37

девочки, спасибо за поздравления!
наконец то я за рулем!!! :)))

Оленька 02.08.2008 11:40

ООоо! Лена, молодец! На чем ездишь? (а я смотрю в контакте АВТОЛЕДИ..., но не поняла...):) С Соней уже ездишь или еще нет?

Zhenya 08.08.2008 20:24

Я права получила 3 года назад. Но за рулем была всего то ничего, на папиной машине каталась пару раз. А потом уехала в другую страну и тут пока еще за руль не садилась... страшновато столько машин!

Boom 09.08.2008 01:03

У меня есть такая проблема, если еду одна, то дочу стараюсь не брать, страшновато..... Только, если кто-то с ней сзади сидит. Наверное опыта маловато......А может чисто психологически за ребенка страшно, торможу иногда резко и т.д.

Starry 09.08.2008 17:09

[QUOTE=Оленька;123048]ООоо! Лена, молодец! На чем ездишь? (а я смотрю в контакте АВТОЛЕДИ..., но не поняла...):) С Соней уже ездишь или еще нет?[/QUOTE]

[B]Оленька[/B], да, машину купили - видишь у меня линеечка со светофором :-Р
езжу конечно с соней... и с мужем! они сзади сидят, друг друга развлекают.
вот уже на дачу по МКАДу ездили туда-обратно, в пробки успели попасть и тд и тп :)

[QUOTE=Boom;126175]А может чисто психологически за ребенка страшно, торможу иногда резко и т.д.[/QUOTE]

а вы без автокресла ездите? %-0

Boom 10.08.2008 16:50

[B]Старри [/B]с автокреслом конечно, куда ж без него, Ксения сама не удержится пока:) Просто когда сзади с ней кто-то есть, то не так страшно, а если одна я только один раз ездила с ней, надо было к врачу далековато, так я все головой крутила как она там и как-то волновалась, после этого я стараюсь с кем-то еще ехать - я ж говорю - это наверное чисто психологически, а может пройдет скоро:)

Marjill 11.08.2008 09:03

я тоже боюсь детей возить. стараюсь их не брать. вожу еще очень мало. а вообще мне как то спокойней когда я еду одна, уверенней себя чувствую


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors