Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Рожаем! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сны,предчувствия...перед родами (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15277)

j_irinka 29.10.2010 14:04

А мне несколько дней назад приснился сон, что я сыночка родила. Так быстро и совсем не больно. Сынок лежит и улыбается мне, маленький такой. Мужу тоже такой сон приснился. Теперь жду и надеюсь, чтобы так и наяву было )))

Крошка 27.12.2010 19:00

Мне на протяжении беременности всегда снились роды, но кого родила я не видела...просыпалась и УЗИ почти перед самими родами только показало, что сынок будет)

сЫч 20.04.2012 23:45

ооочень информативная тема )))

меня ещё до Б преследовали кошмары про РД.... в Б мне одно время безперестанно снилось что я рожаю.... а седня снилось что сыночка на руки беру - и он такой милыыый ))) воть... теперь жду момента взять его на руки, и чтоб роды прошли хорошо и с ним всё было отлично....

Beeelochka 22.04.2012 11:25

[QUOTE=сЫч;4893989]ооочень информативная тема )))

меня ещё до Б преследовали кошмары про РД.... в Б мне одно время безперестанно снилось что я рожаю.... а седня снилось что сыночка на руки беру - и он такой милыыый ))) воть... теперь жду момента взять его на руки, и чтоб роды прошли хорошо и с ним всё было отлично....[/QUOTE]

какие сны хорошие! а мне вот вообще ни разу не снились ни роды, ни ребеночек. Только один раз снилось, что я в РД с ребенком в самом начале беременности. Но тогда я ещё ждала мальчика и снился мальчик:girl_haha: А вот девочка ни разу не снилась. И вообще в снах в последнее время ничего о беременности и предстоящих родах%-0 Зато замечаю, что в некоторых снах каким-то образом фигурируют ПОЧКИ ((( даже если они так не к месту... Видать, довела меня пренатальная диагностика:hysteric:

Сашечка)) 14.05.2012 19:01

И мне роды не снились!))) и хорошо!))) А подругу мою во сне мучали кошмарные роды)))))))

Я просто легла ровно в 39 недель вечером в кровать и сказала: ну что малышка, я готова! Выходи!) И через 15 минут была первая схватка! Утром мы встретились!)))

Сашечка)) 14.05.2012 19:02

[QUOTE=Калина5;4890436]Мне приснилось облако и голубое небо. а утром я начала рожать.[/QUOTE]

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: прелестно как!!!!!

Red Sonja 25.02.2013 08:07

[QUOTE=Сашечка));4965078]И мне роды не снились!))) и хорошо!))) А подругу мою во сне мучали кошмарные роды)))))))

Я просто легла ровно в 39 недель вечером в кровать и сказала: ну что малышка, я готова! Выходи!) И через 15 минут была первая схватка! Утром мы встретились!)))[/QUOTE]
Вот это круть!:-D

А мне снились один раз какие-то погони, причем убегала я с новорожденным мальчиком. Дело в том, что быть у нас девочке точно, так что к чему, спрашивается, сон?
Ну, и один раз недельке на 30й проснулась ото сна, где рожала. Таким реальным все было, а меня именно напугали преждевременные роды, зато полегчало, когда утром поняла, что пока не рожаю :-D

Оранжевая кошка 19.08.2013 20:10

А мне приснилось на 40й недельке, что у меня 2 мальчика родилось, а не один. И я еще порадовалась, что 2 имени легче выбрать, чем одно. :-D
Интересно, к чему бы это)))

Крыло 20.08.2013 02:00

[b]Оранжевая кошка[/b], ещё скоро пойдешь за одним значит))))

Riyna 30.09.2014 21:41

Подруге снилась рыба, только она не поняла, кто забеременел, пока я не сообщила. А начет снов - я тут писала в др теме, что дочка снилась на 2м месяце, серьезная такая, на папу похожа, и ждем девочку по УЗИ.

alenabarsik 16.01.2015 06:11

Предчувствия не было. Но мне,моему папе и маминой подруге в ночь перед родами приснлся ребенок


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors