Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Развитие (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=314)
-   -   Как долго вы планируете использовать коляску? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1300)

Romasha 02.01.2008 22:07

по весне купим прогулку, думаю, что до нового года, а там санки!!!

Юргита 02.01.2008 22:55

А у нас зима не удалась, снега нету, успели тока пару раз на санках покататься...А так пока удобно с коляской гулять, они у меня там спят..Так что можно и подальше от дома отехать...

Sue 03.01.2008 02:05

Да уж, снега нет, какие тут санки... Мы до весны точно будем в коляске кататься, она периодически у меня спит на прогулке. А как потеплеет, посмотрим.

Светик 04.01.2008 00:12

Ой, а у меня ни в коляске не сидит, ни в санках. Хотели велосипед на лето купить, боюсь опять его на руках, а велик отдельно буду таскать.

HeLLen 04.01.2008 00:24

[QUOTE=Светик;59565]Ой, а у меня ни в коляске не сидит, ни в санках. Хотели велосипед на лето купить, боюсь опять его на руках, а велик отдельно буду таскать.[/QUOTE]

мой тоже в коляске не сидел совершенно, приходилось тащить и его и каляску. а вот велосипед пошел на ура, особенно когда сообразил как крутить педали :)

Юргита 04.01.2008 00:40

А интересно есть велосипед для двойни, а то с двумя великами не удобно наверное гулять...?77

Катарина 07.01.2008 23:00

[QUOTE=Бася;26571] Тока вот не знаю, есть ли пристегивающиеся санки?[/QUOTE]

[B]Бася[/B], про пристегивающиеся санки не слышала, но есть санки с ручкой. Мы себе купили такие. На наших ручку можно поставить и сзади, и спереди. Очень удобно - ребенка видно. Правда еще не опробовали, :( снега пока нет. А на счет пристегивания я тоже думала. Хочу к спинке сама какой-нибудь ремешок приспособить.

Lana 06.02.2008 17:02

Все коляска наша на балконе санки снег не позволяет с собой брать. Вот думаем летом велик купить.

Иннюся 08.02.2008 20:46

От коляски мы отказались в 1г.7м. Вообще с этого возраста Сашенька стала у меня прямо самостоятельной. Пешком ходим и на дальние расстояния. Для меня сейчас это очень удобно, т.к. в коляске катаю младшенькую, Женечку. За все время наших прогулок Саша ниразу не попросилась сесть на коляску.

Dimama 09.02.2008 07:47

Я уже 3 дня коляской не пользуюсь.Топаем пешком.Вчера,правда пришлось ее на улицу вытащить, надо было дойти до магазина и то еле высидел.Так что по видимому она нам скоро совсем не нужна будет.Да и таскать ее на 3й этаж проблематично и тяжеловато.У нас трансформер, хотя и очень-очень легкий.А потеплеет, так на велик сядем.

OLGOVOLA 09.02.2008 09:44

Мы тоже пока коляской не пользуемся, да она у нас почти развалилась, дед немного починил, так что думаем тоже что скоро выкенем её.

Натуся 17.02.2008 14:28

Мы давно уже не пользуемся коляской. Только в редких случаях.
Осенью на велосипеде катались, а сейчас пешочком. Иногда на санках.
Егорка просек, что в коляске удобнее, не надо ношками топать и просится на коляке ездить.

sladkaya_shtuchka 17.02.2008 14:30

мы до двух лет пользовались коляской

МамаСони 17.02.2008 23:19

Коляску мы использовали до трёх лет

Zhako 01.04.2008 13:28

Коляска нужна где-то лет до двух, не больше. Притом в идеале лучше иметь две коляски. Демисезонную (все равно это больше зимний вариант) и легкую коляску-трость (когда уже тепло и детка побольше). у Сына была сначала коляска, которая потом с 1,5 лет перекочевала на дачу, там и настиг ее героический конец в виде тачки))))) а потом он села на велосипед с ручкой на котором катался лет до 2,5. Ну и в итоге, как настоящий мужчина, он его по винтику разобрал. Соне мы купили новую коляску, причем с учетом того, что она зимняя мы ее точно будем два года юзать. Таскаю ее на 4 этаж,тяжелая зараза. Правда она так складывается, что ее волоком на задних колесах тащить можно. В тайне надеюсь, что эти упражнения помогут похудеть:)

Катарина 01.04.2008 13:38

А мы наверное скоро откажемся от коляски. Егор все реже сам садится, предпочитает бегать. Правда н положил глаз на велосипед. Как увидит у кого-нибудь, бегом к нему мчится. Скоро придется покупать.

Dimama 01.04.2008 14:55

Да уж, велосипед ООООООчень прикольная штучка.Мы тоже уже почти не используем коляску, только, когда надо в магазин или к врачу, или на дальнее расстояние.

Типанка 01.04.2008 14:58

мы давно уже не пользуемся коляской)) и тоже уже велосипедик присмотрели с ручечкой....прикольненький такой... скоро буду брать )

Мотылек 02.04.2008 19:29

Мы тоже стараемся все реже. Уже начали сами гулять выходить. И коляску берем только когда в магазин идем, в нее удобно много продуктов ложить :) К лету тоже думаю, что купим велосипед и возможно коляску трость. А эта будет уже для младшей малявки, она трансформер, с люлькой :)

МАЛЯВКА!!! 16.07.2008 14:31

Мы берем ее только если надо кудато далеко ехать(В магазам, лес. парк)А так мы уже без нее гуляем.:)))


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors