Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   совпадения (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19708)

Psilda 01.11.2010 21:07

[QUOTE=Juli11;2539537]У нас тоже есть совпадения. У моего мужа младшая сестра погодка. У обоих др 4 июля, с разницей ровно год! И у моей родной сестры др тоже 4 июля))))
Бабушка родилась в 33 году, в 33 года в 66 году родила мою маму, а мама в 33 года, соответственно в 99 году родила мою сестру)))
А еще у меня др 11.11. В следующем году буду справлять свое 25 летие 11.11.11))) А вам слабо?[/QUOTE]
Вот прикольно.

kukis 01.11.2010 21:08

у нас в семье число 13-счастливое,много день рождений на это число падает.

Карапузя 01.11.2010 21:14

У нас с братом разница 7 лет и 7 дней,у мамы и у брата д/р 13 числа:)

Полиночка 10.11.2010 13:40

У меня одна бабушка ЭМИЛИЯ НИКОЛАЕВНА, у нее муж НИКОЛАЙ,
а другая бабушка ЭМИЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА, и у нее муж ВАСИЛИЙ !!!

сЫч 16.05.2011 17:48

у меня тоже совпадений много
90% родни козероги, моя бабушка и бабушка мужа родились в один день и звали совершенно одинаково Ираидами
мама с папой и я с мужем зарегистрировали брак в один день 15 августа
и тд и тп

Лисёнок 16.05.2011 19:28

У нас тоже совпадения встречаются.
Например мою маму и маму мужа зовут одинаково.У моего отчима и у отца мужа тоже одинаковые имена.
А еще я с мамой отчима родились в один день.А мой брат родился в один день с прабабушкой нашей.
А еще у нас совпадение,вернее у мужа и видать уже смемейное.У него дед женился-жена была на год старше.Его отец младше мамы на год.И вот муж у меня на год младше.
А еще мою сестру и сестру мужа зовут одинаково.
А еще у меня все подруги с именем Оксана.2 еще со школы мы общаемся и 2 стали общаться уже после рождения дочки.

Сашкина конфетка 06.06.2011 19:24

У нас тоже есть совпадения.

Муж родился 15 февраля и мамочка моя 15-го февраля.
Я родилась 7-го октября и свёкр 7-го октября.

Елеонора 06.06.2011 20:58

В нашей семье начиная с прабабушки по женской линии первые рождаются девочки!!!

Ленусин 06.06.2011 21:44

И у нас есть совпадения...
Я и моя средняя дочь обе Рыбы и родились в год Тигра. Я 25 февраля, а доча 28 февраля.
Моя старшая сестра умерла 28 февраля... а через тридцать шесть лет в этот день у меня родилась дочь.
А у мужа, его мама, он сам и его сестра родились в апреле.

Небо 02.07.2011 14:30

я обоих детей родила в новолуние,у обоих получились одинаковые инициалы-А.В.

Ksanka 02.07.2011 15:41

вот наши совпадения:
у моей бабушки 2 дочки. Она сама родилась в сентябре и обе ее дочери тоже в сентябре. У одной из дочерей (моей тети) обе дочки были рождены в апреле:)
У моей бабушки только дочки и внучки.

У моей мамы с ее сестрой 6 лет разница в возрасте. У меня с моей двоюродной старшей сестрой тоже 6 лет разница (это все по линии этой бабушки) и у меня с моей родной сестрой (младшей) тоже 6 лет разница:-!

Энергия 03.07.2011 11:37

а я как то на форуме увидела,у кого не помню,линеечку с датой как у моего сына,залезла в профиль,а там и моя дата рождения! :)

*Dolce Vita* 03.07.2011 11:44

- у меня и у мужа мам зовут одинаково, мало того их братьев(наших с мужем дядек) тоже зовут одинаково
- мама с папой жили в разных городах(мама в Тюмени, папа в Е-бурге), познакомились по переписке, когда папа служил в армии. Затем оказалось, что папина родная тетя, коллега моей мамы)))
- Свекровь когда была беременна моим мужем хотела дочку Юленьку, родился сын Денис. И женился на мне_Юльке. Свекровь ненарадуется, что все таки дочка Юленька у нее теперь есь!!!

Наталюша1 21.08.2012 14:53

у меня и у свекрови др в один день с разницей в 30 лет:)
я и сестра осенние(октябрь,ноябрь) а вот младшие брат с сестрой наоборот весенние(март,май)
у тети и ее родителей др в один день:)
у меня большая части родни все осенние и сын туда же:)

а про имена вообще смешно
у мужа родители Люба и Олег,у меня мама Люба а отчим Олег:)
и у обоих у нас есть дедушка Коля:)

goldy88 17.09.2012 15:31

а у нас счастливое число 28:)
я родилась 28, в один день со своим отцом, а потом родила дочку 28, правда другого месяца.
вот, а еще получается у меня ДР 28,у мужа 3, а у нашей дочи 28.03:)

BeFree 20.11.2015 17:54

Забавные совпадения, хотя я считаю, это вовсе не случайности, просто пока мы обьяснить не можем, но связь какая-то есть точно...

fodinka 20.11.2015 18:38

У нас совпадения тоже встречаются:
- у меня два старших брата(папа очень дочку хотел) у мужа брат и сестра младшие( тоже девочку очень хотели)
- сестра мужа,вместе с дедушкой мужа родились 3 января
- у свёкра день рождения 9 мая, у нашей дочке и у сестры мужа сыночек родились 10 мая,с разницей в 2 года( даже в одно время)
- если сложить даты нашего рождения то получается
моя-1+5+1+1+1+9+8+7=33=3+3=6
муж-1+2+0+4+1+9+8+5=30=3+0=3
дочка- 1+0+0+5+2+0+1+0=9
6+3=9 :):):)

и немного грустного
у мамы мачеха умерла 24 марта,через 40 дней 2 мая умер дедушка(отец мамин)
через пять лет 24 марта умер зять мачехи(сводной маминой сестры муж)

у моего дедушки(мамин папа) и бабушки (папина мама) день рождения 18 марта

у моих братьев у старшего бывшая жена Оксана,у среднего нынешняя жена Оксана

дочка моя как мама моя телец и тигренок)))

Кудесница Леся 20.11.2015 18:59

[QUOTE=Tatashka;2539262]Я тут обратила внимание на такие "совпадения":
обеих дочек я родила 21 числа :))) с разницей 8,5 лет(это по числам),
вот по месяцам:
моя мама и её брат родились с разницей в 10 лет в декабре месяце,
муж и его брат тоже родились в одном месяце,
у невестки вообще трое детей июльские... - никого из них заранее не планировали...
совпадения или залётные числа и месяца?
у кого есть какие примеры и что думаете по этому поводу? :-D :-D :-D[/QUOTE]

Мы с мужем августовские. Не знаю совпадение или следствие этого наш брак. На одной волне, очень похожи. Его отец тоже августовский, мы один день родились с разницей в 33 года. Дети июльские..если бы меня не простимулировали, то возможно и в один день бы родились. Но это спланировано, третье чудо тоже на июль планируем. А вот воды стали отходить со старшим и младшим в 1.45 вот это совпадение!
Я родилась 20го
Сестра 1го
Мама 21го (20+1)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

Ах да..если сложить числа нашего рождения, то в итоге у обоих остается 3
Мам наших зовут одинаково и родились они в один год. Свекровь в последнем зимнем месяце, мама в последнем весеннем.

Ametistika 10.02.2016 15:26

[QUOTE=Ольчик80;2539355]Я знаю семью из 4-х скорпионов, мама, папа и двое детей, по гороскопу несовместимо совершенно, отличная семья, вместе уже больше 10 лет.
Совпадение, но очень забавное))[/QUOTE]

Наша семья состоит (на данный момент) из 3-х скорпионов: я, мой муж и сыночек. Совершенно не подгадывали :) У нас с мужем дни рождения через два дня, у моего брата и его жены через день. Мои бабушка с дедушкой прожили в браке 53 года и ушли из жизни друг за другом через 53 дня. Раньше, когда они были еще живы и мы с братом не были семейными людьми, в семье дни рождения шли по порядку: июль-август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь.

Ludmila 10.02.2016 17:42

Разница год и один день с мужем, оба водолеи, пока живём в целом не плохо)


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors