Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Беременный психоз (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1055)

~LadyBriliant~ 29.08.2008 17:31

Manunya, нельзя так из-за работы переживать. Я раньше тоже так убивалась, а теперь запретила себе переживать из-за работы. Зжоровье важнее, тем более что у вас оно на двоих уже :)

Солнце 30.08.2008 12:59

А мне все время плакать хочется, 2 триместра пережили нормально, а вот сейчас не могу. Или уже сил нет? Вобщем вспоминаю пословицу, художника легко обидеть.....

Солёнка 30.08.2008 23:13

Manunya, ну ты нашла причину нервы себе портить!!!! Те, кто разгребают, сами, наверно, рожали или будут когда-нибудь!! Я думаю, что ушла с работы - забудь и занимайся собой и ожиданием малыша! Я своей начальнице уже сказала, что будут класть в больницу или давать больничный - на работу буду забивать по полной программе, мне ребёнок важней. Так она сказала "не боись - прорвёмся". В прошлом году девочку проводили в декрет, она попала неожиданно в больницу, потом ещё что-то, так и не вернулась и не кто не ворчал все понимают, где работа и где ребёнок!

Ярославна 31.08.2008 13:34

Девочки, по поводу трав и настоек, где написано в противопоказаниях "Беременность и дети до 12 лет." Эта надпись обусловлена в 90 % случаев тем, что апробация данных препаратов на этих группах пациентов не проводилась и сведения о действии препарата на эти группы при регистрации препарата предоставлены не были.
Если бы апробация проводилась, то были бы приведены данные о том, как препарат воздействует на плод на разных сроках, может или нет преодолеть плацентарный барьер, попадает или нет в грудное молоко и т.д.

Marjill 03.09.2008 12:06

я тоже психом становлюсь. сама это понимаю и бешусь еще больше что ничего с собой поделать не могу. вот просто на пустом месте начинаю истерить. причем то просто злюсь, то прямо реву. ужас. вообще думаю мужики все таки молодцы что терпят это все

Женькина Малышка 03.09.2008 15:46

[QUOTE=Ярославна;137267]Если бы апробация проводилась, то были бы приведены данные о том, как препарат воздействует на плод на разных сроках, может или нет преодолеть плацентарный барьер, попадает или нет в грудное молоко и т.д.[/QUOTE]

Спасибочки, за разъяснения!:))) :)))
Но лично я не далась бы эксперементировать на себе и пузике:-/ :-/ !!

Видимо никто не дается, поэтому и нет данных апробации.:puz:

Zhenya 03.09.2008 15:58

Меня как то это психоз стороной обошел пока надеюсь и позже не начнется!

Мотылек 03.09.2008 16:04

[QUOTE=Marjill;139482] вообще думаю мужики все таки молодцы что терпят это все[/QUOTE]

Ничего-ничего, мы ради них и не такое, бывает, терпим...

Бесик 03.09.2008 16:22

я вот тоже за собой заметила совсем недавно, как меня стало легко обидеть. За пару последних недель уже несколько раз плакала из-за мужа, хотя обычно я на слезу практически непрошибаема: не реву, а злюсь скорее. Наверно хочется какого-то мега-особоенного к себе отношения, особенно сейчас, когда реально тяжело становится. А оно не мега-особенное, а просто особенное:)

ms Selina 03.09.2008 16:31

Ой бывают у меня жуткие психи,только не на близких людей,а на грубых продовщиц в магазинах,на людей,которые толкаются в транспорте..Прям невыдерживаю и скандалю с ними(((Никогда такой не была...

Египетская Кошка 04.09.2008 11:09

я кажется становлюсь психом..
Истерю..точнее реагирую как истеричка! И все время мне кажется что муж меня специально задеть хочет..я срываюсь на раз два. И начинаю ругаться..если не сказать что орать.
Пипец..

Потом сижу пытаюсь себя успокоить..как дура вообщем(( И понимаю ж что нельзя нервничать! Для ребетенка это плин плохо..
И как научиться не реагировать и не взрываться хз. :(

Женечка_Joy 04.09.2008 14:20

[B]Египетская Кошка[/B], может стоит постоянно повторять про себя, что муж тебя обожает и ничего специально гадкого тебе бы делать не стал? А может еще и травки успокаивающие попить...
А вообще хорошо, что ты понимаешь, что это не очень нормальное поведение :) Это первый шаг к тому, чтобы научиться контролировать себя. У тебя все получится!

Marjill 04.09.2008 14:32

Женечка не знаю насколько помогут травки. мне кажется это только само пройдет. ведь бывает сидишь и все хорошо и спокойно и вдруг ни с того ни с сего тебя начинает нести. я понимаю что не права, что своим поведением обижаю близких мне людей, но поделать ничего не могу

Мотылек 04.09.2008 14:36

К сожалению, подобные приступы нереально контролировать. Максимум, что можно сделать - предупредить всех зараннее, что ты можешь быть неадекватна :)

Египетская Кошка 04.09.2008 15:49

Причем каждый раз мне реально кажется что муж цепляется..или язвит..или еще что. А только потом..когда я уже отойду..подышу(сосчитаю до 10)..тогда понимаю что можно было бы и промолчать..и ничего такого не было..Че спрашивается завелась как старый запорожец?
Вообщем убиться тапком.

[QUOTE]Это первый шаг к тому, чтобы научиться контролировать себя. У тебя все получится![/QUOTE]
Это по моему не про меня.

[QUOTE]предупредить всех зараннее, что ты можешь быть неадекватна [/QUOTE]
Мужу почему то не верится что нельзя себя контролировать..
Он иногда говорит что мне побычить захотелось.Ых.

Мотылек 04.09.2008 16:34

Мужу дай почитать полезную литературу. ПУсть еще скажет спасибо, что ты его пока в январе за арбузом не отправляешь :)

Египетская Кошка 04.09.2008 17:37

[QUOTE]ПУсть еще скажет спасибо, что ты его пока в январе за арбузом не отправляешь [/QUOTE]

:))))))))) Вот! Так ему в следующий раз и скажу)))))

Marjill 05.09.2008 08:40

о и я своему скажу про арбуз в январе :)))))))))) чтобы не расслаблялся

Женькина Малышка 05.09.2008 11:58

Ой, девчонки.:-D :-D .... издеваетесь...:)))

Marjill 05.09.2008 12:04

не, не издеваемся :) воспитываем :)


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors