Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки мая 2010 (часть 13) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33898)

fodinka 08.10.2013 19:30

[b]zanozа[/b], ;)хороший стишок...:girl_in_love:

fodinka 08.10.2013 19:52

отвечаю из старой болталки...
[B]Машуль[/B] мы крашеные фасады не делаем...точнее заказов не было...а так в принципе надо узнавать....может и есть такие фасады...%-0
[I]Валюш, как у мамы здоровье?[/I]
да так себе...ноги отекают...белка в крови нет...гемоглобин низкий...лежала 20 дней в больничке...вроде подняли но не на много....а так лекарства постоянно нужны и не малые.... диета нужна а она опять наедается всего острое жареное...устала с ней бороться она бастует говорит я вообще тогда есть не буду,плачет,говорит мне все можно но в небольших дозах...

fodinka 08.10.2013 19:54

[b]Кыль-Кыль[/b], [B]Девонки, а у кого-нить есть муж-скорпион?[/B]
а жена скорпион пойдет?:-D

НАТУСИК 08.10.2013 20:01

Ух ты какой классный домик!!!!

Просто супер:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:Танюша ты волшебница))))

Желаю что бы нам в новом домику жилось по новому,без ссор,болячек и всякой ерунды:)

Я устала сегодня просто жуть

Кстати зашла в новый домик и здесь поезд:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D видать меня всю дорогу сопровождают одни поезда:-D:-D:-D:-D

Решила что не могу дождатся выходных,завтра мама моя приедет посидит вечером с детьми,а я с Андреем поеду выбирать мультю

Кыль-Кыль 08.10.2013 20:02

[QUOTE=fodinka;6142389][b]Кыль-Кыль[/b], [B]Девонки, а у кого-нить есть муж-скорпион?[/B]
а жена скорпион пойдет?:-D[/QUOTE]

мать моя женсчина, ты шо скорпион чтоли?:-D
Ну рассказывай))) Какая ты?))

Кыль-Кыль 08.10.2013 20:03

Спасибо, девочки:girl_in_love:

мармышка 08.10.2013 20:43

Танюша ты волшебница как всегда!!!!!!! дом просто ляпота неземная!!!!!!!!!!!
а я сегодня на работе отличилась представляете давали детям на полдник свеклу с котлетами ну и котлеты все съели а свеклу в помойку ну я покетик собрала на выброс и пошла с детьми гулять решила бросить в помойку пакет зацепилась им об контейнер и вся ЭТО СВЕКЛА ПОЛЕТЕЛА НА МЕНЯ!!!! все пальто в свекле и в ее соку пипец.... аааа дети стоят на меня смотрят я шоке слов нет охранник ржот как лошать...

мармышка 08.10.2013 20:49

Танюша ты волшебница как всегда!!!!!!! дом просто ляпота неземная!!!!!!!!!!!
а я сегодня на работе отличилась представляете давали детям на полдник свеклу с котлетами ну и котлеты все съели а свеклу в помойку ну я покетик собрала на выброс и пошла с детьми гулять решила бросить в помойку пакет зацепилась им об контейнер и вся ЭТО СВЕКЛА ПОЛЕТЕЛА НА МЕНЯ!!!! все пальто в свекле и в ее соку пипец.... аааа дети стоят на меня смотрят я шоке слов нет охранник ржот как лошать...

Мариша М 08.10.2013 20:53

Марин, извини, но я тоже не удержалась, чтоб не засмеяться:) у всех бывает)))
Танюш, мне кажется или у тебя изменения на личном плане?

Кыль-Кыль 08.10.2013 21:33

Марин, спасибо:girl_in_love: Я тоже не удержалась, засмеялась:girl_haha: Ты хоть отстирала её?
Маш, не все стабильно:girl_haha: Просто друг грит, что скорпионы-мужчины - самый озабоченный знак. Вот интересно:)

Мариша М 08.10.2013 22:24

[QUOTE=Кыль-Кыль;6142527]Марин, спасибо:girl_in_love: Я тоже не удержалась, засмеялась:girl_haha: Ты хоть отстирала её?
Маш, не все стабильно:girl_haha: Просто друг грит, что скорпионы-мужчины - самый озабоченный знак. Вот интересно:)[/QUOTE]

Ну тут я тебе не помощник, ни озабоченных ни скорпионов у меня нет:-D:-D:-D

Кыль-Кыль 09.10.2013 11:31

[URL=http://radikal.ru/fp/1e4a713ec5e248fbb50c47f8382d684f][IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1310/ee/c981fa1aa190.gif[/IMG][/URL]

Оксанчик 09.10.2013 11:36

[b]Кыль-Кыль[/b], ааааакакой котенок клевый.
Доброе утро

Мариша М 09.10.2013 12:06

Доброе!!!
Мне кросовочки пришли, по нету заказывали, муж сказал что красивые, вечером примеряю:)))мелочь, но приятно...
Зайка мой ночью кашлял, сейчас мама говорит ни разу не кащлянул, но внутри сопляки есть, а воспаленные аденоиды не дают выйти...
в пятницу записались кровь сдать из пальчика, а в среду следующую к педиатору нашему, а на 18 к иммунологу, пойдем послушаем что скажет... и себя к стоматологу на 15, надо зубки закончить и забыть...в общем работать некогда))))

Кыль-Кыль 09.10.2013 13:06

Машунь, вам с Вовочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у меня опять отит дал о себе знать. С утра встала - ухо болит и даже как течет из него...Не знаю, блин, чем лечить, а/б тока ж пропила:-!
А к лору хз как попасть. Он у нас классный, но один на весь город!!! Включая деток...Если совсем опа будет, завтра по острой боли схожу.
А так завтра дел дофигища. С утра в ПК с Егором, выписываться. Потом нужно мне страховое заменить, а Егору страховое сделать и мед. полис поменять. Папа на весь день отгул возьмет, будем мататься...Фуфф...надеюсь успеем.

fodinka 09.10.2013 13:29

[QUOTE=Кыль-Кыль;6142400]мать моя женсчина, ты шо скорпион чтоли?:-D
Ну рассказывай))) Какая ты?))[/QUOTE]
агась самый настоящий скорпион...:-Р
но говорят что мужчина и женщина отличаются...
а что именно тебя интересует какая я?

многие удивляются что я скорпион мол по характеру и не скажешь,мол мы скорпионы все сложные личности.:-Р а я не такая:girl_haha:
[QUOTE=мармышка;6142459]Танюша ты волшебница как всегда!!!!!!! дом просто ляпота неземная!!!!!!!!!!!
а я сегодня на работе отличилась представляете давали детям на полдник свеклу с котлетами ну и котлеты все съели а свеклу в помойку ну я покетик собрала на выброс и пошла с детьми гулять решила бросить в помойку пакет зацепилась им об контейнер и вся ЭТО СВЕКЛА ПОЛЕТЕЛА НА МЕНЯ!!!! все пальто в свекле и в ее соку пипец.... аааа дети стоят на меня смотрят я шоке слов нет охранник ржот как лошать...[/QUOTE]
Мариш ты извини конечно но я тже посмеялась как представила себе эту картину:girl_haha:
отстирала пальто?
[QUOTE=Кыль-Кыль;6142527]Марин, спасибо:girl_in_love: Я тоже не удержалась, засмеялась:girl_haha: Ты хоть отстирала её?
Маш, не все стабильно:girl_haha: Просто друг грит, что [B]скорпионы-мужчины - самый озабоченный знак[/B]. Вот интересно:)[/QUOTE]
абсолютно верно:girl_haha:это я тоже слышала...но со своей стороны не замечала,вроде все в обычной потребности....:girl_haha:но страстные и любящие это да!:girl_in_love:
[QUOTE=Кыль-Кыль;6143418]Машунь, вам с Вовочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у меня опять отит дал о себе знать. С утра встала - ухо болит и даже как течет из него...Не знаю, блин, чем лечить, а/б тока ж пропила:-!
А к лору хз как попасть. Он у нас классный, но один на весь город!!! Включая деток...Если совсем опа будет, завтра по острой боли схожу.
А так завтра дел дофигища. С утра в ПК с Егором, выписываться. Потом нужно мне страховое заменить, а Егору страховое сделать и мед. полис поменять. Папа на весь день отгул возьмет, будем мататься...Фуфф...надеюсь успеем.[/QUOTE]

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем приветики!!!вот я и на работе и опять с вами!

Мариша М 09.10.2013 13:46

Я тоже на работе, даже пытаюсь заниматься ей:-D:-D:-D
Танюш, вам успеть завтра все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у Егора кашель прошел? готов к саду?

fodinka 09.10.2013 13:51

Машуль я тоже пытаюсь пытаюсь работать но не выходит,вчера вечерком посидели с семьей очень хорошо посидели что мне сегодня на работе тааааак плохо что работать не получается.....:-D:-D:-D
Дочу сегодня в сад не повели...у нас дождь с утра...да и не проснулась я в 7:-Dблаго мама и Танюха с Максом сегодня дома...

Мариша М 09.10.2013 14:24

[QUOTE=fodinka;6143533]Машуль я тоже пытаюсь пытаюсь работать но не выходит,вчера вечерком посидели с семьей очень хорошо посидели что мне сегодня на работе тааааак плохо что работать не получается.....:-D:-D:-D
Дочу сегодня в сад не повели...у нас дождь с утра...да и не проснулась я в 7:-Dблаго мама и Танюха с Максом сегодня дома...[/QUOTE]

Мамулька расслабилась и Анютке повезло, в сад не потащили:-D:-D:-D
А мне вчера тоже очень хотелось чего-нибудь выпить, но в доме кроме коньяка ничего не нашлось, а в магазин бежать не хотелось, вот и легла не удовлетворив желание:-D:-D:-D

Оксанчик 09.10.2013 14:33

Вовка подсел на мозайку


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors