Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ (6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18463)

Колокольчик 08.09.2010 21:12

С новым домиком нас!! Самым хорошим, крепким, уютным и самым-самым счастливым! чтоб без слез, а с улыбкой все 9 месяцев!!

[QUOTE=вишенка-cherry;2241375]Всем привет!!!
Приветик,[B]Колокольчик[/B]! Какая ты умничка! Всё делаешь как надо:))) Рада за тебя и по поводу щитовидки и про фиброаденому - хорошо, что не растёт.Теперь, судя по линеечке можно бужет приступать к запузячиванию.Как твоё самочувствие, кстати? Вроде ты приболела немного?[/QUOTE]
[B]Вишенка[/B], спасибо, стараемся подготовится основательно. Планировать начнем в октябре, мы собирались начать в этом цикле, но из-за простуды отложили до следующего месяца.

[B]Pups[/B], я тоже где-то читала, что организм наш имеет свойство запоминания. Я в прошлый раз забеременела в январе, но если так получится, что до этого срока я не забеременею, я не буду "пропускать" январь. Но если ты из-за этого сильно переживаешь, то "пропусти" это время, главное, чтоб на душе было спокойно и ты была морально готова к новой беременности.

Невеста 08.09.2010 21:22

Приветик!:))):))):)))
с новым домиком вас,мои любимые!!!:)))

Танюха 08.09.2010 21:25

[QUOTE=Колокольчик;2242296]я тоже где-то читала, что организм наш имеет свойство запоминания. Я в прошлый раз забеременела в январе, но если так получится, что до этого срока я не забеременею, я не буду "пропускать" январь. [/QUOTE]

Я тоже про это слышала. И теперь сентябрь немного побаиваюсь, с том году в сентябре заБ, но пропускать не хочу - надеюсь на лучшее.

вишенка-cherry 08.09.2010 21:35

[QUOTE=Танюха;2242351]Я тоже про это слышала. И теперь сентябрь немного побаиваюсь, с том году в сентябре заБ, но пропускать не хочу - надеюсь на лучшее.[/QUOTE]

Ну и правильно! Тут побыстрее бы:puz: , а уж ждать совсем невмоготу!

Танюха 08.09.2010 21:37

[QUOTE=вишенка-cherry;2242400]Ну и правильно! Тут побыстрее бы:puz: , а уж ждать совсем невмоготу![/QUOTE]

Я надеялась, что раньше получится, но - нет. Но все-таки хочется в сентябре - мужу на ДР в июне подарок сделать. :girl_in_love:

вишенка-cherry 08.09.2010 21:38

[QUOTE=Танюха;2242409]Я надеялась, что раньше получится, но - нет. Но все-таки хочется в сентябре - мужу на ДР в июне подарок сделать. :girl_in_love:[/QUOTE]

Самый лучший подарок:connie_aging:

вишенка-cherry 08.09.2010 21:40

Немного отлучусь, пойду пирог поставлю в духовку:connie_21:

Налатья 08.09.2010 22:00

[QUOTE=вишенка-cherry;2242425]Немного отлучусь, пойду пирог поставлю в духовку:connie_21:[/QUOTE]

какой пирог?
сегодня получила 7 кг счастья от мамы (посылку), там журнальчики были по готовке... сижу листаю, думаю чего бы забацать :connie_1:

вишенка-cherry 08.09.2010 22:07

[QUOTE=Налатья;2242505]какой пирог?
сегодня получила 7 кг счастья от мамы (посылку), там журнальчики были по готовке... сижу листаю, думаю чего бы забацать :connie_1:[/QUOTE]

Пирог слепила из того, что было...Оставался красный отварной рис, поджарила куриную печоночку и добавила туда же немного укропчика и зелёного лучка.Тесто дрожжевое, рецепт взяла из инета. Вот теперь поставила на расстойку, чтобы немного поднялся, а потом включу духовочку и...посмотрим, что получится:)))

Uhh 08.09.2010 22:07

оооох, я б тож такие журнальчики полистала) я люблю возиться на кухне)

А мы с мужем в кинотеатре смотрели "Марли и я". Плакали ВСЕ. Фильм кончился и никто не выходил, все слезу утирали. Мой муж тож пустил слезу, и я) у нас же тоже собаки)

По себе могу сказать - когда начинала планировать, думала "водолейчика рожу", "девочку", зимой с большим пузом не ходить и проч "условия". А теперь мне стало все равно) Готова в любое время и рожать, и с пузом ходить и не задумываюсь над полом) Так что планирование не откладываю ни на минуту, не предохраняемся, но пока не получается...

Муж сегодня предположил "может мини-выкидыш" у меня... у меня аж похолодело все внутри( Говорю нет, такого быть не может и не будет. Прям вот отогнала все мысли от себя и всем кто прошел через трудности тоже советую любые плохие мысли гнать прочь!

вишенка-cherry 08.09.2010 22:11

[QUOTE=Uhh;2242543]оооох, я б тож такие журнальчики полистала) я люблю возиться на кухне)

А мы с мужем в кинотеатре смотрели "Марли и я". Плакали ВСЕ. Фильм кончился и никто не выходил, все слезу утирали. Мой муж тож пустил слезу, и я) у нас же тоже собаки)

По себе могу сказать - когда начинала планировать, думала "водолейчика рожу", "девочку", зимой с большим пузом не ходить и проч "условия". А теперь мне стало все равно) Готова в любое время и рожать, и с пузом ходить и не задумываюсь над полом) Так что планирование не откладываю ни на минуту, не предохраняемся, но пока не получается...

Муж сегодня предположил "может мини-выкидыш" у меня... у меня аж похолодело все внутри( Говорю нет, такого быть не может и не будет. Прям вот отогнала все мысли от себя и всем кто прошел через трудности тоже советую любые плохие мысли гнать прочь![/QUOTE]

Умничка!!!Гони эти мысли прочь:-E Хватит нам уже, натерпелись.Будем думать только о хорошем.А то, что было у тебя просто гормончики разшалились:fluffle:

karavashka 08.09.2010 22:31

я марли и я смотрела в кино потом дма и оба раза ревела:) причем в конотеатре реально ревели все:)))

Девочки щас поговорила с фотографом который нам свадьбу снимал о беременной фотосессии грит для меня со скидкой сделает всего за 1500 :) и говорит быстро мы так все организовали в плане пуза:)))

karavashka 08.09.2010 22:32

[B][B]УХХ[/B][/B] глупости муж твой говорит! у меня 2 цикла по 16 дней подрят были, при этом месюки из них 7 дней! это гормоны все!

Налатья 08.09.2010 22:49

[QUOTE=вишенка-cherry;2242539]Пирог слепила из того, что было...Оставался красный отварной рис, поджарила куриную печоночку и добавила туда же немного укропчика и зелёного лучка.Тесто дрожжевое, рецепт взяла из инета. Вот теперь поставила на расстойку, чтобы немного поднялся, а потом включу духовочку и...посмотрим, что получится:)))[/QUOTE]

о, это бдет вкусно :) я б еще вареного яйца добавила и маринованного лимона (в россии я его в продаже не видела... в марокко его навалом).

[QUOTE=Uhh;2242543]оооох, я б тож такие журнальчики полистала) я люблю возиться на кухне)
[/QUOTE]
тоже люблю :connie_1: в журналах идею ищу, иногда от себя добавляю... у меня большая уже коллекция журналов. Мама шлет по 3-4-5 регулярно, так за 3 года накопилось немерянно :)

Оляньк@ 08.09.2010 22:51

Привет девчонки! С новым домиком всех! У меня в прошлом году последние М перед тем, как я заБ, были 28 августа. А потом ЗБ. А в этом году М были 24 августа... Вот думаю, если получилось, то не заморачиваться. У меня мужаня винду переустанавливал, и теперь я не могу заходить в запароленные темки. Послала Админу сообщение с просьбой выслать пароли. Уже двое суток прошло, а ответа нет. Не могу даже в свой дневничёк зайти. Сижу расстроенная. :(

karavashka 08.09.2010 22:55

[QUOTE=Оляньк@;2242701]Привет девчонки! С новым домиком всех! У меня в прошлом году последние М перед тем, как я заБ, были 28 августа. А потом ЗБ. А в этом году М были 24 августа... Вот думаю, если получилось, то не заморачиваться. У меня мужаня винду переустанавливал, и теперь я не могу заходить в запароленные темки. Послала Админу сообщение с просьбой выслать пароли. Уже двое суток прошло, а ответа нет. Не могу даже в свой дневничёк зайти. Сижу расстроенная. :([/QUOTE]

у любого модератра они есть!

Оляньк@ 08.09.2010 22:58

[QUOTE=karavashka;2242715]у любого модератра они есть![/QUOTE]

Я просто в своё время тупонула. У меня же было сообщение от Админа с паролями. А я его случайно удалила. Сейчас бы и проблем таких не было.

karavashka 08.09.2010 23:07

[QUOTE=Оляньк@;2242727]Я просто в своё время тупонула. У меня же было сообщение от Админа с паролями. А я его случайно удалила. Сейчас бы и проблем таких не было.[/QUOTE]

мне вот тоже скинули а я удалила:))))

Uhh 08.09.2010 23:21

а я вообще написала сообщение чтоб пароли дали - нет ответа! надо б еще раз попросить, да неудобно) какому именно модератору писать?

*Pupsik* 09.09.2010 06:59

[QUOTE=karavashka;2241945]как вас зовут пупсик? впишем в планюшек:)[/QUOTE]

Меня зовут Таня :girl_in_love:

Девчончки всем привет:connie_1:


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors