Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Волосы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=228)
-   -   как отрастить длинные волосы(2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29412)

Луч солнца 31.08.2012 11:52

[QUOTE=Аленушка82;5246931]Девочки, у меня волосы сейчас чуть ниже плеч, я вот думаю так как они очень сильно лезут, может подстричь их короче, и укреплять и отращивать тогда[/QUOTE]

Я когда чуть-чуть подстригу у меня меньше выпадают - видимо нагрузка меньше на корни становится!

Marilinka 31.08.2012 16:53

а я чет решла с маской не эксперементировать:girl_haha: боюсь,что сожгу и без того сухие волосы

Tusia 31.08.2012 17:02

Я маску такую дела и что-то волосы совсем не фонтан стали((( завязала я с ней...теперь стабильно раз в месяц стригу концы...и растут реально быстро)

Котенааааа 02.09.2012 13:27

попробывала репейное масло, голова стала чисаться((((

Аленушка82 02.09.2012 17:54

сделала маску горчично-дрожжевую. Печет.... Час явно не выдержу!

Аленушка82 02.09.2012 18:36

Смыла. Волосы мягонькие, блестят.

Marilinka 06.09.2012 21:36

девочки, кто нибудь пробовал никотиновую кислоту для роста волос?:-!




Я самая ♥

Хотите иметь длинные густые красивые волосы ?
Хотите чтоб рост был от 2 до 4 см в месяц ?а у кого и так на столько растут,еще больше?
Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы(зависит от густоты волос) в корни.Правда,если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка), наоборот, даже объем немного придает.
За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение ,волосы очень хорошо растут ,перестают выпадать.
Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!
ПС: смывать не надо

Pupe 06.09.2012 21:43

И так, я готова немного отчитаться о горчичной маске - 2 недели, около 1.5 см(обычно отрастает столько за месяц),сегодня не выдержала и покрасилась :-D А то уже жутко смотрятся светлые корни на волосах цвета шоколада.И что хочу еще сказать: длина длиной, конечно...отрасли действительно больше,чем обычно, но цвет окрашенных волос горчица убивает, хотя я и наносила только на корни, но видимо при смывании она "делает свое дело".Волосы тусклыми стали,потеряли цвет

Вот никотиновая кислота у меня как раз есть дома...Подумаю... %-0

caramellka 07.09.2012 10:27

[QUOTE=Валечка;5266536]И так, я готова немного отчитаться о горчичной маске - [B]2 недели, около 1.5 см[/B](обычно отрастает столько за месяц),сегодня не выдержала и покрасилась :-D А то уже жутко смотрятся светлые корни на волосах цвета шоколада.И что хочу еще сказать: длина длиной, конечно...отрасли действительно больше,чем обычно, [B]но цвет [/B[B]]окрашенных волос горчица убивает[/B], хотя я и наносила только на корни, но видимо при смывании она "делает свое дело".Волосы тусклыми стали,потеряли цвет

Вот никотиновая кислота у меня как раз есть дома...Подумаю... %-0[/QUOTE]

Ого! Хороший результат! Я сделала за 2 недели эту маску 2 раза, результата не видно:(
Про цвет волос, я думала, мне показалось. Потускнели. Я еще полоскала волосы крапивным отваром в посл 2 недели, и т.к я блонд,то оттенок волос стал зеленоватым :girl_haha:
Прекращу, наверное, на время свои эксперименты%-0

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 07.09.2012 13:35

девочки подскажите пожалуйста а есть масочки может для укрепления волос,после окрашивани в белый цвет,у меня волос стало в два раза меньше чем было раньше,стали выпадать,после мытья волос при расчесывнии прям вылезают сами(((( я уже не знаю что и делать,брала маски укрепляющи для волос в магазине профессиональной косметики и не помогает,вот теперь мажу 2 раза в нделю репейным маслом,но улучшений пока особых нет

Луч солнца 07.09.2012 13:41

[QUOTE=Карамелька99;5267845]Ого! Хороший результат! Я сделала за 2 недели эту маску 2 раза, результата не видно:(
Про цвет волос, я думала, мне показалось. Потускнели. Я еще полоскала волосы крапивным отваром в посл 2 недели, и т.к я блонд,то оттенок волос стал зеленоватым :girl_haha:
Прекращу, наверное, на время свои эксперименты%-0[/QUOTE]

Анют, ты ромашкой ополаскивай - она как раз для светлых волос очень замечательно!

Pupe 07.09.2012 13:43

а уверена, что с окрашиванием связано?? У меня шампунь индола для роста волос, вот уже больше полугода пользуюсь,лезть волосы стали значительно меньше.

А если гормональный сбой какой-то, то ни шампуни,ни масла,ни маски не помогут

caramellka 07.09.2012 14:02

[QUOTE=Луч солнца;5268523]Анют, ты ромашкой ополаскивай - она как раз для светлых волос очень замечательно![/QUOTE]

да, Анют, и ромашка есть ведь у меня, но вот почему-то я именно крапиву выбрала%-0 Попробую сейчас ромашкой, а с горчицей точно пока перерыв.

[QUOTE=Margo123;5268493]девочки подскажите пожалуйста а есть масочки может для укрепления волос,после окрашивани в белый цвет,у меня волос стало в два раза меньше чем было раньше,стали выпадать,после мытья волос при расчесывнии прям вылезают сами(((( я уже не знаю что и делать,брала маски укрепляющи для волос в магазине профессиональной косметики и не помогает,вот теперь мажу 2 раза в нделю репейным маслом,но улучшений пока особых нет[/QUOTE]

Я тоже блонд, и тоже волосы лезут очень.
Маслом репейным надо месяц-два полечить,чтобы эффект заметен был.
Ну, и витаминок, может, каких попить? Все изменения и перестройки организма на волосы тоже оч влияют%-0

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 07.09.2012 14:22

[QUOTE=Карамелька99;5267845]Ого! Хороший результат! Я сделала за 2 недели эту маску 2 раза, результата не видно:(
Про цвет волос, я думала, мне показалось. Потускнели. Я еще полоскала волосы крапивным отваром в посл 2 недели, и т.к я блонд,то оттенок волос стал зеленоватым :girl_haha:
Прекращу, наверное, на время свои эксперименты%-0[/QUOTE]

[QUOTE=Карамелька99;5268607]да, Анют, и ромашка есть ведь у меня, но вот почему-то я именно крапиву выбрала%-0 Попробую сейчас ромашкой, а с горчицей точно пока перерыв.



Я тоже блонд, и тоже волосы лезут очень.
Маслом репейным надо месяц-два полечить,чтобы эффект заметен был.
Ну, и витаминок, может, каких попить? Все изменения и перестройки организма на волосы тоже оч влияют%-0[/QUOTE]

вот беда,мне тут посоветовали еще кое что сделать но не знаю стоит ли,что то с каратином помоему наносят на волосы в несоклько заходов,оно помогает как при восстановлении и и выпадении волос но еще есть эффект выпрямления волос,даже утюжком можно не пользоваться,хватает первый раз на 3 месяца потом уже на пол года

caramellka 07.09.2012 14:28

[QUOTE=Margo123;5268697]вот беда,мне тут посоветовали еще кое что сделать но не знаю стоит ли,что то с каратином помоему наносят на волосы в несоклько заходов,оно помогает как при восстановлении и и выпадении волос но еще есть эффект выпрямления волос,даже утюжком можно не пользоваться,хватает первый раз на 3 месяца потом уже на пол года[/QUOTE]

Я делала это восстановление, вот тут писала [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13146&page=94[/url]
На 20 сентября снова записалась на повторное.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 07.09.2012 14:40

[QUOTE=Карамелька99;5268722]Я делала это восстановление, вот тут писала [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13146&page=94[/url]
На 20 сентября снова записалась на повторное.[/QUOTE]

тгода скажи эффект есть?

caramellka 07.09.2012 14:51

[QUOTE=Margo123;5268777]тгода скажи эффект есть?[/QUOTE]

Ну, у меня волосы итак прямые свои, поэтому эффект выпрямления только усилился и блеска добавилось. А вот восстановительного эффекта я пока не ощутила. Волосы также лезут, как и раньше. Но мне сразу сказали,что т.к у меня волосы очень сухие, то нужно эту процедуру кератинового восстановления повторить минимум 3 раза через месяц каждую. После 3 раз ходить полгода и радоваться))) Посмотрим)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 07.09.2012 14:58

[QUOTE=Карамелька99;5268828]Ну, у меня волосы итак прямые свои, поэтому эффект выпрямления только усилился и блеска добавилось. А вот восстановительного эффекта я пока не ощутила. Волосы также лезут, как и раньше. Но мне сразу сказали,что т.к у меня волосы очень сухие, то нужно эту процедуру кератинового восстановления повторить минимум 3 раза через месяц каждую. После 3 раз ходить полгода и радоваться))) Посмотрим)[/QUOTE]

вот и у меня прямые как палки,ломкие и сухие,от краски:( я уже думою перекрасить в темный цвет и просто отпускать свои ,со стрич постепенно краску,ну и конечно же продолжать укреплять волосы репейным маслом,а еще хочу добавить яичный желток

caramellka 07.09.2012 14:59

[QUOTE=Margo123;5268851]вот и у меня прямые как палки,ломкие и свухие,откраски:( я уже думою перекрасить в темный цвет и просто отпускать свои ,со стрига постепенно краску,ну и конечно же продолжать укреплять волосы репейным маслом,а еще хочу добавить яичный желток[/QUOTE]

я уже была шоколадная, не моё, вернулась снова к блонду через смывку, вот тут еще очень пострадали мои волосы.
Масло репейное однозначно оставляй и желток можно к нему же добавить и мед.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 07.09.2012 15:48

[QUOTE=Карамелька99;5268860]я уже была шоколадная, не моё, вернулась снова к блонду через смывку, вот тут еще очень пострадали мои волосы.
Масло репейное однозначно оставляй и желток можно к нему же добавить и мед.[/QUOTE]

а мед как?


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors