Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения в семье (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29961)

Bublik1908 04.11.2012 16:35

[QUOTE=Girl_In_Love;5432764]Спасибо, девочки :)

Бублик (кстати как тебя зовут? :) ), значит расслабься и просто живи, и наслаждайся счастьем здесь и сейчас и цени что есть:girl_in_love: . А как там потом будет - ой, да кто там знает...[/QUOTE]

Катя :connie_1: а тебя?


Расслаблюсь, обязательно, ато от моего напряжения постоянного на эту тему мы уже ругаться даже начали :girl_prepare_fish:

Girl_In_Love 04.11.2012 16:44

[QUOTE=Bublik1908;5432778]Катя :connie_1: а тебя?


Расслаблюсь, обязательно, ато от моего напряжения постоянного на эту тему мы уже ругаться даже начали :girl_prepare_fish:[/QUOTE]

Юля :)

Вот это не дело - ругаться, так можно что угодно себе напридумывать из серии "сама придумала - сама обиделась". :girl_haha:

Bublik1908 04.11.2012 17:23

[QUOTE=Girl_In_Love;5432791]Юля :)

Вот это не дело - ругаться, так можно что угодно себе напридумывать из серии "сама придумала - сама обиделась". :girl_haha:[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: точно!

Юленька, спасибо за поддержку, мне это очень ценно! ;) и необходимо! :)

Выкину все мысли сейчас же! :girl_in_love:

Все будет в мармеладе 04.11.2012 22:29

не уводила,но с женатиками встречалась))))

Луч солнца 05.11.2012 18:22

[QUOTE=Все будет в мармеладе;5433356]не уводила,но с женатиками встречалась))))[/QUOTE]

Ой, Света...Ай-я-яй!!!:)

Все будет в мармеладе 05.11.2012 19:14

[QUOTE=Луч солнца;5434562]Ой, Света...Ай-я-яй!!!:)[/QUOTE]
[url=http://smayliki.ru/smilie-861719559.html][img]http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif[/img][/url]
давно это было

koshka 05.11.2012 20:07

Встречалась только с разведенным, с женатиками нет, бежала от них сразу!

Bublik1908, Катюш, не думаю об этом, мысли материальны!! поэтому наслаждайся отношениями, а уж тем более не придумывай ничего и не ругайся))

Все будет в мармеладе 05.11.2012 23:41

я думаю не каждый будет раскрываться здесь и себя порочить))))

Bublik1908 06.11.2012 10:07

[QUOTE=koshka;5434773]Встречалась только с разведенным, с женатиками нет, бежала от них сразу!

Bublik1908, Катюш, не думаю об этом, мысли материальны!! поэтому наслаждайся отношениями, а уж тем более не придумывай ничего и не ругайся))[/QUOTE]

Юлечка, пузик, я стараюсь, но вот вчера опять поссорились :(

я больше не буду накручивать себя, мужаня мне и сказал что хватит фантазировать и жить иллюзиями :(

я так его люблю :(

koshka 06.11.2012 10:44

[QUOTE=Bublik1908;5435456]Юлечка, пузик, я стараюсь, но вот вчера опять поссорились :(

я больше не буду накручивать себя, мужаня мне и сказал что хватит фантазировать и жить иллюзиями :(

[B]я так его люблю [/B]:([/QUOTE]
это что за смайлик??? другой должен быть)) нос к верху и не разрушай свои отношения дурацкими домыслами!!;)

koshka 06.11.2012 10:46

[QUOTE=Все будет в мармеладе;5435183]я думаю не каждый будет раскрываться здесь и себя порочить))))[/QUOTE]

Свет, конечно нет, но у нас и не пыточная)) кто захочет поделиться своими мыслями:)

Bublik1908 06.11.2012 10:57

[QUOTE=koshka;5435528]это что за смайлик??? другой должен быть)) нос к верху и не разрушай свои отношения дурацкими домыслами!!;)[/QUOTE]

да просто вчера на почте у него оказалось одно письмецо с фотографией.... без лиц.... он говорит что это доброжелатели, которые хотят занять мое место, а я вот такая расткая ведусь :( как не накручивать всякое :(

нос кверху... :connie_1: у меня сегодня выходной, он пошел на работу :connie_1:

Заводная апельсинка 06.11.2012 11:27

[QUOTE=Все будет в мармеладе;5435183]я думаю не каждый будет раскрываться здесь и себя порочить))))[/QUOTE]

А почему порочить? %-0
Если серьезные отношения были - не вижу повода осуждать и стыдится. А вот если так, от нечего делать - то не по-человечески конечно.

"Кареглазая" 06.11.2012 11:47

Катерина знает мое отношение к этому вопросу, так как я оказалась той, у которой увели! но! спустя два года могу сказать, что осуждать никого не собираюсь, и сама не зарекаюсь, так как любовь штука очень сложная!!!...всякое бывает!
но я никогда с женатыми не встречалась, и все-таки наверное не смогу, так как по себе знаю боль, причиняемую той стороне

Bublik1908 06.11.2012 11:52

[QUOTE="Кареглазая";5435672]Катерина знает мое отношение к этому вопросу, так как я оказалась той, у которой увели! но! спустя два года могу сказать, что осуждать никого не собираюсь, и сама не зарекаюсь, так как любовь штука очень сложная!!!...всякое бывает!
но я никогда с женатыми не встречалась, и все-таки наверное не смогу, так как по себе знаю боль, причиняемую той стороне[/QUOTE]

Да, знаю, но и обманывать никого не хочу здесь... :( так получилось в моей жизни, я никогда не думала, что такое когда-нибудь может со мной случится, просто любовь настолько меня одолела, что я была уже не в силах бороться.... :-[ ]

"Кареглазая" 06.11.2012 11:53

[QUOTE=Bublik1908;5435686]Да, знаю, но и обманывать никого не хочу здесь... :( так получилось в моей жизни, я никогда не думала, что такое когда0нибудь может со мной случится, просто любовь настолько меня одолела, что я была уже не в силах бороться.... :-[ ][/QUOTE]

я же и говорю, что ни в коем случае тебя не осуждаю!и не надо обманывать, сейчас прекрасно понимаю, что не уходят люди на сторону, если им обоим хорошо и комфортно в отношениях!

Заводная апельсинка 06.11.2012 12:04

[QUOTE="Кареглазая";5435672]Катерина знает мое отношение к этому вопросу, так как я оказалась той, у которой увели! но! спустя два года могу сказать, что осуждать никого не собираюсь, и сама не зарекаюсь, так как любовь штука очень сложная!!!...всякое бывает!
но я никогда с женатыми не встречалась, и все-таки наверное не смогу, так как по себе знаю боль, причиняемую той стороне[/QUOTE]

Я так думаю, что боль вам причинила не столько та женщина, а то, что наглядно увидели, что ваш мужчина вас не любит. Поэтому не думаю, что нужно обвинять именно женщину. Да и мужчину тоже. Если бы муж ваш также ушел, но сам по себе - вам же тоже было бы больно и не меньше, так? Тогда причем тут другая? ;)

Заводная апельсинка 06.11.2012 12:05

[QUOTE=Bublik1908;5435686]Да, знаю, но и обманывать никого не хочу здесь... :( так получилось в моей жизни, я никогда не думала, что такое когда-нибудь может со мной случится, просто любовь настолько меня одолела, что я была уже не в силах бороться.... :-[ ][/QUOTE]

А зачем ты себя казнишь? :-!

"Кареглазая" 06.11.2012 12:09

[QUOTE=Заводная апельсинка;5435705]Я так думаю, что боль вам причинила не столько та женщина, а то, что наглядно увидели, что ваш мужчина вас не любит. Поэтому не думаю, что нужно обвинять именно женщину. Да и мужчину тоже. Если бы муж ваш также ушел, но сам по себе - вам же тоже было бы больно и не меньше, так? Тогда причем тут другая? ;)[/QUOTE]

Не соглашусь, когда уходил, было видно, что любит...только поздно уже! а ее не обвиняю, а не понимаю, как можно было зная всю нашу ситуацию в семье, то, как мы потеряли ребенка, насколько тяжело все это, продолжать отношения с ним?!

Bublik1908 06.11.2012 12:11

[QUOTE="Кареглазая";5435691]я же и говорю, что ни в коем случае тебя не осуждаю!и не надо обманывать, сейчас прекрасно понимаю, что не уходят люди на сторону, если им обоим хорошо и комфортно в отношениях![/QUOTE]

Да, наверно так и есть...

[QUOTE=Заводная апельсинка;5435705]Я так думаю, что боль вам причинила не столько та женщина, а то, что наглядно увидели, что ваш мужчина вас не любит. Поэтому не думаю, что нужно обвинять именно женщину. Да и мужчину тоже. Если бы муж ваш также ушел, но сам по себе - вам же тоже было бы больно и не меньше, так? Тогда причем тут другая? ;)[/QUOTE]

Да нет, дело же не в другой женщине, а к в том, что такое допустимо, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины, сам факт подобной лжи причинает боль, что он там а потом приходит домой как ни в чем не бывало...

[QUOTE=Заводная апельсинка;5435712]А зачем ты себя казнишь? :-![/QUOTE]

Я не казню себя, наверно просто понимаю, что это было может быть не совсем правильно посмотреть на женатого... но я влюбилась :)


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors