Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Из-за чего вы чаще всего ссоритесь с мужем? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7101)

Зайкуня 14.02.2009 03:31

[QUOTE=Rise;287572]я ему привожу доводы НЕ в пользу деревни: ([/QUOTE]

А вы попробуйте снять домик на годик,если есть возможность,в деревне.Летом-то оно понятно-там жить кайф,но после зимы в деревне ваш муж скорее всего откажется от этой затеи.Хотя кто знает,может вам и самой понравится.:)

Rise 14.02.2009 18:30

[B]Зайкуня,[/B] проблема в том, что такие домики, которые бы меня устроили (благоустроенные, с водопроводом и теплым туалетом), не сдают, а только продают, да и не бывает в глухих деревнях таких домов, только халупы

Лисёнок 14.02.2009 20:32

А мы сейчас стали ругаться,что муж хочет в Подмосковье ехать жить.Какое -то время закрыли эту тему и все было спокойно,но вот опять,стоит поднять квартирный вопрос и у нас опять ругань.И тоже доводы о том,что туда уехать мы всегда успеем.а вот назад в Москву нет,он не воспринимает.И думать о завтрашнем дне не хочет,вернее о будущем.говорю ты подумай как наши дети будут на учебу ездить?Или хотя бы в садик ходить,потому как сестра у меня уже 4 года живет в Подмосковье и 2 из них пытается ребенка отдать в сад.Но аргумент,что там чище воздух - уже не знаю.если все заводы и прочее потихоньку переезжают в Подмосковье,да и машин там ничуть не меньше.

Rise 14.02.2009 20:44

[B]Лисёнок[/B], у нас такая-же ерунда, оказывается я эгоистка и совсем не думаю о здоровье ребенка, чистый воздух - его главный аргумент. А сколько твоему лет? Может это возрастное?

Alla165 14.02.2009 23:50

А мы в принципе ругаемся редко, видимо за 8 лет брака уже оба знаем, где смолчать вовремя надо:) Гибче как то стали, пообтесали характеры друг под дружку:) Но вечная тема для ругани, которая наверное будет всегда - это СВЕКРОВЬ!!!! Даже будучи уже достаточно усмиренной за совместные годы лошадкой, тут мне промолчать ооочень тяжело, а рукой махнуть не получается:( Даже "учиться" не охота...:)

клото 16.02.2009 14:12

а мы редко очень ругаемся но я отхожу первая и он мне говорит накосячишь а потом подлизываешься ну не знаю натура у меня такая

Alla165 16.02.2009 14:16

[QUOTE=клото;291776]а мы редко очень ругаемся но я отхожу первая и он мне говорит накосячишь а потом подлизываешься ну не знаю натура у меня такая[/QUOTE]
Очень правильная натура:) Зачем по неделям не разговаривать?
Подойти первой - обнять и извиниться - это большая мудрость!!!!:)))

Пупсик 22.04.2009 13:52

Аннета,у меня такая же ситуация!Еще мы ругаемся, что он мне мало внимания уделяет!

procha 22.04.2009 13:55

Мы ругаемся после того как меня свекровь достанет, или когда он собирается на рыбалку.

Маргарита 22.04.2009 15:39

а мы можем поругаться из за всякай ерунды,например что смотреть -кино по телевизору или на DVD,но на след.день уже все в порядке.

Колибри 26.05.2009 11:03

Ссоримся из-за денег, на что потратить, на что накопить и т.д.

плутишка 26.05.2009 14:09

мы в основном из-за компа, как засядет, за уши не оттащешь, прям порой до истерики доходит, особенно, если собираемся куда, ну к врачу например, уже прям к выходу двигаем, а " воз и ныне там", по 20 раз папкать париходится

arigato 26.05.2009 16:11

[B][COLOR="Indigo"]мы ругаемся по мелочам, и так же миримся быстро, последний раз поругались из-за моего съеденного бутерброда, глупо конечно но всё же, а по крупному пока не ругались ТТТ[/COLOR][/B]

плутишка 26.05.2009 16:56

[QUOTE=arigato;492801][B][COLOR="Indigo"]мы ругаемся по мелочам, и так же миримся быстро, последний раз поругались из-за моего съеденного бутерброда, глупо конечно но всё же, а по крупному пока не ругались ТТТ[/COLOR][/B][/QUOTE]
интерестно, это как, муж не хочет, чтобы ты кушала или это был его бутерброд?:lick: :cannibal:

Русланка 26.05.2009 17:05

мы можем поругаться из-за мелочи на ровном месте... можем друг другу под горячую руку как говорят. серьезная ссора была только 1 раз после которой я собрала вещи и уехала к маме на Украину, хотя обратный билет все же взяла с собой но вечером ему сказала чтоб он засунул его себе сам знает куда... а все из-за бывшей жены очень мне не нравилось что они общаются, и чуть что она ему звонит так меня это бесило. но не прошло и пол часа после отъезда поезда как он начал заваливать меня смсками. и я поняла он мой, и что я без него не могу.

DARINA 26.05.2009 23:20

Ой, ттт и еще раз ттт за почти 2 года ни разу не поругались ттт

Стасья 27.05.2009 01:17

А мы и из денег и из за компа и из за формы воспитания,да из за всего!!!Только эти ссоры для нас уже не ссоры,а так,возможность высказаться!!!больше никак не скажешь....

Колибри 27.05.2009 11:25

Иногда ссоры бывают из-за его друзей, т.к. он постоянно с ними, особенно на выходных уезжает с друзьями на дачу или еще куда, а я остаюсь дома одна.

Sergeevna 27.05.2009 13:14

У нас ссоры бывают из-за всего: из-за компа, его друзей, бардака дома, денег, кота и т.д. Но это так, мелочи. По крупному уже давно не ругались...ттт.

Умница 27.05.2009 14:43

месяц тому назад за без внимание поругались.будто соседи живем.он в другой комнате телек смотрит а я в другой.или же мне приходится за компом торчать.благо лaптоп,можно собой таскать.а ему все спорт подавай.вроде бы поменялся немного.посмотрим что будет дальше.а так ругаемся или же из за моей сестры,или же из за его родственников.


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors