Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с окружающими (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=343)
-   -   Изменился ли ваш муж после родов??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13979)

Lolly 17.02.2010 11:10

Глазурь,мы с мужем и ребенком летом (не к ночи ближе конечно,можно в выходные)-с месяца ребенкиного посещаем различные кафе,встречаемся с друзьями,ездием в торговые центры итд...Летом и осенью конечно это было чаще гораздо,сейчас зима,редко выходим,но поверь,даже 1 раз в 2 недели-такой выход очень даже меняет ситуацию!

Может вам устроить что-то типа семейного обеда в выходной(если не можете выехать куда то),или всем вместе сьездить в гости к родителям или друзьям,в выходной на пару часов?
Во-первых ты отдохнешь,развеешься,во-вторых вы сможете поговорить,лучше понять друг друга....

Что касается фигуры,скажи ему,пусть сам выносит и родит ребенка,и останется в прежней форме;)

Глазурь 17.02.2010 17:47

Lolly мне насчет фигуры он отвечает что: "подумаешь тоже мне подвиг, все вон рожают и все ок, а ты что памятки во дворе хочешь? и чуть что прикрываешся тем что родила".
как будто я спустя несколько лет так говорю, я уже плюнула, и начала понимать что в зеркале вижу мало привлекательную девушку, сумел таки вбить в голову мне эти комплексы
а как ребенок спит когда вы в кафе или в торговых центрах?

Элла 17.02.2010 18:18

Глазурь,пусть посидит с ребенком,а ты запишись в спортзал и займись спортом.Сходи в салон сделай прическу,маникюр,педикюр.Подтянишь фигурку,освежишь внешний вид.А он пусть посидит с ребенком и почувствует всю ответственность за малыша.

Lolly 18.02.2010 07:17

Глазурь,когда был маленький-спал в коляске,когда ходили куда-то,а сейчас на ручках сидит или в слинг-кенгуру папа носит;),или спит или глазеет по сторонам:)
иногда и в коляске лежит

Глазурь 18.02.2010 15:06

Вот девочки пришла поплакаться....
вчера муж забыл дома телефон, я его отключила, в итоге вечером когда он его врубил, ему позвонил друг Кирилл к которому он с субботы на воскресенье типа ехал в баню на ночь( у того свой дом частный) и как раз в эту ночь он попал в аварию, так этот Кирилл спрашивает типа как дела, мой ему я машину разбил, на вопрос когда, ответил ему на выходных, а про то что он типа к нему ехал и он его как бы должен ждать он промолчал...я спросила а чего ты ему не сказал что к нему ехал? он ответил что ночью когда это случилось он ему набрал и сказал про трудности и что не приедит, на мой вопрос чего щас не сказал, он замялся и не чего внятного не сказал, я ночью залезла в его телефон и увидела что не какому кириллу он вообще в тот день не звонил, а звонил в частную сауну "визит", наверно отменить бронь, вопрос с кем он там собирался отдыхать и я так понимаю там есть комнаты где ночевать можно, плюс на телефоне не понятные вызовы от него какой то Делике на следующий день днем когда мы ушли с малышкой гулять...
короче я в шоке, как быть хз, поговорить с ним на чистоту охото, почти уверена что он мне изменят...а в "баню к Кириллу" он практически раз в неделю с ночевкой ездит...вот такой пи..ец...живу я у него, ну и деньгами завишу...как быть? и что вообще изменится после того как мы поругаемся, а это факт если я заведу разговор.....

Lolly 18.02.2010 15:21

А ты вообще готова,что расстанешься с ним после этого разговора?Готова услышать правду?

♥SuNNy LoVe♥ 18.02.2010 15:25

[QUOTE=Lolly;1407425]А ты вообще готова,что расстанешься с ним после этого разговора?Готова услышать правду?[/QUOTE]
+100000
чтобы идти на такой откровенный разговор надо решить для себя готова ли ты - узнать правду, расстаться или простить...надо понять к какому финалу ты готова сама!!!!

Cage 18.02.2010 15:33

[QUOTE=Глазурь;1407304]Вот девочки пришла поплакаться....
[/QUOTE]

Не в качестве совета, в качестве мнения с предысторией...
Мы в общей сложности с мужем 10 лет вместе, мне 26. Почему в общей сложности, потому что расставались на год года 4-ре назад. Охладели отношения, секс, общение - все не то. Вот я и ушла. Он назад вернул потом. Все отлично, тьфу-тьфу. Свадьбу сыграли пару лет назад. Теперь вот ляльку ношу. Но одно могу сказать, если так же охладеют отношения, и тем более если уж узнаю, что налево ходил, ни минуты не буду раздумывать - оставаться или нет. Уйду сразу. Считаю что жизнь слишком коротка, чтобы терять время на абы какие отношения.
Только не надо думать, что мы не работаем над отношениями. Еще как работаем, и как говориться, без боя не сдадимся! Но если уж настанет день, сложится такая ситуация и это не поможет - колебаться не буду.

Глазурь 18.02.2010 16:39

Конечно я не готова уходить, как можно жить и любить и быть к этому готовой, но и жить с изменами за спиной не готова точно. Я не умею в себе держать проблему, меня гложет и съедает изнутри это. Страшно где, как, на что жить. Ну есть мама и квартира родителей, есть его родители которые финансово помогут. Люблю его, но если не сделает выбор надо будет уходить, хочу поставить перед выбором: либо семья либо ночевки неизвестно где, мне подробности не нужны, мне нужно расскаинья и действия с его стороны к сохранению брака. А на нет и суда нет...

Lolly 19.02.2010 05:52

Глазурь,обдумай все хорошо,удачи тебе!

Инфинити 24.02.2010 23:41

Глазурь, мужчины слабы, они выбирают путь наименьшего сопротивления, беременность, отсутствие секса, ответственность, новый мир где не он пуп земли, а малыш, выбил его из колии.

У меня есть примеры где девочки через это прошли, ТТТ, сейчас все нормально, но определенный период тяжело конечно было

Придержи гордость, ты же его любишь и ребеночку нужен отец.

Фанаточка 15.03.2010 21:20

у меня муж очень изменился в лучшую сторону,стал более внимательным и ласковым,постоянно целует,обнимает,помогает во всем мне

katunya 18.03.2010 16:18

мой уж изменился кардинально и не в лучшую сторону!Вообще отсутствует взаимопонимание,помощь и поддержка!Как с ним дальше жить не знаю...никогда не могла подумать что у меня так сложится

ПИришка 18.03.2010 16:21

А я даже не знаю изменился муж или нет, так как и до этого он был прекрасным мужем! а теперь и замечательный папка!:girl_in_love:

[QUOTE=katunya;1539072]мой уж изменился кардинально и не в лучшую сторону!Вообще отсутствует взаимопонимание,помощь и поддержка!Как с ним дальше жить не знаю...никогда не могла подумать что у меня так сложится[/QUOTE]

такая же ситуация и у моей подруги. А они вдвоем так хотели малыша, долго планировали...

katunya 18.03.2010 16:29

[QUOTE=ПИришка;1539104]такая же ситуация и у моей подруги. А они вдвоем так хотели малыша, долго планировали...[/QUOTE]

да мы тоже так хотели ребеночка,так ждали,он обещал много,но когда все свершилось ничего не выполнил и не старается даже.У меня ощущение,что ему уже все равно как разговаривать со мной,как отвечать и т.д.типа я уже никуда от него не денусь:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Bonita 18.03.2010 16:31

Прикольно темка звучит :) А у меня муж не рожал. Чего ему меняться? Он и был нормальный. Помогал, заботился обо мне, поддерживал. Иначе с чего бы это я за него замуж вышла? Не из-за денег же))))

katunya 18.03.2010 16:34

Мой и был нормальный до свадьбы только

Лиша 31.05.2010 10:31

Мой изменился уже во время моей Б. Кончно же к лучшему!!! Он стал более ответственным, надежным и понимающим. А ласковым и заботливым он всегда был!

Olchik_25 18.06.2010 01:53

Мой муж стал более... важным что-ли. Прям горд как петух, что сын у него. Ничего не хочу сказать - я его с ребенком спокойно оставляю на пару часов, но иногда так бесит, когда он поучает. :-E Типа он лучше знает, что ребенку лучше. И ладно бы, действительно, дельные советы были. Выводит то, что я с ребенком 22 часа в сутки, а он 2, но за эти 2 весь мозг мне вынесет, я уж себя никчемной матерью начинаю ощущать...

Лиша 18.06.2010 12:33

[QUOTE=Olchik_25;1909829]Мой муж стал более... важным что-ли. Прям горд как петух, что сын у него. [/QUOTE]

Ага:) И мой тоже гордый стал. Говорит. если бы дочь была, он бы себя как-то иначе ощущал, а тут СЫН!!


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors