Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Женские болезни и планирование (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Эрозия и все о ней. Планирование при эрозии (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2968)

Kleopatra 18.02.2008 19:45

спасибо)) Муж у меня все анализы здал, так как мы уже хотим через месяцок завести ляльку, он сдал спермограмму, сдал все анализы на урогинетальные инфекции, все хорошо тфу ....тфу... Но ничего не обнаружили, но врач сказал, все равно пройти курс, мы предохраняемся с презервативом, я курс лечения прошла 1,5 недели назад, вот завтра к врачу пойду посмотрим что скажет, так уже хочеться маленього, нет уже просто сил ждать)))

Мотылек 18.02.2008 22:36

[B]Kleopatra[/B], все будет ок. Как видишь и с эрозией девочки рожают. Насчет хламидиоза - это действительно хитрое заболевание и сложно диагностируется. Если врач уверен, что мужу не повредят эти таблетки - пусть пьет.
Желаю, что бы завтра у тебя были только хорошие новости :)

Kleopatra 19.02.2008 10:40

Мотылек спасибо за советы, ты мне очень помогла)))

Мотылек 19.02.2008 14:22

[B]Kleopatra[/B], не за что. Очень рада, что инфа тебе пригодилась. По крайней мере уже есть о чем спрашивать врача, если понадобится. :)

Типанка 19.02.2008 14:26

я забеременела с эрозией.... девченки многие беременнели с эрозией... думаю особо повлиять на зачатие сама эрозия не может ...а вот её последствия , в виде воспалительных процессов могут ...

Kleopatra 19.02.2008 16:05

Вот пришла я только от врача, что он мне сказал, сказал - что выделения нормальные единственное, что обильные выделения появляются от эрозии, Врач мне сказал у меня очень большая эрозия и ее необходимо вылечить, она сказала что вылечивается эрозия не одним прижиганием, но и несколькими другими способами, лечить она сказала обязательно надо, потому что она является полисом всех инфекций, вот так вот, так что такие дела мне сказала моя врачиха анализ повторный на хламидиоз ровно через месяц здавать, а мужу тоже пить и пить таблеточки и тоже повторно здать анализы)) Единственное что я сегодня сделала - сдал мазок на флору):icecream:

Типанка 19.02.2008 16:15

Kleopatra обычно эрозию только после родов прижигают , мне например до всякие спринцевания назначали )

Kleopatra 19.02.2008 16:21

Типанка ну вот не знаю мой врач настаивает на лечении эрозии, она кстати может влиять на беременность и вообще мешать забеременней, если бы она была маленькая, куда не шло, а она большая. А иногда эрозия может вообще привезти к бесплодию, вообщемстрашно так.

Типанка 19.02.2008 16:32

Златовласка эрозия то не может , но все таки это " входные ворота " инфекции...разве можно ее нарожавшим прижигать ?

Златовласка 19.02.2008 16:33

До родов конечно не стоит прижигать,как уже писали.шейка в родах может не раскрыться или плохо раскрываться.. можно другими методами лечить.

Златовласка 19.02.2008 16:35

Типанка,я согласна что входные ворота,я уже удалила то сообщения,потому что конкретно ничего не написала.

Типанка 19.02.2008 16:51

Насть , а вообще после прижигания ,часто бывает что опять эрозия появляется?

Златовласка 19.02.2008 17:00

Юль я даже не могу ответить конкретно.. Если постоянно потом следить за своим здоровьем,риск возникновения эроз. минимален. Если в организм попадут всякие хламидии,ВПЧ И прочие инфекции-то вероятность возрастает.

Kleopatra 19.02.2008 17:14

Прижигать конечно нельзя не рожавшим, мой врач и говорит что нужно произвести лечение другими способами например как лекарствами с помощью тампонов можно.... Мне моя врачиха солько сегодня безвредных средст перечислила, оказывается этот врач к которому я хожу принимал роды у моей мамы, так что я ей доверяю, хорошая врачиха в ЖК при Роддоме 26)

Типанка 19.02.2008 17:20

мне тоже кучу всего говорили ) я спринцевания делала ,свечи какие-то и хлорофилиптом подмываться сказали ))) а в роддоме перед родами сонацию делали )

Kleopatra 19.02.2008 17:28

А что это такое сонацию???

Типанка 19.02.2008 17:50

спринцевание ))):-D

Kleopatra 19.02.2008 18:26

ой спасибо))) Вот я вообще густата, ничего не знаю))

Мотылек 19.02.2008 19:10

[B]Kleopatra[/B], возможно есть смысл посоветоваться с еще каким-нибудь врачем? Не в смысле недоверия, а все-таки у другого врача может быть своя практика лечения и статистика совсем другая. Лечить лекарствами - тоже в какой-то степени отравлять организм.
Тут надо понять, насколько велик риск, если не лечить, и насколько будет сложно родить, если все-таки прижигать.
Если же у вас с мужем есть время (не торопитесь заводить детей и возраст позволяет подождать), то можно начать лечение и смотреть на динамику.

Златовласка 19.02.2008 20:36

Ни в коем случае не советую,а пишу чтоб никто не занимался самолечением ! Мои подруги тут обе собирались лечить медом-во влагалище его и ходить,и еще траву какую-то.. Это им кто-то посоветовал..


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors