Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические процедуры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=305)
-   -   Окрашивание волос во время беременности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17547)

Зая 01.07.2007 21:35

А я даже не стриглась в беременность,не говоря уже об окрашивании.Сейчас очень довольна своими волосами и красить их совсем не хочется,ну разве,что иногда...:-Р

любовь 11.07.2007 22:35

это прошлый век и наговоры бабок про то что вредно красить!раньше было вредно,когда красили неоими чем!а сейчас максимум -это аллергическая реакция!и как может быть вредно то,.что в тебя не попадает?тем более сейчас стока разных красок,даже без аммиака,и на заах нормуль!так что меняйтесь,хорошейте и будьте красивыми пузатиками!:wave:

TIGRESS 20.12.2007 20:05

Я вчера была в парикмахерской...получила массу удовольствия,меня подстригли и покрасили,кстати,уже не первый раз крашусь,ведь так хочется выглядеть на 200%!!!!!!!!Мой муж это очень ценит,и ему приятно,когда его друзья делают комплименты по поводу того,как я хорошо выгляжу несмотря на токсикоз и беременность,кто-то говорит,что ещё красивее стала )) Мне во время токсикоза только салон красоты мог поднять настроение,или пища,которую всё таки воспринимал мой желудок ))) И вообще....зачем отказываться от наших женских шалостей из-за старых предрассудков,которые уже давно были опровергнуты!!!!!!

Умница 05.01.2008 21:27

незнаю,незнаю...мне врачиха сразу сказал чтоб я некрасилась...химикат проходит через кожу...какие бы суперские краски небыли...я которая каждый месяц ходила красила волосы,всю Б некрасила...и у несколько знакомых,тех кто красились,у них дети слабинькие рождаются....луче не рисковать....

Светик 05.01.2008 21:32

Умница, ну слабенькими они рождаются не обязательно от краски, просто совпадение. Вообще врачи говорят, что в первом триместре лучше не краситься. Ребенок только начинает формироваться, на него много чего можт повлиять. Но прям категоричных таких заявлений особо нет. Все на усмотрение мамы, насколько мама суеверная.

Умница 05.01.2008 21:49

а еше у нас здесь есть супер прафесорша,так она кто к ней ходит,она смотрит даже чем они моются....ну это уже через чур...

Светик 05.01.2008 22:03

Ну это вообще бред. А это то как влиет на ребенка, кто чем моется?

Джоконда 05.01.2008 22:33

Ну это уже получается, что вобще ничего нельзя и дышать тоже судя по всему вредно :) Что то эта професорша уж слишком огараничивает.

TIGRESS 30.04.2008 10:07

Я на прошлой неделе красилась профессиональной краской с 12% окислителем,так у меня небольшая аллергия выскочила,она прошла за 3 дня,парикмахеры сказали,что из-за окислителя. Цвет конечно отпадный получился :)
Решила,что больше краситься не буду до родов,остался месяц,может куплю оттеночный шампунь,чтобы обновить цвет,но не более,пусть уже волосики отдыхают :)

Starry 30.04.2008 10:20

[B]Вопросы по уходу за волосами во время беременности можно задать нашему специалисту [/B][URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3339"][B][SIZE="3"]здесь[/SIZE][/B][/URL]

Тимилена 30.04.2008 10:59

Сеструня моя крашеная блондинка, свои волосы русые. Во время беременности не красилась ни чем и к моменту родов была очень смешная-полосатая, половина волос обесцвеченные, а половина отросших свои :) так ей, бедолажке еще на паспорт в таком виде пришлось фотографироваться и ходить с ним несколько лет :)))

Татьянка 14.05.2008 15:50

Так хочу покраситься и подстричься, но все домашние бъют по рукам и шипят про приметы. Теперь, наверное, до родов стойко выхожу, раз первые два триместра не красилась. Так я прочитала, что и в период кормления грудью не рекомендуют красить волосы. Ну это уж совсем бесчеловечно, так мечтала: рожу и покрашусь.

TIGRESS 14.05.2008 16:37

А я красилась и после родов покрашусь!
Всё это предрассудки! :)

Жермена 09.06.2008 18:38

:pushkin: Я вот тоже думаю, что делать с волосами. Я сама русая, а краска рыжая у меня...и видно различие цветов очень сильно .... и вот теперь я никак не могу решить - или покраситься в русый ближе к своему, чтоб потом уже не краситься больше....или не краситься - и ребёнку лучше, и волосы свои отрастут - хотя вот это вряд ли, они у меня длинные, долго будут отрастать:goodevil: а кто-нибудь знает такую суперскую парикмахерскую, где супер-пупер профессиональной красочкой накрасят и всё будет красиво?а то я вечно нарываюсь на неприятности с этими салонами...:-E и если кто-нить знает, напишите телефончик, адресочек и расценочки примерные:rom: :kiss:

Лёлик 10.06.2008 11:16

Я делала мелирование почти перед родами и ничего - всё ОК!

Jul 10.06.2008 17:28

вообще не слышала никаких примет по покраску..знаю есть примета что стричся нельзя, а вот про красится нету...просто дышать этим запахом нельзя, если красишся, то в открытом помещении..

PS: сейчас какаято фирма выпустила без запаха краску, вот только непомню какая.

akapella 28.09.2008 22:19

я считаю, что если мамочка чувствует себя неуверенно с отросшими корнями, то покраситься будет даже на пользу) я сама русая, а волосы покрашены в черный.. так чего, мне теперь ходить некрасивой и облезлой?) действовать нужно так, как чувствуешь сама.. Если знаешь что не порведит, то крась себе на здоровье :)

Nika 07.10.2008 15:43

Я тож думаю, что ничего страшного в этом нет, кроме моря положительных эмоции и красивой мамочки :)) Любите себя!!!

•STELLA• 29.10.2008 00:14

красьте КАСТИНГОМ, это более щадящая краска не содержащая амиака. Не знаю на 100% ли правда,но "шмона" такого нет, как от обычной:-D :-D

In4a 03.11.2008 13:27

Девочки, а почему говорят, что нельзя стричь волосы? не пойму никак как это может повлиять на малыша...


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors