Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Покупки для малыша (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Детские магазины (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26717)

-=Nika=- 28.08.2008 13:09

[QUOTE=Лизонька;135200]ой))какая хорошая тема)))ее то я и искала))))хочу спросить у вас девчонки кто чему доверятся...какие лучше коляки:трансформеры, классика?какие производители?и кроватки:которые просто качаются или с маятником??))))[/QUOTE]
Мне вот например огчень нравяться краватки с маятником причем поперечным... А коляскам предпочтение отдаю CAM или CHICO, покупать собираемся CAM три в одном...

lily08 03.09.2008 23:44

Привет.Думаю рюкзачёк-кенгуру тоже понадобится!;)

lily08 03.09.2008 23:48

Моя подруга купила рюкзачок-кенгуру марки "Кенгурушка". Очень удобно, что в нёмй можно носить лежа ребёночка- подружка из роддома с ним уезжала и до 6 месяцев коляской практически не пользовалась.

Мусик-пузик 04.09.2008 00:57

Одежду Лёвику покупаем в Mothercare, Next, Zara, подгузники, салфетки, игрушки в Детях, да и одежка там неполхая встречается, а кроватки и коляску через и-нет заказывали.

koshka 04.09.2008 12:22

[QUOTE=Мусик-пузик;140178]Одежду Лёвику покупаем в Mothercare, Next, Zara, подгузники, салфетки, игрушки в Детях, да и одежка там неполхая встречается, а кроватки и коляску через и-нет заказывали.[/QUOTE]

Мы тоже в детях покупаем всякие гигиенические принадлежности, игрушки бы вает одежку, коляски там тоже покупали.
А одежду покупаем в очень многих магазинах, главное чтобы понравилось, а где не важно:)

Solei 14.09.2008 23:56

Девочки, была на коломенской ярмарке...не понравилось...оооочень рыночно. Цены разные - есть очень завышенные, есть хорошие цены. Тем, кто не брезгует рынками вприципе можно и туда. Но вот соски, бутылочки и тд я там не решилась купить....Купили пеленальную доску, матрасик, пеленки и набор в кроватку.

-=Nika=- 24.09.2008 13:40

Девочки не как не могу найти хорошую и не особо дорогую карусель мобиль на кроватку малышу...Может кто где покупал подскажите???:)

Мусик-пузик 24.09.2008 19:32

Я покупала мобиль в Хэппиче - 4 мягких смешных собачки, Лёве очень нравится, стоила она где-то 400-500 рублей.

komo4kina 02.10.2008 11:40

Девочки, а как обстоят дела в вашем городе
с магазинами Банана-мама?
У нас везде пусто, наверное закроются скоро...
слышали что-нибудь?

Starry 02.10.2008 11:52

свет, по моему банана-мама сдулась!
мы там были еще весной, хотели обувь купить - там там стояло две разновидности обуви, в размерах от 20 до 35 :-D :-D

Olgaaaaa 02.10.2008 11:58

Да банана-мама похоже кончилась, площади огромные и везде пусто, даже в мегах:)

Irimandis 03.10.2008 14:09

Ужас...Мы собираемся переезжать когда масечка появится..и у меня там какраз Банана рядом...большие надежды на этот магазин возлагала... У меня подруга практически все там покупала когда дочу родила...и я с ней там ошивалась постоянно...мне нравилось...ох...может у них реорганизация какая...а то прям беда...

Ишмир 12.10.2008 21:30

Да вряд ли! Уже два магазина закрыли((

Starry 13.10.2008 23:10

[B]Irimandis[/B], не переживайте.
их у вас закроют и откроют другой магаз :)
или в инете будете заказывать

Ежикин 07.01.2009 18:18

Я тут купилась на рекламу и съездила в магазин "Люлька". Я очень разочарована, железный холодный ангар, все набросано на прилавках не пойми как и цены я бы не сказала что дешевые. Теперь все закупаю в Дочках-Сыночках рядом с домом. Там и выбор и цены лучше, и продавцы грамотные.

Irimandis 08.01.2009 00:01

Мне вот тоже дочки-сыночки нахвалили.. подруга там недавно купила шапочку для плаванья малышке..такая вроде чепчика..но с пенопластом вшитым.. чтоб головка над водой держалась..и вообще сказала, что если б взяла с собой деньги..то кучу всего бы там купила..вот пускаю слюни на ее шапочку и хочу тоже туда сгонять..=)

Семик 17.02.2009 23:03

Всем привет! мне нравится покупать одежку в интернет-магазине cosmohit.ru.. там продают Этти Детти и Беби клаб... очень все нравится! И Максик довольный!

Анютины глазки 18.02.2009 00:25

[QUOTE=Ежикин;232404]Я тут купилась на рекламу и съездила в магазин "Люлька". Я очень разочарована, железный холодный ангар, все набросано на прилавках не пойми как и цены я бы не сказала что дешевые. Теперь все закупаю в Дочках-Сыночках рядом с домом. Там и выбор и цены лучше, и продавцы грамотные.[/QUOTE]

я тоже все рекламу слушала...собирались все съездить, да что-то никак...
а тут уже третий раз слышу отзывы негативные...наверное не поедем тоже...

Зайкуня 18.02.2009 01:27

Мне очень понравился магазин дочки-сыночки.Я была в восторге,но в Ростове его нет.из больших торговых центров для детей-только детский мир.Вот и приходится крупные покупки совершать в разных магазинах.Тут приглядели один магазинчик хороший,местный,но он на другом конце города.

baby-Jeine 06.04.2009 16:50

не могу найти тему где кроватки обсуждают(((
голову себе уже сломала - какой маятник брать - продольный? поперечный?...


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors