Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Пропали признаки беременности, переживаю. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7162)

Arine 20.07.2010 12:05

[QUOTE=Ирулик;2021369]Ну так можно пройти узи в другом центре,лучше перестраховаться и быть спокойной[/QUOTE]

узи может не показать эмбрион на таком сроке

сЫч 28.11.2011 22:20

девочки у меня как начался 2 триместр пропали все признаки Б раньше хоть токс был и грудь болела... Чувствую себя подозрительно не Б.... Переживаю всё ли хорошо у малыша....

Юргита 28.11.2011 22:48

[QUOTE=сЫч;4302917]девочки у меня как начался 2 триместр пропали все признаки Б раньше хоть токс был и грудь болела... Чувствую себя подозрительно не Б.... Переживаю всё ли хорошо у малыша....[/QUOTE]

Так правильно, токс тока обычно в первом треместе, а потом проходит и можно спокойно наслаждаться пузиком, чувствовать как он растет и тд. Не переживайте, все у вас будет хорошо, скоро малыш начнет стучать, поменьше волнений будет.

сЫч 29.11.2011 14:39

[QUOTE=Юргита;4303117]Так правильно, токс тока обычно в первом треместе, а потом проходит и можно спокойно наслаждаться пузиком, чувствовать как он растет и тд. Не переживайте, все у вас будет хорошо, скоро малыш начнет стучать, поменьше волнений будет.[/QUOTE]

спасибо большое за ответ :girl_in_love:

Tanyashka 09.01.2012 12:35

у меня уже середина 2 триместра, в иногда кажется, что я не беременная вовсе... пузо немного торчит, но мне всегда кажется, что это от того, что я бросила заниматься спортом:). И если бы не редкие постукивания и УЗИ, то я бы и не поверила, что я беременная:)

Vittoria 19.02.2012 13:42

[QUOTE=Lutik;2017567]Девочки... Мне очень страшно... Пропали все признаки беременности... Срок 5 неделек... Голова кружилась, живот тянуло, как при месячных, мутило от еды по утрам..., а потом в один день всё пропало... Прочитала про замершую беременность...((( Теперь места себе не нахожу... В жк мне сказали, что живот перестал болеть, потому что принимаю атрожестам... На прием через две недели, на УЗИ через 1,5 месяца, а всё это время ходить в неведенье... Я не знаю, нормально ли моё состояние для беременнности...(([/QUOTE]

лучше сдать анализы на хгч. Я в инвитро в мск сдавала, когда тоже подвешенное состояние было. Утром сдаешь, вечером тебе на имейл уже результаты придут. Там все понятно написано будет

jadvijka 08.02.2017 21:14

[QUOTE=Солнышко)));289849]Здраствуйте девочки может кто подскажет,моему животику ставят 9 недель,я стоко начиталась про беременных,а у меня все не так токсикоза как токового нет,тошнит редко,есть особо не хочется. Переживаю что на первом месяце грудь стала активно расти,набухла,болела,а сейчас спала почти такая как и была.хотя везде пишут что она продолжает расти,я переживаю все ли нормально,узи токо через две недели,я даже стала сомневаться есть ли там кто??
Я просто не знаю что должна чуствовать,но я ничего не чуствую и все симптомы что описывают как то не для меня:[/QUOTE]

Эх и у меня сейчас так:-!

Иришкин 09.02.2017 21:43

[b]jadvijka[/b], Все у тебя хорошо. Не переживай. У меня в 1 Б токса вообще не было и грудь не особо болела.


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors