Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   болталочка для СПКЯшек!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23527)

Счастье в глазах 20.06.2011 10:32

[QUOTE=милеша;3664532]ну так конечно.его же чувствуешь,матка каменеет,становиться шариком.у меня такое часто при подъёме по лестнице было,даже приходилось живот придерживать.впервый раз я его почувствовала,когда на работу шла,это было где-то 5 недель Б.как я тогда перепугалась,мне казалось,что из меня всё выпадет,притом разом.тогда впервые поняла.где находиться матка,до этого никогда её не чувствовала.[/QUOTE]

И ты сразу вставляла папаверин ?или в больницу побежала???

милеша 20.06.2011 10:36

[QUOTE=Счастье в глазах;3664559]И ты сразу вставляла папаверин ?или в больницу побежала???[/QUOTE]

побежала в туалет,вставлять папаверин))сидела в раздевалке боялась встать)))))))))))е чем боьше нервничаешь тунус сильнее.))))))еле как успокоилась,всё прошло и пошла работать))))))но было очень страшно.на работе чувствовала себя незащищённой,дома было спокойней,лежала себе и лежала))))

Счастье в глазах 20.06.2011 10:40

[QUOTE=милеша;3664575]побежала в туалет,вставлять папаверин))сидела в раздевалке боялась встать)))))))))))е чем боьше нервничаешь тунус сильнее.))))))еле как успокоилась,всё прошло и пошла работать))))))но было очень страшно.на работе чувствовала себя незащищённой,дома было спокойней,лежала себе и лежала))))[/QUOTE]

А от чего он у тебя был???Я слышала, у кого-то от физ. нагрузок. от стресс, от недостатка прога бывает!!!От чего вообще возникает?

милеша 20.06.2011 10:42

[QUOTE=Счастье в глазах;3664592]А от чего он у тебя был???Я слышала, у кого-то от физ. нагрузок. от стресс, от недостатка прога бывает!!!От чего вообще возникает?[/QUOTE]

мне до работы далеко идти, я пешком ходила каждый день минут 40.вот и словила)))а так он от всего бывает,понервничаешь,пробежишься,резко встанешь,от возбуждения,после секса)))))))))))))))))))))))))ничего страшного в нём нет.главное сразу лечь или посидеть,успокоиться))))

Счастье в глазах 20.06.2011 10:44

[QUOTE=милеша;3664603]мне до работы далеко идти, я пешком ходила каждый день минут 40.вот и словила)))а так он от всего бывает,понервничаешь,пробежишься,резко встанешь,от возбуждения,после секса)))))))))))))))))))))))))ничего страшного в нём нет.главное сразу лечь или посидеть,успокоиться))))[/QUOTE]

Так интересно!!!А у меня БТ, на 0,1 поднялась, видела график?
У тебя беби план работает?

Машутка 20.06.2011 10:44

Я тоже посылаю вам заразный чих, сама с поликистозом... ААААПППЧЧЧЧХХХИИИ!!! и не теряйте надежду... :-)

кусочек тортика 20.06.2011 10:52

Девочки а вот и я))))))))
какой хороший у нас домик...НО почему это меня не записали в планюшки....ай ай ай!!!!

alenka 21 20.06.2011 10:54

[QUOTE=Машутка;3664609]Я тоже посылаю вам заразный чих, сама с поликистозом... ААААПППЧЧЧЧХХХИИИ!!! и не теряйте надежду... :-)[/QUOTE]
Спасибо!!!! Давай к нам!!

alenka 21 20.06.2011 10:54

Девченки у меня живот тянет....и болит не могу...А с собой ничего нету даже ношпы

милеша 20.06.2011 11:02

[QUOTE=alenka 21;3664656]Девченки у меня живот тянет....и болит не могу...А с собой ничего нету даже ношпы[/QUOTE]

терпи казак!))ничего страшного))это прогик работает!у меня кстати на ИЗ так сильно тянуло,прям больно было,я думала что меня прорвёт!

Счастье в глазах 20.06.2011 11:03

[QUOTE=alenka 21;3664656]Девченки у меня живот тянет....и болит не могу...А с собой ничего нету даже ношпы[/QUOTE]

Аленочка, Зая терпи...а в аптеку ни как нельзя сбегать??? У тебя такой график красивый тьфу-тьфу-тьфу!!!:)))

милеша 20.06.2011 11:04

[QUOTE=Счастье в глазах;3664692]Аленочка, Зая терпи...а в аптеку ни как нельзя сбегать??? У тебя такой график красивый тьфу-тьфу-тьфу!!!:)))[/QUOTE]
и неговори!такой классный,что я притаившись молчу в тяпочку и боюсь что-либо сказать))))ТТТ

милеша 20.06.2011 11:05

[QUOTE=кусочек тортика;3664646]Девочки а вот и я))))))))
какой хороший у нас домик...НО почему это меня не записали в планюшки....ай ай ай!!!![/QUOTE]

ИСПРАВЛЕНО!)))

Счастье в глазах 20.06.2011 11:16

[QUOTE=Машутка;3664609]Я тоже посылаю вам заразный чих, сама с поликистозом... ААААПППЧЧЧЧХХХИИИ!!! и не теряйте надежду... :-)[/QUOTE]

СПАСИБО, ПОЙМАЛА ТВОЙ ЗАРАЗНЕЙШИЙ ЧИХ!!!:))) :))) :)))
Растите здоровыми!!!:) :) :)

alenka 21 20.06.2011 11:31

Терплю, девоньки...Что делать то ещё?...С утра тошнило....Льненое масло наконец вчера нашла и теперь опять его пью...Но спать постоянно хочу..Вчера днем спала...Ой даст бог!!! Я ещё не такое бы вытерпела!!!


Маша, (кусочек тортика) Привет!!

Счастье в глазах 20.06.2011 11:33

[QUOTE=alenka 21;3664844]Терплю, девоньки...Что делать то ещё?...С утра тошнило....Льненое масло наконец вчера нашла и теперь опять его пью...Но спать постоянно хочу..Вчера днем спала...Ой даст бог!!! Я ещё не такое бы вытерпела!!![/QUOTE]
Терпи-терпи, все будет!!!:)

alenka 21 20.06.2011 11:40

Терплю, только похоже надо ношпой запастись...А то наверное из-за тонуса больно

милеша 20.06.2011 11:42

[QUOTE=alenka 21;3664844]Терплю, девоньки...Что делать то ещё?...С утра тошнило....Льненое масло наконец вчера нашла и теперь опять его пью...Но спать постоянно хочу..Вчера днем спала...Ой даст бог!!! Я ещё не такое бы вытерпела!!!


Маша, (кусочек тортика) Привет!![/QUOTE]

мне кажется такое состояние точно из=за прогика хорошего!всё должно получиться!

кусочек тортика 20.06.2011 11:42

привет Аленушка))))
у меня вот тоже потягивает....)))
спасибо Милеш)
ой девочки.....чо-то я расстроилась...ща с мамой разговаривала...она у меня на море...так вот....там тетенька одна...она гадает...сказала, что мол у меня долго еще ребенка не будет...мама конечно сказала ей....но все равно..а вдруг правда? хотя недавно она же мне говорила что я мол скоро стану мамой(((((((((((

alenka 21 20.06.2011 11:46

[QUOTE=милеша;3664910]мне кажется такое состояние точно из=за прогика хорошего!всё должно получиться![/QUOTE]
Хоть бы!!

[QUOTE=кусочек тортика;3664912]привет Аленушка))))
у меня вот тоже потягивает....)))
спасибо Милеш)
ой девочки.....чо-то я расстроилась...ща с мамой разговаривала...она у меня на море...так вот....там тетенька одна...она гадает...сказала, что мол у меня долго еще ребенка не будет...мама конечно сказала ей....но все равно..а вдруг правда? хотя недавно она же мне говорила что я мол скоро стану мамой((((((((((([/QUOTE]
Зая, ты же понимаешь, что это фигня!!! Я бы низачто не поверила.


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors