Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Ночные странности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5464)

~LadyBriliant~ 02.12.2008 16:44

Тогда яснее описывайте, сложно же все отследить :)

ms Selina 02.12.2008 19:23

иногда если муж ночью играет в приставку я просыпаюсь от того,что мне кажется он меня позвал..Встаю и говорю очень громко-ЧЕ????и он ржет..или например недавно сказала-не кури в кровати,пожар будет))))Он опять ржал)))

~LadyBriliant~ 03.12.2008 09:33

Вспомнила, муж рассказал.
Я раньше стала засыпать, сплю значит, от телек смотрит.
Тат говорит, что я поворачиваюсь к нему и со всей дури кусаю в подмышку, ну в этой области!:hysteric: С чего, зачем, никто не понял, я вообще этого на помню :girl_haha:

Yrinka 03.12.2008 09:45

Бедный муж... Это ты ему подсознательно за что-то отомстила :girl_haha:

~LadyBriliant~ 03.12.2008 09:47

[B]Yrinka[/B], или опять кушать хотела!!!

Yrinka 03.12.2008 10:02

[QUOTE=Кристи4ка;196914][B]Yrinka[/B], или опять кушать хотела!!![/QUOTE]
:-D :girl_haha: :-D:girl_haha: :-D :girl_haha: :-D

ms Selina 03.12.2008 12:43

Я бы на месте мужа очень испугалась))))что с женой)))еслиб меня муж начал есть ночью,я бы наверное пать перестала)))Я шучу)))

~LadyBriliant~ 03.12.2008 12:58

[quote=ms Selina;197159]Я бы на месте мужа очень испугалась))))что с женой)))еслиб меня муж начал есть ночью,я бы наверное пать перестала)))Я шучу)))[/quote]

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

ICEBERG 11.01.2009 19:48

Я как-то ночью проснулась от собственного крика, что именно кричала не знаю. Муж тоже проснулся и испугался.

pion 17.01.2009 11:43

Муж сегодня с утра на работу собирался, а я еще спала. Он К моему животу прикоснулся, а я его сквозь сон чуть не ударила (прям с размаху кулаком. Уже руку занесла, он бедный еле увернулся...

света18 17.01.2009 11:51

[QUOTE=pion;247191]Муж сегодня с утра на работу собирался, а я еще спала. Он К моему животу прикоснулся, а я его сквозь сон чуть не ударила (прям с размаху кулаком. Уже руку занесла, он бедный еле увернулся...[/QUOTE]

вот что значит материнский инстинкт!:-D

Светланчик 25.04.2009 17:13

Круто! :-D :-D :-D Вот мужьям-то развлечений! В жизни не заскучают!:-D :-D :-D

чешИрка 28.04.2009 19:00

Мой-танк. Я по нему ночью переползать могу раз по 10 в туалет и обратно.Из принципа уже ползаю. А ему пофиг. Даже если бы были у меня масштабные ночные странности, то мой бы врядл проснулся. Если только пришел бы в полусознательное состояние чтоб сказать "всё утром". Я даже однажды ночью ему панику пыталась устроить мол всё, рожаю))) Он по страой доброй традиции "ещё 5 минуточек". Вообщем надеюсь схватки у меня до наступления темноты начнуться.

Вернаяжена 29.04.2009 01:59

[QUOTE=чешИрка;438633]Мой-танк. Я по нему ночью переползать могу раз по 10 в туалет и обратно.Из принципа уже ползаю. А ему пофиг. Даже если бы были у меня масштабные ночные странности, то мой бы врядл проснулся. Если только пришел бы в полусознательное состояние чтоб сказать "всё утром". Я даже однажды ночью ему панику пыталась устроить мол всё, рожаю))) Он по страой доброй традиции "ещё 5 минуточек". Вообщем надеюсь схватки у меня до наступления темноты начнуться.[/QUOTE]

Богатырский сон! :-D Я как то ночью бужу мужа, говорю: "Живот болит, мне плохо!", а он: Эхм, и дальше спать, я опять его будить, еле добудилась. Утром спросила: "Что, буду рожать, тоже все проспишь?" "Могу" - шутник :-!
Ночью просыпаюсь и мужа как маленького укутываю в одеяло, глажу по головке. Готовлюсь к материнству. Но самые странные странности у меня связаны со сноведениями: переношусь в какие-то миры, просыпаясь долго не могу понять, где я, все сначала такое непривычное, и теперь так каждую ночь!!! Вижу, как потом оказывается, то, что произойдет через несколько минут или секунд на яву, например, снится, что звонит телефон, знаю, кто звонит, просыпаюсь - секунда, телефонный звонок.

Маришенька 29.04.2009 14:47

Я стала ночью от голода просыпаться %-0 :fork:
Причем все равно, что слопать, лишь бы желудок забить :cannibal: , а потом с полным сытым животик снова в кроватку :zzz:

Вернаяжена 29.04.2009 15:09

[QUOTE=Маришенька;440170]Я стала ночью от голода просыпаться %-0 :fork:
Причем все равно, что слопать, лишь бы желудок забить :cannibal: , а потом с полным сытым животик снова в кроватку :zzz:[/QUOTE]

...И так хорошоооо спится на сытый желудок! :zzz:

Маришенька 29.04.2009 15:14

[QUOTE=Вернаяжена;440224]...И так хорошоооо спится на сытый желудок! :zzz:[/QUOTE]

Ага :puz:
И главное, чтоб до утра хватило запасов :chew2:

Светланчик 29.04.2009 16:33

А у меня муж начал по ночам чудить. Я засыпаю раньше, а он потом приходит и играется со мной спящей - то что-то спрашивает, то щекотит, то ещё какой дурнёй страдать начнёт. Ужас-то какой!!!

Маришенька 29.04.2009 16:55

[QUOTE=Светланчик;440406]А у меня муж начал по ночам чудить. Я засыпаю раньше, а он потом приходит и играется со мной спящей - то что-то спрашивает, то щекотит, то ещё какой дурнёй страдать начнёт. Ужас-то какой!!![/QUOTE]

Пока мама спит, папа малыша развлекает! :funny2: Ваш ребеночек не скучает :jump2:

Светланчик 06.05.2009 10:25

[QUOTE=Маришенька;440448]Пока мама спит, папа малыша развлекает! :funny2: Ваш ребеночек не скучает :jump2:[/QUOTE]

Да уж! Пока ребёночек не скучает, мама не высыпается. А на работе пытается стоя уснуть, как лошадь. Иногда даже удаётся.:zzz:

А в последнее время пить по ночам хочу. А пока через супруга перелезу, и он просыпается.:) А недавно сон страшный приснился, я проснулась, начала скулить и мужа с кровати спихивать. А чего он спит, когда мне страшно!


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors