Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Юридическая страничка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Обманули в магазине (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8769)

Катеринка*** 22.05.2009 15:45

[QUOTE=Дашенька;484197]бумага дерьмовая и на них написанно БАНК ПРИКОЛОВ[/QUOTE]

Дык тогда это не фальшивая деньга, а вообще фигня какая-то. Как вообще в магазине не побоялись такую бумажку подсунуть. А ты уверена, что это из магазина?

Дашенька 22.05.2009 15:46

[quote=Катеринка***;484244]Дык тогда это не фальшивая деньга, а вообще фигня какая-то. Как вообще в магазине не побоялись такую бумажку подсунуть. А ты уверена, что это из магазина?[/quote]

уверенна на 100% у меня в кошельке были только 1000 купюры и я купила хлеб вчера и все, а сеня в магазине обнаружила, когда расплачивалась, что у меня фальшивка.

Moon 22.05.2009 15:47

[QUOTE=Катеринка***;484244]Дык тогда это не фальшивая деньга, а вообще фигня какая-то. Как вообще в магазине не побоялись такую бумажку подсунуть. А ты уверена, что это из магазина?[/QUOTE]

да запросто, сначала кассирша приняла, не посмотрела, а потом че делать не сосвоего же кармана выкладывать?!!!, так она и подсунула:(

Дашенька 22.05.2009 15:48

[quote=Moon;484240]Даш, ну приколистка, ну умеешь же попадать в ситуации.:-D[/quote]

это точно!!! я себе приключения вчегда найду:)

Дашенька 22.05.2009 15:48

[quote=Moon;484250]да запросто, сначала кассирша приняла, не посмотрела, а потом че делать не сосвоего же кармана выкладывать?!!!, так она и подсунула:([/quote]


на самом деле и ее можно понять и меня...

Тимилена 22.05.2009 15:50

Короче, никуда не ходи - засмеют не дай Бог ))))) Денюшку эту храни, можно даже в рамочку вставить - как памятник невнимательности :)))

Moon 22.05.2009 15:52

[QUOTE=Дашенька;484255]на самом деле и ее можно понять и меня...[/QUOTE]
ну и тебя можно понять... я например никогда на сдачу не смотрю и не пересчитываю.

procha 22.05.2009 15:55

[QUOTE=Moon;484270]ну и тебя можно понять... я например никогда на сдачу не смотрю и не пересчитываю.[/QUOTE]
Я тоже.....%-0

Катеринка*** 22.05.2009 15:57

[QUOTE=Moon;484250]да запросто, сначала кассирша приняла, не посмотрела, а потом че делать не сосвоего же кармана выкладывать?!!!, так она и подсунула:([/QUOTE]

Просто если бы покупатель заметил эту подмену, кассиру было бы несдобровать (если речь о магазине идет, а не о вшивом ларьке каком-то). Я бы не рисковала так на ее месте. К тому же эти бумажки из банка прикола ну очень сложно с настоящими деньгами спутать, они и на ощупь и по размеру другие совсем.
[B]Даша[/B], это не фальшивка, как мы все здесь сначала подумали. Уверена, что справедливость не восторжествует в данном случае. Потому как правоохранительные органы не будут искать сбытчика бумажек из банка приколов, и в магазине об этом знают. Так что просто будь внимательнее в следующий раз и забей на это все. Посмейся над ситуацией! Больше ничего не остается.

Дашенька 22.05.2009 16:06

[quote=Moon;484270]ну и тебя можно понять... я например никогда на сдачу не смотрю и не пересчитываю.[/quote]

а пора начать смотреть и считать сдачу, щас кризис, наживаются, кто, как может!!!:-!

[quote=Катеринка***;484291]Просто если бы покупатель заметил эту подмену, кассиру было бы несдобровать (если речь о магазине идет, а не о вшивом ларьке каком-то). Я бы не рисковала так на ее месте. К тому же эти бумажки из банка прикола ну очень сложно с настоящими деньгами спутать, они и на ощупь и по размеру другие совсем.
[B]Даша[/B], это не фальшивка, как мы все здесь сначала подумали. Уверена, что справедливость не восторжествует в данном случае. Потому как правоохранительные органы не будут искать сбытчика бумажек из банка приколов, и в магазине об этом знают. Так что просто будь внимательнее в следующий раз и забей на это все. Посмейся над ситуацией! Больше ничего не остается.[/quote]

будет мне урок на будующее, смотреть надо, что дают!!!


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors